Новый форум
11804
62
Прошу прощения. Я тут завел новый форум. Думаю никто не обидется.
А то увлекся тюнингом авто, а на НГСе негде почитать про это.
Хочется быть в курсе как народ прокачивает свои тачки:улыб:
Думаю не я один такой:улыб:
Макс
Первыйнах!:улыб:
Давно пора! Ждём топа о тюнинге "админского" авто :спок:
Макс
Фторой!

Смею предположить что под "Тюнихом" будем подрозумевать, любые усовершенствования конструкции авто не предусмотренные заводом изготовителем?
neor
А насчёт внешнего тюнинга как? Да ещё своими руками:смущ:
neor
Смею предположить что под "Тюнихом" будем подрозумевать, любые усовершенствования конструкции авто не предусмотренные заводом изготовителем?
Будет подразумеватся что-то типа вот этого :ха-ха!:
Макс
фдисятке:улыб:
про аратунинх тоже писать?
Ф четверг поеду ставить неон... о результате отчитаюсь.

ЗЫ Ф дисятке и ниипет.
RainInsane
А насчёт внешнего тюнинга как? Да ещё своими руками:смущ:
Предлагаю переименовать раздел в Тюнинг&Стайлинг, так как последнее будет составлять абсолютное большинство тем :спок:
!!!NickeL!!!
Первыйнах!:улыб:Давно пора! Ждём топа о тюнинге "админского" авто :спок:
Непременно!
Сейчас у меня предтюнинговая стадия:улыб:Т.е. привожу в порядок Toyota sprinter carib 1996
Поскольку это компактный универсал повышенной проходимости, хочется как то использовать эти достоинства.

Безусловно
Авто должно хорошо выглядеть
Стать гораздо резвее чем сейчас
Стать более комфортным для езды

В общем посмотрим что получится
Макс
Т.е. привожу в порядок Toyota sprinter carib 1996
Эээ, тогда лучше закрой раздел :ха-ха!:
Лютый Вжик
а чем это кариб плох то? не машин что ли??? даже зюзиков обвесами пичкают а вы закрой раздел сразу... Эхх
Лютый Вжик
Т.е. привожу в порядок Toyota sprinter carib 1996
Эээ, тогда лучше закрой раздел :ха-ха!:
Все будет хорошо:улыб:
FRANCуз
а чем это кариб плох то? не машин что ли??? даже зюзиков обвесами пичкают а вы закрой раздел сразу... Эхх
Есть такая тема - Как на корове седло :ха-ха!:
Макс
Все будет хорошо
Все будет хорошо, если я стану модератором этого раздела - расскажу всё про 4a-ge(gze) - самая необходимая вещь что бы карибас хоть как нибудь поехал :спок:
Лютый Вжик
Все будет хорошо
Все будет хорошо, если я стану модератором этого раздела - расскажу всё про 4a-ge(gze) - самая необходимая вещь что бы карибас хоть как нибудь поехал :спок:
Готово.
Лютый Вжик
Поздрвляемс.
Чего там по 4a-ge по креплениям мотора.
Как его можно запихать в королло-образные ?
Или проще на кариба с мотором 7a поставить бошку от 4a-ge ?
Макс
Первыйнах!:улыб:Давно пора! Ждём топа о тюнинге "админского" авто :спок:
Непременно!
Сейчас у меня предтюнинговая стадия:улыб:Т.е. привожу в порядок Toyota sprinter carib 1996
Поскольку это компактный универсал повышенной проходимости, хочется как то использовать эти достоинства.

Безусловно
Авто должно хорошо выглядеть
Стать гораздо резвее чем сейчас
Стать более комфортным для езды

В общем посмотрим что получится
Тачила 4везде! Категорически рекомендую отлифтовать не менее чем на 10см. поставить "злую" резину, усиленные бамперы, лебедку, шнорхель и всех уделаешь на трофи.
Макс
Главное не забудьте обратно нашего главного флудера вернуть в юзера, когда расколется.
Хотя мое мнение - проще машину сменить, чем из этого чего-то приличное сделать.
Борт 247
по поводу критериев...

