ХОЧУ ТОНИРОВКУ!!!
70535
160
Артём
Извини :ха-ха!:
Седня чот с похмелюги настроение веселючее :ха-ха!:
satrap
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :respect: Куплю срочно маску Медведева... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
satrap
маску резиновую, на себя Путина, на партнера - Медведева :ха-ха!:
Радость меня, чуть не свергла со стула)))))))))
satrap
ну и фантазии у вас, батенька))))))))))))
Артём
****или маску резиновую, на себя Путина, на партнера - Медведева ***

всё я сдох )))))))))))))))))))
Типа того :ха-ха!:
maxdreamer
+500 :respect: :ха-ха!:
maxdreamer
пляяя...жжошь )))
ну вот пример - не палятся ваще мужики...с кем попало ездят и без тонировки пожалста :ха-ха!:
maxdreamer
путин едет и палицца
*пападусь за танирофку или нет, пронесёт меня с маим пердаком или талон ТО отбируд* :not_i:
!!!NickeL!!!
Кстати тут в принципе и фантазий особых не надо...Пакет бумажный как в Очень страшном кино и все...классика епть :ха-ха!:
!!!NickeL!!!
путин едет и палицца
*пападусь за танирофку или нет, пронесёт меня с маим пердаком или талон ТО отбируд* :not_i:
чо там говорил? "ну и фантазия"? ))) до тебя далеко :ха-ха!:
satrap
Предлагаю чемпионат по пэйнт-брашу :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:. тема - тонировка и всевсевсе...
!!!NickeL!!!
Покупайте наши маски! незаменимо при отсутствии тонировки!
Покупай, торопись, в машине не пались!
satrap
НПП
Скажем так:
1. "Заводская тонировка" это стёкла объемного тонирования, не плёнки. Яркий пример бутылочное стекло. Заводская это именно 5%.
2. Светопропукание автостёкл-белых чистых прим. 95-85%.
3. Реально больше пол-города катается с растонированным передком, дажи гаГАЙцы.
4. Смотрятся полурастонированные машины паршиво, не тонированные тоже не гут, как аквариум. Эстетика проиграла варварству. Если русские уж начали молиться новому богу...то не остановятся пока лоб не расшибут..мля.
5. Требования ГОСТа на стекла, как следует из его преамбулы распространяются на изготовление стёкол. Какая мля редиска подцепила это ГОСТ на эксплуатацию?? Я согласен, что производитель должен выпускать по данному ГОСТу машины, но позвольте мне решать как я далее буду его эксплуатировать, величина границы 75 и 80% при эксплуатации это какой то миф и этого мало.
6. Мне тонировка не мешала (к сожалению тоже полуразделся ) . Воспринимаю это именно так.
7. Что следующим этапом мне будут мерять и запрещать солнцезащитные очки ??? Я их юзаю, с тонировкой меньше, только, когда солнце в лицо, счас придётся больше, мне не удобно....
:зло: :зло: :зло:
Землянин
кстати, еще один факт, от длительного использования очков бывает такое, что глаза очень устают, да и порой бошка раскалывается
Землянин
плюспицод!
а очки я теперь вообще не снимаю, в машину сел - одел очки, правда раньше тоже так делал:улыб:
Землянин
Из преамбулы ГОСТ 5727-88 следует только то, что он распространяется "на безопасные многослойные и закаленные стекла ... для средств наземного транспорта..."
"мля редиска" - это Совет Министров - Правительство РФ, которое утвердило ПДД и "Перечень неисправностей..." с формулировкой "Разрешается применять тонированные стекла (кроме зеркальных), светопропускание которых соответствует ГОСТу 5727-88."

Или это были риторические вопросы?
Goga27
а гост-тик то оказывается аж от 88г!!! не сильно старенький?!
SOL
а кто ж его щас спохватится менять?
шишкам законы не писаны, им пофиг
SOL
а гост-тик то оказывается аж от 88г!!! не сильно старенький?!
А пока его не меняли, действует и пох... я тож 80-х годов выпуска, но пока не старенький.
!!!NickeL!!!
они с этого бабки имеют, вот и не меняют
да и пока народ молчит, если все начнут пикеты устраиваить, тогда мож чего и сделают
march_cat
да и пока народ молчит, если все начнут пикеты устраиваить, тогда мож чего и сделают
Ага,бензин же подешевел после пикетов,да и дороги лучше стали....
ФедоровДругой
Ага,бензин же подешевел после пикетов,да и дороги лучше стали....
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
не говори
да и пока народ молчит, если все начнут пикеты устраиваить, тогда мож чего и сделают
Ага,бензин же подешевел после пикетов,да и дороги лучше стали....
А можт после пикетов и лобовое разрешат тонировать??? Короче - где, кто, когда - с ЧЕМ? :ха-ха!: