Автомагнитола. Посоветуйте.
4094
29
Здравствуйте. Хочу мужу сделать сделать подарок. Магнитолу mp3, bluetooth, USB и чтоб звучание хорошее, а для себя красивый дизайн :o. Спасибо.
Ольга 07
На тему топика...
У меня тоже вопросик - как у USBшных с качеством звучания (есть ли разница - с флэшки слушать или с диска)?
Ольга 07
Для начала озвучьте авто или размер магнитолы 1DIN или 2, ну и примерный бюджет. А то слишком большой выбор на рынках. А звучание во многом еще зависит и от акустики.
2920
Разницы нет, отличное звучание. У меня JVC еслиф чё.
ProPheSy
Машина Хонда ЦРВ, а что такое DIN. А бюджет +-10 000 руб.
Ольга 07
Вам 1DIN кароче нужен...
Вот, например, вариант. Даже с блютусом, шибко удобно:улыб:
Ольга 07
Ну если из Панасов, то вот этот лично мне нравится больше. Опять же есть блютус...
maxdreamer
ННП
А ценнег... Интересно, а че самое дешманское с наличием USB ?
(исключая трансмиттер ессно))) про магнитолку речь...
Alexus
Ну вот у меня такой JVC KD-G727. Стоит на данный момент менее 5 штук.
maxdreamer
Примерно то, что я ищу... :live: И по цене вполне подходит...
Вопрос (я просто в этом не очень разбираюсь) - а с усилителем она как "взаимодействует"? То есть - данное головное подходит в кач-ве основы для создания системы? Я просто хочу еще и усилитель поставить (много слышал про то, что он звучание "чище" делает на всех частотах)...
Alexus
ННП
А ценнег... Интересно, а че самое дешманское с наличием USB ?
(исключая трансмиттер ессно))) про магнитолку речь...
Самое дешманское - мистери
Но если выбирть из дешевых - лучше взять какой-нить Хёндай с двд и usb...
Ольга 07
Такую посмотрите. И USB есть, причем с обратной стороны.
2920
На тему топика...
У меня тоже вопросик - как у USBшных с качеством звучания (есть ли разница - с флэшки слушать или с диска)?
Дак если о МР3 речь, то какая разница откуда считывать то :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ну и если с акустикой все впорядке, то конечно хуже CD.
Alexus
летом соньку взял за 4 тыра с usb, доволен, как удав :улыб:
Jimmy_2006
Всем спасибо! Но так и не понятно чему отдать предпочтение.
Ольга 07
Берите на все деньги, которые не жалко и из именитых брендов - JVC, Panasonic, Pioneer... По функциям можно просто сравнить из предложенных выше, распечатав на листочках описания:миг:
Vanchezz
ннп
у мню вопрос
нужна автомагнитола, но чобы питание было 24 В и современная(все модные примочки эМПэ3, ДиВиДи... :))
покупать адаптер? и брать, что есть в магазинах
яндекс предложил вот это :хммм:
http://www.magnitolka.info/catalog/ural/rm-251sa/
грузчик
ННП
а вот еще наверное совсем дурацкий вопрос, но не сталкивался никогда, потому не в курсе:
вот сдерну я старую магнитолку, а там же разьемы какие нибудь? Совпадут с новой? или там просто пучек проводов? Как оно коннектиться будет?
Alexus
Даже если не совпадут, переделать несложно..:улыб:
У меня не совпали.
Alexus
Там всё легко. Для таких случаев, если разъемы не совпадают, в инструкции к магнитоле есть описание всех нужных проводков - где какой провод и какого цвета куда цепляется. а если такого нету (правда не разу не сталкивался что этого нет в инструкциях) то главное определить где питание (+-) ну и провода самих колонок уже не трудно определить. Сам так много раз делал.
грузчик
ннп
у мню вопрос
нужна автомагнитола, но чобы питание было 24 В и современная(все модные примочки эМПэ3, ДиВиДи... :))
покупать адаптер? и брать, что есть в магазинах
яндекс предложил вот это :хммм:http://www.magnitolka.info/catalog/ural/rm-251sa/
ты какой то скрытый извращенец ?:улыб:на 24 вольта врядли чего то найдешь , тем более с модными примочками ....

или с конвертором питания или к одному аккуму вешать .....
captan
или у вас современные примочки - кассета ?:улыб:
captan
или у вас современные примочки - кассета ?:улыб:
ну ёптить :eek: я ш не такой древний...
тезка. :спок: электрики грят на один вешать низзя и народ(пробывавший), тож, грят садиться нах акум и машин не заведется
тогда остается преобразователь и всё питание на него, т.к. если по правильной схеме подсоеденять, но нужно три адаптера питания.
поправь, если я гдей то обшипся
еще вопрос.
какой адаптер ставить? где купит?
я один встречал - ценник - 1500 р.
грузчик
тоже слышал , что нехорошо ...
а преобразователь нужно довольно мощный ....
где берут не знаю
грузчик
Ну вот например или вот:улыб:Ищите в обычных радиодеталях, а не в автоградах всяких.. Хотя хз, можт и довольно редкий девайс.
А если в яндексе, то "преобразователь напряжения".
Vanchezz
вот как в первой ссылочке я и видел... только ценник в два раза больше
Вот где есть преобразователи. На 20А 750р, на 35А 1300р. Может и скидка будет как форумчанину:улыб:
Ольга 07
Я бы посоветовал, смотреть на сервисное обслуживание, от той или иной фирмы производителя авто магнитол. Не дай бох, конечно, что бы ни чего не ломалось.:хехе: