Неоновая подсветка!!!!!
4999
23
Хочу на днище своего авто поставить неоновую подсветку синего цвета. Как на это посмотрит наше доблесное ГИБДД?? и могут ли мне в этом случае выписать штраф.???
м-м-м
Могут, световые приборы не по ГОСТу
м-м-м
лучше синюю с одной стороны а красную с другой и чтобы попеременно мигали :ха-ха!: тада ниче не выпишут - побояцца :ха-ха!:
Никак не относятся. Я полгода катался без проблем. Только вот если у тебя клиренс меньше 200мм - неон не стоит ставить:улыб:Или ставить и не съезжать с хороших дорог, коих у нас в городе мало.
м-м-м
Поднимаю тему!
Поскольку сменить авто в ближайшее время вряд ли удастся, хочется сотворить с нынешней машиной что-нибудь "этакое". Вот ничего умнее не придумала, как замутить неоновую подсветку днища. :ха-ха!:
Теперь вот мучает меня вопрос - как истинная блондинка, я бы конечно розовую предпочла :ха-ха!:, но сомневаюсь, что такая возможна. :nea.gif:В основном вижу синего цвета. Вот хочу спросить мнение уважаемой публики - это ж наверное совсем жутко смотреться будет - серебристая машина с тонировкой Квантумом (зеленый оттенок) и синяя подсветка? :шок:
А вообще - где эту самую подсветку можно заказать и сколько рублев это удовольствие стоит?
ЗЫ. Простите, ежели чего - пятницО :tease:
Tani005
ну тык можно зеленую поставить ( чтоб "под тонировку") или белую, на любой машине смотрится неплохо
!!!NickeL!!!
Не, зеленую однозначно не хочу - видела как-то, не понравилось! :nea.gif:
А вот белую - не видела. И хочу все-таки цветную...:смущ:
Tani005
Эк тебя торкнуло :eek:
Может лучше книжку какую купить? Или с парашютом прыгнуть..
Tani005
розавые есть пацветке! :спок: только предёцо тонирофку тоже привести в соотвецтвие:миг:
Tani005
ну лана, а то я уж спужался. :dnknow:
last user
Вы меня прям утешили! :agree: Все, однозначно - розовая будет! А с тонировкой что-нибудь придумаем, главное - сейчас с этой ТО пройти, а потом можно уже и розовую забабахать... :eek: :ха-ха!:
Tani005
да неее, если забабахать щас розовое поцветко, то ТО уже можно не проходить :ха-ха!::миг:
last user
Глумитесь, глумитесь!
Вот попросите показать розовую подсветку - а не покажу! :beee:
Кстати, сейчас позвонила кое-куда (так что вопрос - ГДЕ могут сделать отпал сам собой), сказали, что розовую - сделают! Правда, заказы нечасты, поэтому цену вопроса пока не озвучили. Ждем-с...
я могу замутить 3-х цветную на диодах, с эффектами.
будет красный и синий в комбинации дает розовый цвет... цена вопроса если заинтересует в ЛС
Tani005
Цена вопроса 5-10 тыс. Под ключ как говорится. Начни с салона лучше.:улыб:
Павел Сергеевич
Неон долго не живет к сожаления, это будет пустая трата денег, камешек отлетит и капец ему, светодиоды надежней и дешевле.
вообще ближе к зиме планирую сделать доступную полнофункциональную копию знаменитого ICELED UFO по цене будет известно после оценки затрат на разработку, суть впринципе будет таже что и у айследа только диоды мощнее, переключение эффектов с панели в авто и по радиобрелку.

В ближайшее время заканчиваю свою первую инсталяцию и тест драйв, потому что подсветка управляется от датчика скоростибщем вот такое замутил.
Filimon
С салоном и так все нормуль. :улыб:
Tani005
:спок: а я на дороге пацматрю :yes.gif:низаметно :eek:
Tani005
С салоном и так все нормуль. :улыб:
Да не, мож туда неончик для начала поставить?
ну тык можно зеленую поставить ( чтоб "под тонировку") или белую, на любой машине смотрится неплохо
Белый неон одинаково хренова смотрится на машинах всех цветов :umnik: Плавали-знаем. Прикол неона в его цвете. И цвет не обязательно брать похожий на цвет машины, достаточно учесть цветовую температуру. Цвет машины холодный - ставим синий, горячий - красный (розовый) и тп. Но зачастую и если не следовать этому правилу может получиться классно. В общем надо брать лампы разных цветов и смотреть по месту.
Filimon
Цена вопроса 5-10 тыс. Под ключ как говорится. Начни с салона лучше. :)
За неон или деоды?