Где купить спойлер на Субару Форестер 99 г.?
5082
21
На многочисленных раборках отсутствуют..
Lemour
позвони в СубаруСиб, находятся на Широкой 2Б. телефона к сожалению нет под рукой, но, думаю, найдешь.
у них там на Субарей много чего есть.
Оптика точно на Форестера есть.Двери тоже какие-то лежат. на Импрезу там точно дверь с двумя спойлерами есть, но была еще какая-то дверь, тоже со сполйерами. видел мельком, но возможно, от Форика. может договоритесь отдельно о спойлере. ребята там адекватные. всеми фибрами души пытались мне помоч с фонарем и даже скидку сделали, но решение меня не удовлетворило правдо, хотя это другая история :улыб:
Vitaly
если не секрет , а где там на широкой, там где стошка? чета в дубльгисе не нашел... тож интересно на импресу запчасти посмотреть....
mcmike
СМ. РИСУНОК.
там куда указано стрелкой - это СТО. зайди туда. спроси СубаруСиб. там эти ребята у них и сидят.
если на СТО никого не будет, что вряд ли:улыб:
тогда иди за СТО через трамвайные рельсы в место, обозначенное красным квадратом. там табличка склад и звонок. вот там у них склад.
mcmike
рисунко забыл прикрепить:улыб:исправляюсь.
Vitaly
у них еще пока не весь ассортимент приехал, та что может быть через месячишко и твою потребность удовлетворить смогут:улыб:
Lemour
Автору. Практически любые элементы тюнинга можно купить на Yahoo-Japan.
laurel767
а как купить на японском аукционе? представители в Новосибирске есть?
нужен обвес на харька
_Andrey_
а как купить на японском аукционе? представители в Новосибирске есть?
нужен обвес на харька
в Новосибирске - нет.
Я покупал через japanlot.ru (они во Владивостоке).

p.s.: Любой тюнинг там дорогой, очень...
Обвес на моего Цедрика, например - ~2200 $
laurel767
p.s.: Любой тюнинг там дорогой, очень...
Обвес на моего Цедрика, например - ~2200 $
да не очень дорогой.. на чайзер нормальные цены на обвес к примеру.. (тока чайника у меня теперь нет, так что не интересует)
на харька там стоит 78000 юаней.. при том же 2 новых бампера + пороги..
а хочется найти по-проще (чтобы не бампера, а просто губы были)
может у кого-нибудь есть выход - нужен обвес (можно бу) на харек 99 г.в., с ценником желательно не больше 800 бакинских..
а то блин найти не могу..
_Andrey_
p.s.: Любой тюнинг там дорогой, очень...
Обвес на моего Цедрика, например - ~2200 $
да не очень дорогой.. на чайзер нормальные цены на обвес к примеру..
Думаю, ценник на обвесы зависит от цены машины...
Vitaly
большое спасиба:улыб:
laurel767
Думаю, ценник на обвесы зависит от цены машины...
Ну, тогда на харек тоже должен дорого стоить. ну а он там в переводе на бакинские в районе 700 баксов. ну плюс доставка и т.п. - всё равно выходит на косарь примерно дешевле, чем на цедрик.

На самом деле, имхо, цена зависит от того кто производитель (известный ли) ну и каким тиражом вышел этот обвес, ну и сложность его..
_Andrey_
Всем спасибо, будем искать :live:.
_Andrey_
Ну, тогда на харек тоже должен дорого стоить. ну а он там в переводе на бакинские в районе 700 баксов. ну плюс доставка и т.п. - всё равно выходит на косарь примерно дешевле, чем на цедрик. На самом деле, имхо, цена зависит от того кто производитель (известный ли) ну и каким тиражом вышел этот обвес, ну и сложность его..
Согласен.
p.s.: Мне с Yahoo на днях приехали повторители поворотов на зеркала... Вчера поставил... Красота:улыб:
laurel767
сколько отдал за такое чудо? (я про повторители)
_Andrey_
сколько отдал за такое чудо? (я про повторители)
С доставкой 300$ (цена в Попонии 220$).
Lemour
знаю где есть,ценник правдо приличный,но... :agree:
Жанна-75
А где найти спойлер на седан каролла 100?
где есть большой выбор...
laurel767
Кто знает, во сколько обойдётся заводской обвес на фанкарго из японии?! Просто мне здесь предлагают за 200 баксов...
HexOgeN
200 бакинских - хороший ценник:улыб:
HexOgeN
Кто знает, во сколько обойдётся заводской обвес на фанкарго из японии?! Просто мне здесь предлагают за 200 баксов...
надо брать:улыб: