ХОЧУ ТОНИРОВКУ!!!
69713
160
Реально без "тона" ни когда не ездил, даже када на кузбассе часто ездил,
хотя там с этим всегда строгач был!
Как сажусь в машину "голую", первое что хочется сделать, затонировать.
Народ! Как? Что можно замутить? Талоны? Занавески? Спецтранспорт? Вообще какие нибудь варианты?
Вопрос на серьезе, если у кого какие варианты есть, заранее благодарствую!!

зы "Машина может быть любого цвета, главное что бы этот цвет был черный" (с) Генри Форд
"административная" линия глухарь походу, Серг Ш. улыбается, но на "понимание" наотрез отказался... Данила...сами знаете)) хотя мож в этой части кто нить-че нить?
Alex_B
есть реальные предложеньки?
энергичный
Визитки с Ярославлем помогут. Если их много. :yes.gif:
Malish
Стать сотрудником ДПС... :спок:
дык у них первых аквариумы вместо машин..
они ж ето... "Пример для автолюбителя" (с)
Alex_B
Визитки с Ярославлем помогут. Если их много. :yes.gif:
вчерась на восходе и американопрезиденты не в почете были))
там такая кодла собралась...в смысле ярославлеобеспеченная)) и очччень законопослушная!))

а насчет много..хмы.. тонировка это красиво, красота требует жертв, но не до фанатизма же)
энергичный
А что уже все тонировщики ушли в небытие?:улыб:
Весь город последнюю неделю шерстят на тонировку, а вы наоборот?
Против движенья иду один, нарушив условность границ (с) Ария
Crusader
вот как раз из за этого "шерстилова" и обратился к достопочтенной публике АФ.
Одна голова хорошо, а много голов мож чё и придумаем..
энергичный
В эти выходные хотел затонировать передние стекла, иеперь в раздумьях..
энергичный
вот как раз из за этого "шерстилова" и обратился к достопочтенной публике АФ.
Одна голова хорошо, а много голов мож чё и придумаем..
а многа голов эта мутант....

я бы пока на вашем месте подождал недельку-вторую.... а там уже фсё проясница, либо клеить либо у кого есть здирать добровольно-принудительно... :зло:
KiLLiN
дык вот и я тоже решил выждать куды кривая вывезет..
а шоп время не терять топ стартанул...
по горячим следа так сказать.

кста...какая то сорока на хвосте принесла, что старт операции был дан в результате кой чьих задетых амбиций личного характера..
энергичный
дык вапщета по какой причине дан старт неважно....., важно что будет дальше...(таксказать результат)
а можд просто перед 1 мая так типа репетиция.... :злорадство:
энергичный
а че тут думать: есть кому позвонить при случае, талон или бабосы(причем в данной ситуации черная тонировка станет золотой), а в остальном...стоит ли овчина выделки?
купи очки :спок: и считай что затонирован:улыб:
либо подождать, я вот без тонировки и "банок" прекрасно себя чуствую:миг:
KiLLiN
ну не скажите.. мы ж ето в раше живем. не будет чьего то личного пинка... будет попроще...
тонировка то всегда под запретом была ваащето.
а для безопасности движения она супротив например отсутствующей разметки на дорогах или пешеходов нарушающих ПДД, как песчинка против эвереста
Crusader
+1 про спокойную жизнь без тонировки...
Мне за глаза хватает легонького заводского напыления...Изнутри кажеца что вообще ничего нет, снаружи затемняет немного...
satrap
а если нет легкого заводского напыления?
какие варианты? легкая пленка? так она кажись тоже приборчик не пройдет...
энергичный
Вариантов то нет, сам знаешь )
Никакой пленки на передних стеклах, даже 100% прозрачной )))
А вообще не понимаю эту манию по тонировке....ну были у меня машины с прозрачными стеклами абсолютно...ну аквариум, и чо? в носу не ковыряюсь за рулем, и все такое:улыб:
Если что бросить на заднее сиденье...то задняя полусфера вся темная...один хрен не видно...а не переднем сиденье я бы и с тонировкой вкруг ничего не оставил...
satrap
+1 про спокойную жизнь без тонировки...
Мне за глаза хватает легонького заводского напыления...Изнутри кажеца что вообще ничего нет, снаружи затемняет немного...
согласен на все 100 :friends: тоже думал тонировать, но вопрос "зачем" так и остался без ответа а стекла с заводской тонировкой
Gorunuch
Вишь мы какие везучие с тобой ))) видимо мало таких как мы которым повезло с заводской тонировкой )))
ПЫСЫ...а что - на Шниве есть заводское напыление? )))) без обид только :eek: :agree:
энергичный
Да, вообще, писец какой то... У товарища отобрали талон ТО, типа пока не сдерешь, не получишь... Ну он и содрал... Была машина хоть на машину похожа, а теперь дерьмо какое то, весь вид потерялся...
Самое заподло, что мне сия процедура тоже предстоит:хммм:
Romario.
а где поймали? на посту или в городе?...прибор был или нетт?...и вообще почемуто говорят все что 100 рублей штраф а ТО забрать не должны
Romario.
Долго сидел и сравнивал, так и не понял где она выглядит хуже :безум: :улыб:
maxdreamer
Мая думает сверху хуже аднака... :tease:
15570
Да не знаю, сильно не спрашивал