Рисунки на кузове
12040
46
А в каких конторах в Новосибе рисуют по кузову и/или клеют наклейки на кузов? Поиск не выручил.
МихаШЭ
Аларм сервис (ето в академе) винил клеют, могут по твоему эскизу. я у них делалсь,,,нравится.
тел.291-90-76, Терешковой, 19
Eva_
винил - отцтой! только аэрограф и лак!
GoncharoFF
Обратитесь к пользователю PopArt, чото такое - профессионал в этом деле! Топик его был "Возвращение PopArta"
МихаШЭ
Если что - я у него вторую машину тоже "эрографил":улыб:
А наклейки - это попс.:улыб:В одном ряду с "перделками"
Лис
Есть одна станция на Первомайке, ул. Аксёнова 26 "Авант Плаза", там есть профессиональный художник, рисует оболденные рисунки причём реально за копейки.
НаХаЛ
Вот номер по которому можно узнать всё 214-95-15
НаХаЛ
Вот одна из работ
НаХаЛ
И вот ещё
И вот ещё
Уродство! :death: :death:
+1, не зацепило НИКАК!
Субарик еще ничего, но вторая... :bad:
Sergunchik
Уродство! :death: :death:
+1, не зацепило НИКАК!
Многое же зависит не только от художника, но и от владельца - есть идеи или нет.
Вспомни, тот же PopART (Костя Ерёменко) в Автофоруме появился с заявлением "надоело рисовать драконов и пантер - у кого какие идеи?"
Поначалу-то на него сильно ополчились из-за стиля общения в форуме, это потом, когда привыкли к стилю, да разглядели работы...
AA
Согласен на все 100.
Бесят ИСПАГАНЕНЫЕ авто. Единого стиля никакого. Художнику сказали "хочу череп" (на ОКЕ), он и выполняет.
P.S. Сам пытаюсь научится. На работе вечерами...:смущ:
Лис
Если что - я у него вторую машину тоже "эрографил":улыб:А наклейки - это попс.:улыб:В одном ряду с "перделками"
истину глаголиш! :friends: жалко у меня одна а то я и вторую и третью тоже Косте под "мольберт" предоставил! :respect:
AA
Вот одна из работ
А вот аэрография в Новосибирске - работы Константина Еременко
Всегда уважал творчество Кости - талант! :live:
Vs
А как цену можно прикинуть? Хотя бы сорентируйте
Карб
Цены намного дешевле московских. А вообще, зайдите на сайт к Еременко и напишите ему по мылу.
МихаШЭ
484-708-884
МихаШЭ
А в каких конторах в Новосибе рисуют по кузову и/или клеют наклейки на кузов? Поиск не выручил.
У нас, напирмер...
avtorref
Где посмотреть работы ?
Где искать контакты ?
schumaQher
два сообщения назад он выкладывал аську.
МихаШЭ
А регистрация перекраски нужна? Отметку об аэрографии в ПТС или что-нить такое.
Как на практике с этим дела обстоят?
По нормам вроде как сколько-то процентов родного цвета должно остаться...
МихаШЭ
89232279788 зовут человека-Михаил,аэрографией занимаются.
МихаШЭ
делаем "наклейки"
В виде хромированных выступающих над поверхностью кузова надписей в стиль заводским, с тонкой подсветкой по периметру )
От 20 000.
estet
покажи хоть одну работу
Polter
А регистрация перекраски нужна? Отметку об аэрографии в ПТС или что-нить такое.
Как на практике с этим дела обстоят?
По нормам вроде как сколько-то процентов родного цвета должно остаться...
В ПТС требуется вносить изменения если цвет кузова изменен более чем на 40 % поверхности.
и главное чтобы аши рисунки не напоминали не какую из "спецразкрасок" (типа синих, красных полос полос и т.п.)

в нач.года снимал с учета для продажи и новый хозяин ставил на учет, ни каких вопросов в ГИБДД не было номера сверили, основной цвет авто был "в наличии" (рисунки на 4дверях и капоте)...
icar
А как вы думаете, какой цвет мне в регистрационное написали ? )))
garrik
видел сегодня ее.
красивааа =)
garrik
У одного шапочного знакомого в начале девяностых мотоцикл кольцевой был. Дык своими глазами видел на него свидетельство о регистрации, в котором было написано "Номер кузова - отсутствует, номер рамы - отсутствует, цвет - комбинированный". И ездил же как-то он ! :спок:

Да, в жизни у него цвет был основной - черный, и всякие цветные сине-зеленые вставочки были.
Мишаня
У меня написано - белый,синий,красный. Больше 3-х цветов нельзя вносить в документ.
SOL
ННП

Есть у нас умельцы, которые возьмутся нарисовать ЭТО на капоте? Во сколько обойдется?
-+real+-
раскриушка?! :ха-ха!: прикольно бы на капоте хонды смотрелся :ха-ха!:
-+real+-
Костя Еременко без проблем на раз сделает
МихаШЭ
Если интересует винил, я смогу вам помочь, 8-913-005-79-78 :улыб:
Artel
я чет не пойму типо кроми кости никто не рисует!!!! или тебе Костя платит за рекламу...у нас в горое есть много хороших специолистов и помимо еременко!!!!!!!!!!!!!!
tati03
ага...ещеб ты на даты постов посмотрел...много. ныне всего много, да вот толку мало...
tati03
грамоте учиться, срочно!
костя для меня самый адекватный художник, которых я видел. я видел нормальные руки, но головы.... блевотину всякую рисуют. а так то я сам дизайнер и для своих проектов я привлекаю костю и только костю. так что кто кому платит? еще скажу, учатся на художников много людей, а известны единицы!
icar
Если что - я у него вторую машину тоже "эрографил":улыб:А наклейки - это попс.:улыб:В одном ряду с "перделками"
истину глаголиш! :friends: жалко у меня одна а то я и вторую и третью тоже Косте под "мольберт" предоставил! :respect:
Не согласен, бывает аэрография - унылое г...но и зачетный винил (ну и наоборот конеш бывает :biggrin: ). Аэрография чаще всего не доделанная, без идеи и корява нарисованная.
А вооще на вкус и цвет все фламастеры разные.
Cever
И вот ещё
Оформление классное, не спорю. Но до того уже "заезженная" картинка, даже у нас в Новосибе... Или это у меня уже глаз устал об нее спотыкаться. Помню, когда я ее в первый раз увидела, она да, произвела на меня впечатление.
Kramanata
да все картнки уже заезженные...зверята - котики - птички - горы - поля... и самих хозяев через пол года тошнить начинает...а что делать...это не новые носки одеть...
wox
Валер, меня вот одна и та же аватара ну никак не напрягает...Что не так делаю?
Лис
я как то не задавался этим вопросом. у каждого в голове свои тараканы...