Справочник: ГДЕ КУПИТЬ ВНЕШНИЙ СТАЙЛИНГ ?
20142
53
Господа, прекратим создание тем-однодневок, типа "Где купить обвес/накладки/ветровики". Ответы на них одни и теже. Спрашиваем и отвечаем в этой теме :спок:

Заранее благодарен.
Лютый Вжик
Вот на затравку:
obvesim.ru
Лютый Вжик
Вот на затравку:
obvesim.ru
я так понимаю, что оригинальный modulo стоить 18 тыр не может. это китай или местные поделки?
DeHuC
На сайте контакты указаны...позвоните поинтересуйтесь :спок:
Лютый Вжик
я думал ВЫ ссылки на проверенные места даешь :beee:
Лютый Вжик
>Вот на затравку:
obvesim.ru
--------------
Чего-то не работает ссылка... :dnknow:
А вопрос у меня такой - где можно купить кенгурятник на Эскуду 98г.в.?
IgorOK
можно заказать черезwww.CTO.RU

на сайте не весь далеко ассортимент представлен
fork
Себе брал родной обвес в HAKKAIDO на петухова 35 Авто Toyota Sprinter Trueno AE 101 отдал 1750р за 2 порога!
Лютый Вжик
Где в Новосибе можно купить зеркала на а33 со встроенными поворотниками? ну и заодно можно решетку радиатора и фары как тут
Лютый Вжик
Да, но ето на япошек и европейцев, а у кого русские дрова :ха-ха!: (как у меня) где для них обвесы брать, тоже вить охота что бы глаз радовался :tease:
Лютый Вжик
Ищу родной спойлер на Nissan Primera 12 (wagon)
Alexander_
а я на седан ниссан примера р12 ищу: спойлер и реснички:улыб:
ProPheSy
мужики кто-еибудь знает сколько стоит карбоновый капот на цивик примерно?
Cейчас есть возможность с америки и японии заказать, как то в японские качество больше верится.
Лютый Вжик
Где можно купить тонировочную пленку с эфектом зеркала и с различными оттенками с односторонней видимостью. Особенно инетересует что типо золотого или бронзового. Может кто где видел, а то в автомагазинах только какая-то уродская китайская черная, такая "пацанская" пятерка.
Лютый Вжик
Подскажите, где можно купить ЗОЛОТУЮ эмблему Honda на капот Нonda Odyssey. Машина не моя, но очень попросили купить, так как родную “стырили”. Хотелось бы узнать место, где эмблемка есть наверняка, т.к. нет времени “таскаться” по городу.
Maribo
в автомагазине на горской видел, вход со стороны немировича, как заходишь так прямо, и упираешься в отдел с оптикой, у них есть точно.
GoodRon
Добрый день, уважаемые!
Подскажите где приобрести декоративную антенну "плавник" ? Посмотрела по инету - ничего стОящего. А про-спортовская - не то.
Совсем не обязательно, чтоб она была активная))
Лютый Вжик
Подскажите где изготавливают или продают губу на Цефиру?
tanusik
Забыла, в 32 кузове, еще нужны очки "бензиновые" или "радуга" незнаю как правильно называются.
Nikas
Стоковые обвесы есть еще на петушках, контейнер не помню, но он вроде первый ряд !
RUNX-AUTOBOT
ААААА ЛЮДИ ПОМОГИТЕ! У нас в НСКе, что бамперов больше негде не продают? на обвесим смотрел, на моего сранца бампер на Украине! А заказывать и тем более ждать, жуть как не охота!
Лютый Вжик
Здравствуйте!
Помогите мне пожалуйста. Где мне найти человека, который может сделать макет – модельку лодки-катера по нашей фотографии. Это наш катер, хотелось бы его увековечить, да и подарок бы на день рождение мужу вышел бы хороший. Пишите в личку.
Horvi_8th
Интересует такая приблуда. Пластиковая накладка на заднее стекло. Крепится на самом верху стекла, получается что-то типа небольшого спойлера. Не знаете, где прикупить такое...
Вадик
Можно сделать многое! Спрашивайте!:улыб:
Лютый Вжик
ннужны обвесы на тазик 99 . .кто? где? почем?
е759хе
да вот смотрю смотрю! а про стайлинг на русский автопром ничего не вижу! что совсем нету знатоков котырые скажут где купить обвесы на Маде ин РАША!!!
favorites
думаю нужно узко специфические форумы посещать. .ваз клубы.. либо через инет
favorites
на вазы,газы...пара контейнеров на петухова
tortovoz
Оптика есть на горской и в рбр.Врбр купил стопы!
AUTOBOT
Оптика есть на горской и в рбр.Врбр купил стопы!
А что есть рбр или врбр?
tortovoz
WWW.RBRAUTO.ru,там не только оптика,на некоторые авто разный тюнинг.:миг:
AUTOBOT
WWW.RBRAUTO.ru,там не только оптика,на некоторые авто разный тюнинг.:миг:
ссылка нерабочая :спок:
bum03
Рабочая.
bum03
одну WWW убрать и станет рабочая:улыб:
Лютый Вжик
[Кто подскажет где продаётся ОБВЕС на ауди А6???
TUMANOFF
[Кто подскажет где продаётся ОБВЕС на ауди А6???
в Новосибирске негде,а так вот конторы нормальные и проверенные
http://www.tuninga.ru/tuning/rubric.php?id=315
bum03
Вечер добрый. Подскажите, пожалуйста, где в Новосибе купить дефлекторы для Honda Logo?
ЗЫ: кузов GA3.
Лютый Вжик
Есть тюнинг -ателье "Скарт "на Толбухина 19/1. Находят запчасти, обвесы, фары и много вобщем всего - каки -то невероятным способом! Вобщем можно у них спросить. Хорошие обвесы делают. У них и матрицы интересные есть.
Лютый Вжик
ищу пороги на honda integra в кузове dc1. Относительно бюджетный, НЕстоковый вариант. Ибо стоявшие пороги - разбил один, а сток - он скучен.
ищу пороги на honda integra в кузове dc1. Относительно бюджетный, НЕстоковый вариант. Ибо стоявшие пороги - разбил один, а сток - он скучен.
ищи на редлайнерсе или хондамоторе...
Лютый Вжик
где купить такие стопы?
Это галант в кузове E35A.
Лютый Вжик
Народ подскажите где у нас в сибе делают тонировку напылением по госту, пленка не проходит.
ZAZIK970
Насколько я знаю только заводская тонировка проходит по госту т.е. слегка зеленоватая.
Лютый Вжик
где не под заказ найти накладки на зеркала ХРОМ для MAZDA MPV 2001г. ?
besty5
Народ где можно в Новосибе прикупить пороги и прочию херь на витару новую
Aleksvk
913-901-41-94 делают все , от мухобоек , ресничек и всяческих накладок до спойлеров по индивидуальным параметрам + ремонт пластмассовых изделий :respect: