Где взять надпись do you have a honda ?
13488
76
Собственно сабж.
Вот фото.
supermax
Обратись к тем,кто с винилом работает.Они тебе хоть что вырежут. Адрес могу в аську скинуть
supermax
Этож хламастером написано.....цена вопроса 40руб. :ха-ха!:
Найдешь - мне прикупи тож:улыб:Я рассчитаюсь.
Yrik_K
Юра, мне, канешна, кааца, но это вроде нарисовато на "койоте"..
Значит, выходит, переводицца каГ "Ты поимел ХОНДА?":улыб:
Лис
"Ты поимел ХОНДА?"
хм..вот подумываю мож прилепить надпись "Ужас Хондоводов" :хехе:
TOURER.V
Honda Killer :ухмылка:
TOURER.V
я вас умоляю :ухмылка: порвите S2000 или новую легенду, а потом пишите что угодно :ха-ха!:
Torion
я вас умоляю :ухмылка: порвите S2000 или новую легенду, а потом пишите что угодно :ха-ха!:
с2000 - овощ, не едет нифига, вот НСХ - да еще та шутчка.
TOURER.V
ога, овощ!
А если атмо против атмо??? :спок:
Алтаец_
ога, овощ!
А если атмо против атмо??? :спок:
А на спущенных колесах против спущенных колес ?
Зачем себя ограничивать ? :спок:
Лютый Вжик
ну тогда реактивный мегадрын против ская :ха-ха!:
я уж не помню, за сколько эта реактивная точила скорость звука набирает... :ухмылка:
Torion
скай скаю рознь
Лютый Вжик
органичивать в чем?:улыб:и почему себя?:улыб:Соперника! например пусть атмо-скай попробует с2000 догнать :)))
Алтаец_
органичивать в чем?:улыб:и почему себя?:улыб:Соперника! например пусть атмо-скай попробует с2000 догнать :)))
Зачем атмо-скай ?
У приличных производителей есть турбо-моторы в линейке :ха-ха!:
Лютый Вжик
ну допустим у мега-супер-пупер-твинтурбового ниссана скайлайна ЖТ-Р 280 кобыл. на объеме 2,6 литра. Отличный мотор, отличный дрын. Ниче не скажешь. А вот у Хонды есть модель NSX, в которой и на объеме 3,0 литра достигаетсе 280 лошадей:улыб:без всяческих наддувов. Это идеальный мотор:улыб:
Да че спорить то. Ну нету у тойот или ниссана таких изысканных идей. Мощность надо? Кули - турбину побольше ато и парочку. На остальное пофик...
Алтаец_
а вот и теоретический заезд на 1 км АКУРА NSX против ниссан скайлайн ЖТ-Р. результаты удивят поклонников турбин. хотя на старте скай конечно вперёд уходит:миг:могу зарядить кольцо... мож там скай порвёт нсх :dnknow:
Алтаец_
ну предыдущий тест как выяснилось был не совсем честным, ибо там хонда была 3,2 литра. А вот в этом вложении честная 3,0 литра, обе машины на палках. скай всё тот же - 2,6 твинтурбо. Результат тоже впечатляет :спок:
Михаил Денисенко
Да че спорить то. Ну нету у тойот или ниссана таких изысканных идей. Мощность надо? Кули - турбину побольше ато и парочку. На остальное пофик...
Кто-то достигает результатов, а кто-то воплощает "изысканые идеи" :ха-ха!:
280ps - весьма условное ограничение для стокового RB26DETT, даже на стоковой поршневой с мотора снимается гораздо больше :спок:
Алтаец_
ну предыдущий тест как выяснилось был не совсем честным, ибо там хонда была 3,2 литра. А вот в этом вложении честная 3,0 литра, обе машины на палках. скай всё тот же - 2,6 твинтурбо. Результат тоже впечатляет :спок:
Вот я, к примеру, могу позволить себе жетр....а на NSX в обозримом будущем - вряд ли накоплю, может будем спорить о вкусе ананасом с теми кто их ел ? :ха-ха!:
Кто-то достигает результатов, а кто-то воплощает "изысканые идеи" :ха-ха!:
Вот-вот. Кто то на корче выступает на соревнованиях, а кто-то себе в наслаждение катается каждый день и радуется жизни.