поиск на АФ по словам "тюнинг", "тунинх", "спойлер", "ветровики" выдаёт массу информации... Это пусть там остаётся или лучше сюда перенести?
Макс
Готово.
Спасибо за оказанное доверие ! :спок:
В качестве доказательства в том что тюнинг Карибаса возможен смотрим аттач.
Лютый Вжик
А чё он одноглазый? Для Кутузова? :улыб:
Борт 247
Главное не забудьте обратно нашего главного флудера вернуть в юзера, когда расколется.
Самые лучшие полицейские получаются из бывших преступников ! :спок:
maxdreamer
А чё он одноглазый? Для Кутузова? :улыб:
Вместо правой фары окно для забора воздуха. Кариб не атмосферный :спок:
Лютый Вжик
Странное решение:улыб:Неужели другого не нашли...
maxdreamer
Странное решение:улыб:Неужели другого не нашли...
Самое правильное решение. Практически все машины ДрагБитвы были оборудованы такими заборниками :спок:
Лютый Вжик
Драговые авто на дорогам общего пользования и не ездят в силу своих конструктивных особенностей и т.д. и т.п., а этот Кариб вполне способен по ним передвигаться, вот потому и странно, что было пожертвовано оптикой :улыб:
Так то ж из бывших. В данном случае, судя по количеству забаненых навсегда клонов, это никому не грозит.
Борт 247
Главное не забудьте обратно нашего главного флудера вернуть в юзера, когда расколется.
Хотя мое мнение - проще машину сменить, чем из этого чего-то приличное сделать.
Машину сменить действительно проще. Но дело ведь не в проще, а в интересней:улыб:
Артём
по поводу критериев...

поиск на АФ по словам "тюнинг", "тунинх", "спойлер", "ветровики" выдаёт массу информации... Это пусть там остаётся или лучше сюда перенести?
Я думаю логично перенести сюда.
Лютый Вжик
самое правильное решение - карбоновый капот с ноздрей, а это понты... дешевые :ха-ха!:
DeHuC
ТОчна, что бы его оторвало нафиг ))
Борт 247
одно из двух
- или Ваня образумится и станет чуть более зрелым
- или (дальше по обкатаному сценарию):улыб:
Предлагаю взять с него клятву - типа ежели флудить - то только в специально отведенных местах.:хехе:

Да! И в качестве правил для новорожденного форума предлагаю ввести правило:
- за вопросы по "тюнинхнаху" выхлопа а-ля "перделка" банить сразу и бессрочно! Ибо поубивав бы уродцев...
Лис
Я Ижика очень уважаю, но флуд у него в крови. Хотя знаний то хватит.
Да пусть будет. Вреда никакого :ха-ха!:
Лис
а я уже вижу двух кандидатов на бан:улыб:
за то что гундят ...
Лютый Вжик
Все будет хорошо
Все будет хорошо, если я стану модератором этого раздела - расскажу всё про 4a-ge(gze) - самая необходимая вещь что бы карибас хоть как нибудь поехал :спок:
А когда я стану Модератором этого раздела, расскажу, что сперва нужно сделать с подвеской и тормозами, чтобы карибас куда нибудь не въехал! :спок:
Артём
Вот только вопрос: как стать модератором? :а\?:
Dogmatic
А когда я стану Модератором этого раздела, расскажу, что сперва нужно сделать с подвеской и тормозами, чтобы карибас куда нибудь не въехал! :спок:
С передом относительно просто - двухпоршневые тормоза с чаргерного левина, аммортов/пружин - выбор тьма. А вот с задом сложнее - там мост - по идее должны подойти дисковые ступицы с ае86 :спок:
Лютый Вжик
Про то как все просто - можно у Саши (Yurist) спросить))). Мы уже столкнулись с этим))).... :спок:
Dogmatic
Про то как все просто - можно у Саши (Yurist) спросить))). Мы уже столкнулись с этим))).... :спок:
Это вам не трубки неоновые вкручивать :ха-ха!:
Нам конечно, да вас, великих тюнингаторов-то далеко, как до луны, но я все же спрошу - а откуда там сзади мост? Это ж вроде как 11х кузов. Или я совсем на старости отупел...
Борт 247
Карибов 11х мучать не приходилось :спок:
Если сзади редуктор - то еще лучше !
supermax
а я уже вижу двух кандидатов на бан:улыб:
за то что гундят ...
а мне седни по телефону бан пообещали....почти за любое слово......так что молчу)
Лютый Вжик
Редуктор там.
Это у 95 кузова был мост.
А редуктор одинаковый с Надями, Ипсумами, Короллами и т.д.
Макс
Прошу прощения. Я тут завел новый форум. Думаю никто не обидется.
А то увлекся тюнингом авто, а на НГСе негде почитать про это.
Хочется быть в курсе как народ прокачивает свои тачки:улыб:
Думаю не я один такой:улыб:
Форум ниочем, даж почитать нечего, какой это тюнинг, это форум стайлинга, музыки, ксенона и синих писалок, тачки прокачивать надо не так.
Cветлый
ну да, тут должны отмечаться тока те кто автомат на механику меняют ....