Разрешите спор - стоит ли флокировать салон
5007
10
Доброе время суток всем.
Недавно жестоко поспорили со знакомым есть ли смысл во флокировании салона (для тех кто не знает что это такое, флокирование – покрытие панелей, стоек, дверей машины флоком, покрытием внешне похожим на бархат).
Так как не пришли к консенсусу решили обратится к общественности :а\?:
В связи с этим просьба - автолюбители разрешите спор.

Одна сторона утверждает, что такое покрытие (флоком) стильно смотрится и придает солидный вид салону.
Вторая утверждает, что это пылесборник и нет ни чего лучше пластика.
Всем кто имеет собственное мнение по данному вопросу мнение просьба высказаться, спасибо всем кто откликнется:улыб:
firefoxcub
Недавно читал в журнале про это.
Статистика показывает, что флокирование в основном применяется для облагораживания отечественных машин аля девятка. В оссновном молодежь это делает.
И иномарки, которые в возрасте - вместо перетяжки.
На счет пылесборника - похоже не больше, чем вилюр.
firefoxcub
Если салон ахтунговый - тогда сделать. Вопрос аффтару - скока и кде?:улыб:в личку мона :eek:
firefoxcub
Если всё сделать стильно и руками то это будет очень красиво. Своими глазами к сожелению не видел, но фото понравились. Про пыль, конечно, она будет в ворсе застревать. Так же как она оседала на пластике. Но если на пластике пыль заметна, то на флоке не видна! И потом пылесос никто не запрещал.:улыб:
slutkey_pupsik
спасибо всем за ответы, спор разрешился, ящик пива в кормане:)
поповоду где это делают, адреса точно не знаю, сама при отделке не учавствовала, но смотрится новый салон действительно отпадно, могу дать только телефон (специльано для slutkey_pupsik +7 923 238 8154, Сергей )
звоните думаю вам там все расскажут и покажут:улыб:
firefoxcub
Вы бы лучше фотки облагороженного салона сюда выложили и отвечали бы в лучке, где это вам так хорошо сделали, нежели вот так открыто рекламу задвигать.
solo
я делал салон на своем соарере полностью дверные карты потолок стойки в черный цвет мне нравится езжу год. Если интересно могу выложить фото
firefoxcub
а интересно, какой был самый первый топик на АФ?
Digr
Делал сам. Не реклама!
Прибор продал)))
Sergunchik
На дверях хорошо смотрится :live: , а вот консоль по мне так не очень к месту.
Vld
На дверях хорошо смотрится :live: , а вот консоль по мне так не очень к месту.
поддерживаю