Машины для разных целей.
Михаил Денисенко
Ты катался на жэтре и на энэсикс ежедневно ???
Я слабопредставляю себе ежедневную езду по Нску на nsx :спок:
Алтаец_
ну допустим у мега-супер-пупер-твинтурбового ниссана скайлайна ЖТ-Р 280 кобыл. на объеме 2,6 литра.
у мега-супер-пупер-твинтурбового ниссана скайлайна ЖТ-Р нишуя не 280 кобыл.
Это вот вариант. Остальное просто прокачаный сток.
Не думаю что тюнинг для вашей иконы по имени NSX настолько же эффективен в разрезе цена/отдача :спок:
Алтаец_
ОФФ
Вот уважаемый Михаил Денисенко ездит на Интегре с ZC :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: и лечит про NSX(хорошо что не про спайдермена из мультега) :спок:
А у Вас какая хонда ? :улыб:
ОФФ
Вот уважаемый Михаил Денисенко ездит на Интегре с ZC :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: и лечит про NSX(хорошо что не про спайдермена из мультега) :спок:
А у Вас какая хонда ? :улыб:
В студию цитату где я лечу про НСХ!
Или чтобы высказать мнение теперь нужно быть как минимум владельцем NSX?
Я не спорю что гтр это культовая драг-машина. ДРАГ!
Выпустите его на кольцо с интегрой или цивиком тайп-р ... :tease:
А оценивать авторитетность мнения по авто в подписи - это уж сильно по-детски как-то.
В гонках я не участвую - так нахрена тогда платить налог равный месячному окладу? А в городском режиме динамики мне хватает за глаза.
Если следовать логике Лютого Вжика - Lotus тоже фуфел, делают побрякушки какие-то. Нет бы воткнуть двиг трехлитровый, пару турбин килограмм по 20 весом и горя не знать... :шок:
Михаил Денисенко
Я не спорю что гтр это культовая драг-машина. ДРАГ!
Выпустите его на кольцо с интегрой или цивиком тайп-р ...
Я плакалъ, зачем тогда на драг-машине hicas ? :ха-ха!: К примеру владелец тупера, проактившись на живом hnr32 имеет противоположное мнение :спок:
В гонках я не участвую
Зато участвую в дискуссиях на форумах :ха-ха!:
Михаил Денисенко
Если следовать логике Лютого Вжика - Lotus тоже фуфел, делают побрякушки какие-то. Нет бы воткнуть двиг трехлитровый, пару турбин килограмм по 20 весом и горя не знать... :шок:
Повторюсь, и придержусь классика - буду спорить о вкусе ананасов с тем, кто их ел.
Лотус - это для меня что-то далекое и абстрактное, а теоретика интересна лишь в разделах физики :ха-ха!:
supermax
Я совсем не хондоненавистик, я считаю что цивег с б16 лучше короллы с 4аж, хоть и езжу на последней....но возводить перемотоцикл на грань культа не считаю правильным :спок:
Михаил Денисенко
Выпустите его на кольцо с интегрой или цивиком тайп-р ...
зря ты недооцениваешь возможности ГТ-Р на кольце.

А про НСХ, да если брать сток то она стоковые турбовые машины объедет, но ГТР врядли, он в стоке едет 13-13,5с

А дальше всё, стоит лишь чуть бустапнуть турбо и НСХ окажется далеко позади, а тюнить атмо двиг - безперспективняк полный.
TOURER.V
Да нет, "тюнить" можно и атмосферный двигатель, тем более у хонды...
возводить перемотоцикл на грань культа не считаю правильным :спок:
Я думаю все-таки не с проста хондаводы наиболее фанатичные автвладельцы. Или субаристы (на 2м месте :спок:).
На все есть свои причины и далеко не всегда это просто желаение вы***нуться.
Я плакалъ, зачем тогда на драг-машине hicas ? :ха-ха!:
Тойота вон 4WS и на карины ставила, это не добавило спортивности.
Зато участвую в дискуссиях на форумах :ха-ха!:
Так давайте не будем участвовать в дискуссиях, разрешим доступ к разделу только 3-5 рейсерам и проблем не будет.
