Какую можно в девятку панель впихнуть?
6636
16
Всем привет.
видел пару фоток, где в девятке стоят вообще какие-то левые навороченные панели.
Вот и интересно, какую можно в девятку переднюю панель впихнуть, что-бы без сильного гемороя. от японца или еще от чего

может кто сталкивался, делал или видел
Brunet
1) от восьмёры, встанет как родная
2) от япов начала 80-х с напильником :dnknow:
last user
2) от япов начала 80-х с напильником :dnknow:
ага, и руль из бардачка :ха-ха!:
IIIypka
Проще на низкую панель накладку (правда все равно с напильником) шлепнуть.
А что б без гемора.... с девяткой так не бывает, имхо.
Brunet
стандартные "низкие"/"высокие" панели
"европанель" (г...о редкостное, имхо)
и вроде панель от 14-ой :безум:
!!!NickeL!!!
эта...
а разве европанель и панель от 13,14,15 не одно и тоже? :dnknow:
Jaguar
я видел так называемые "крутые европанели" на 2108 и 2109.. они ООООЧЕНЬ хренового качества были... не верю, чтобы на 14-ом семействе были такие же... возможно кстати , что по форме они одинаковы, но производители разные...
!!!NickeL!!!
мне кажется вы про разные вещи. ТО что хренового качества на балке продается по 300 рублей, это что то вроде НАКЛАДКИ. У 14 вполне приемлимое качество. Но все-таки не то , не то чего душа желает)))
Novik
вот нормальная панель от 14-ой
то, что я видел на зубилах, на это как-то не особо похоже!
действительно, больше по размерам смахивает на накладку на "низкую" панель :bad:
!!!NickeL!!!
я чуть чуть представляю как выглядить панель 14ой :ха-ха!:
100% что ты про накладки говоришь..фуфло :bad:
Brunet
Ну от 14-й, насколько я знаю, панель встает как родная.
то что на девятку можно панель от восьмерки воткнуть, я как-то раньше сам догадывался:улыб:меня интересуют другие, от других моделей авто.
понятно что проста так они туда не встанут и над будет попариться, гланое что-бы можно было.
Естесственно от крузака панель не впихнешь, придестя или панель резать, или в окно ее высовывать.
накладки на стандартную нашу панель тоже не интересно, кака полная, колхоз....
С японцами конечно да- её старую с левым рулем не найдешь.
может от европейца какая встает....
кто делал, или видел и знает какая эта панель?
IIIypka
2) от япов начала 80-х с напильником :dnknow:
ага, и руль из бардачка :ха-ха!:
Пилять, апкакалсо опять :ха-ха!: бывает! :dnknow:
alextnt
приборку с десятки хорошо.
zabs
Собственно, чтобы не создавать новую тему, пишу сюда. Хочется поменять низкую панель на евро с минимальными материальными затратами. Кто нить в курсе она продается отдельно, именно пластик без комбинации приборов, проводов.... И еще... старая комбинация приборов по размерам сильно отличается от таковой 14-ой модели?
avix
на на низкой, высокой и евро панель комбинации приборов разные и так просто не меняються - нужно пол электрики в машине перебрать.
Плюс что там с печкой еще - не подскажу.
Имхо - овчинка выделки не стоит. Проще верхнюю/нижнюю панель до ума довести
sfg
Ну то что они в корне разные это то понятно. Я электрику не хочу вообще трогать, мне именно габариты интересны комбинаций! Ну и говорят что воздуховоды печки на евро грамотно сделаны...