разрешим доступ к разделу только 3-5 рейсерам
туд столько не наберётсо :ха-ха!:
ту Вжик - ну если рассматривать тюненх - то на дроме есть статья как из двухлитрового тупера без всяческого наддува выжали 265 кобыл. вот например . думаю что и трёхлитровый НСХовский мотор можно чуток раскочегарить.
Алтаец_
каг не наберетсо? а ярые фанатики и афтоманиаки???
egornsk
таг туджэ про гонсчегов говорили... а их фсего два - 1 на туреревэ, фтарой на скайлайнежтр (вроде). остальные овощной салат :ха-ха!:
supermax
Опа на какая дискуссия.
Я просто хотел надпись найти и все.
А тут уже холивар почит готов.
Давайте вся толпа приедет на гонки и посмотрим что к чему.
Весной хонды цивики против королл гоняли проиграли.
Короллы каринам.
А так...
Больше слов. Дел нету.
Готов даж погонять с марком 2,5 литра на цивике.
Тока не сейчас. В связи с аварией.
Лютый Вжик
ОФФ
Вот уважаемый Михаил Денисенко ездит на Интегре с ZC и лечит про NSX(хорошо что не про спайдермена из мультега)
А у Вас какая хонда ?
Ижик. Будешь ржать.
У него торнео обычный 2л.
Я его на своем спринте на холиваре делал:улыб:
supermax
ыыыыы, сдал с потрахами :ха-ха!: я хотел написать што у мене НСХ_отдиратель_скайлайнов_и_туреров_в
Хехе, модераторов обманывать чревато :ха-ха!:
supermax
а еще у него руль большой и ионизатора нед)))))
egornsk
Кароче супер овощная хонда.
:eek:
egornsk
смейтесь-смейтесь :спок: щаз ваткну йонезатор, прикручу маленький руль и буду ездить каг НСХ! Чем не тюненг??? :eek:
TOURER.V
зря ты недооцениваешь возможности ГТ-Р на кольце.
Он не знает возможностей ГТ-Р вообще. Наверняка не видел устройство подвески, принципов работы аттессы и хайкаса. Полазить по каталогам, и выяснить что изначально авто конструировалось для шоссейно-кольцевых гонок тоже недосуг :спок:
Ижик. Будешь ржать.
У него торнео обычный 2л.
Я его на своем спринте на холиваре делал:улыб:
30 лс разницы просто не могут покрыть разницу в коробке (автомат против мехи), приводе (перед против 4вд) и весе.
За то как ты тормозил! :безум:
Кароч понятно. ГТ-Р мегатру тачка всех времен и народов. спорить не буду. а хонда поганый перемоцык :agree:
и че это народ их только покупает не пойму - никаких достоинств же!
Лютый Вжик
зря ты недооцениваешь возможности ГТ-Р на кольце.
Он не знает возможностей ГТ-Р вообще. Наверняка не видел устройство подвески, принципов работы аттессы и хайкаса. Полазить по каталогам, и выяснить что изначально авто конструировалось для шоссейно-кольцевых гонок тоже недосуг :спок:
+1
аттеса - сила

Готов даж погонять с марком 2,5 литра на цивике.
не дай бох тебе встретить марка с пихлом 1jz-gte TT:улыб:
TOURER.V
Не дай бог если у него в тот момент будет цивик тупер! (не дай бог для марка :спок:)
Алтаец_
Не дай бог если у него в тот момент будет цивик тупер! (не дай бог для марка :спок:)
на моей памяти был тока одна интегра тупер которая объезжала марк 1jz-gte, время на квотере 13,9 - согласен оч приличное время, но затюнена она была еще в япе, для марка с бустом это не соперник.
TOURER.V
ннп
Вот за что я изначально полюбил ентот раздел НГСа - так это за гламурно-теоритические выкладки и вырезки из статей из интернету. :ухмылка:
И все эти "холи варс", на мое ламерское имхо - толчея воды в ступе.
Тем более, что никто не знает, ГДЕ КУПИТЬ ФЛОМАСТЕР для надписи "(см.сабж)". :ухмылка:
И уж тем более "прокачать" свою тачку чуток больше, чем "перделка" и "подСветка" в салун...Бугого!

Поцаны! Реально жжоте!:улыб: