За сколько продать кованые диски WORK Б/У?
11704
63
Хочу продать б\у комплект кованых 3-х составных японский дисков фирмы WORK.модель LS 105. 18дюймов. Здесь фото с оригинального сайта:
http://www.work-wheels.co.jp/products/w … d1036881ac
здесь российский сайт:
http://g-tuning.ru/netshop/universal/wheels/
вместе с резиной brigestone Playze R18 225/45. Резина изношена меньше чем на 50%.
По какой цене реально эти колеса вместе с резиной продать? java:void(0)
:umnik:

фотка:
http://g-tuning.ru/netcat_files/391/274/h_9df1221ec2a4a8c4abf66210d5dd7aa9
у меня не хромированые :umnik: :umnik: :umnik:
TOR111
а рассверловка какая ?
Vs
Ога, узковата, но на обкатку пойдёт :спок:
TOR111
Хотя помоему это не япония, и не work :ха-ха!:
5.35
Хотя помоему это не япония, и не work :ха-ха!:
+1, и эта, камрад, завязывай понты колотить! Мы свои девятки уже давно продали! :ха-ха!:
Vs
откуда такие мсли, что не WORK? Пришли на ипсуме с японии. :1:
5.35
а рассверловка какая ?
5 отверстий.
TOR111
Писот трисать ублей за диск вмести с ризиной.
Dogmatic
Писот трисать ублей за диск вмести с ризиной.
откуда такие цифры? 530........ хе)
TOR111
пицот сорак и забираю, буду делать клумбу
TOR111
а рассверловка какая ?
5 отверстий.
Хде?
Диаметр окружности, на которой отверстия расположены какой?
Вылет дисков какой?
Диаметр центрально отверстия диска какой?
TOR111
пицотписят и вы увидите первого в мире Ярва на 18-х колесах:миг:
Stinger
Как уверенно торг пошёл.
Шысот!
Yurist
Шысотдисять-писят!
Мине идея с клумбой понравилася!:хехе:
Лис
симьсот!
на клумбу так уж и быть пущу старое литье =)
TOR111
ТЫЩЩЩА УБЛЕЙ ! :ха-ха!:
Yurist
Продано ! :ха-ха!:
5.35
тыща сто адинцать и ниипёт! а резину на ластики продай
dаb
чувствую нет на этом форуме ценителей и компетентных специалистов. мда...... на всякий случай: клумбы из дисков не делают, а то вдруг потянет ково на развитие вегетации..... :death:
Так ты бы так и написал, что здесь продать хочешь, народ то честно подумал, что цену узнаёшь, вот и на вскидку тебе ценников накидали.:улыб:
александр99
так и есь, только , что за 500 р. тыща... эти диски 1 новый больше 30000 стоит
TOR111
На 15" ничего нет с дырами 4*100 от Хонды?:смущ:
Алтаец_
где то мож и есть, но у меня только 18"
:миг:
Vs
Хде?
Диаметр окружности, на которой отверстия расположены какой?
Вылет дисков какой?
Диаметр центрально отверстия диска какой?
диаметр отверстий вроде 114, на окружности диаметром 110мм, центральное 70мм. вылет нужно уточнить
TOR111
так и есь, только , что за 500 р. тыща... эти диски 1 новый больше 30000 стоит

А бу в попонии тыща баксов за пучок.
Yurist
так и есь, только , что за 500 р. тыща... эти диски 1 новый больше 30000 стоит

А бу в попонии тыща баксов за пучок.
в японии и резину бу не продают а так сдают , ту что здесь продают по 2-4 тыщи....

привезти все это надо.
да и диски дискам рознь
TOR111
Конкретно этот 17 дюймовый ворк стоит в японии Блиц-цена: ¥ 95 000 ($ 968.44)
новый.
4 диска.
даже если доставку считать по максимуму, то еще + 600 уе.
И это новый .
TOR111
Я по дискам конечно консультант ещё тот, но рублей 15 за диск можно просить точно, а если они и не коцаные, а чистенькие ровненькие без царапин то и все 20 за каждый. А зачем продаешь их? Скрутил что ли где?:миг:
пысы, клумбы из всего что плохо лежит делают, вон у меня под окнами сделали клумбу из разломанных кусков сибита, которые сосед во время ремонта с балкона посбрасывал:улыб:
Yurist
правильно! 17" и в России 22 с не большим стоит. а речь о 18".:хехе:
TOR111
был невнимателен, каюсь
18 - ¥ 151 800 ($ 1 547.46)
хром :tease:
не хром вообще не нашел.
TOR111
Ну так ты учти что диски уже юзанные, процентов 30 можешь снимать только за бэу
Yurist
¥ 140 000 ($ 1 427.17) 19ый хром бу в идеале с резиной :tease:
TOR111
правильно! 17" и в России 22 с не большим стоит. а речь о 18".:хехе:
не, ни кого не разували))) колеса пришли с японии на ипсуме. резина сликовая. аподвеска жестковата у этой тачки. жестко идет машина. пришлось переобуца в 16" диски, да резину обычную поставить. обстоятельства семейные требуют исключить тряску при езде:смущ:
dаb
Я по дискам конечно консультант ещё тот, но рублей 15 за диск можно просить точно, а если они и не коцаные, а чистенькие ровненькие без царапин то и все 20 за каждый. А зачем продаешь их? Скрутил что ли где?:миг:
пысы, клумбы из всего что плохо лежит делают, вон у меня под окнами сделали клумбу из разломанных кусков сибита, которые сосед во время ремонта с балкона посбрасывал:улыб:
не, ни кого не разували))) колеса пришли с японии на ипсуме. резина сликовая. аподвеска жестковата у этой тачки. жестко идет машина. пришлось переобуца в 16" диски, да резину обычную поставить. обстоятельства семейные требуют исключить тряску при езде смущ
TOR111
примерно понятно уровень цены этих дисков, спасибо всем за ответы. Тепер осталось найти покупателя на них... никто не желает приобрести?) :миг:
На 15" ничего нет с дырами 4*100 от Хонды?:смущ:
Готов обменять свои 15е 4х100 volk te-37 (инфа в инете) белые на новый комплект 15х всмпо вега белых или на эквивалент их стоимости. ну очень хочу многолучевые колеса. на тигре уж очень хорошо смотряцца ))
TOR111
Чот боюсь желающих не будет... Просто стоит озадачиться поиском резины такой размерности и уточнить цену на резину - сразу энтузиазм пропадает...
З.ы. Именно по этой причине у меня один знакомый безуспешно в течении 2-х лет (!!!) пытался продать 18-е диски. Потом какому то совсем молодому гонщегу их кое как всуропил, уронив начальную цену в 3(!!!) раза. Так гонсчег через пару недель резину убил и корешу звонил, спрашивал где резину найти на них...
5.35
кто решится забрать себе эти диски и резину к ним, прошу звонить по в барахолку.
Драйвыч
вместе с резиной brigestone Playze R18 225/45. Резина изношена меньше чем на 50%.
Драйвыч
вован, плайз это как у меня щас.. не особо спортивная... ты плеваццо будишь... сносит на ней :dnknow:
last user
Кароч, этот типа Work иначе завется TG Racing, и лежит в ПроТеке за 3,9 рубля за один НОВЫЙ!!!! диск. Плюс НОВАЯ резина 5,9 рубля за штуку. Такчто какието 30 руб соссылки за 4 калеса ( а ктото понял что за один :ха-ха!:) для лохов:хехе::D:хехе:Итого: НОВЫЙ !!! комплектик с учётом скидки за всё сразу прим. 37,5 руб. (с НОВОЙ резиной) Если мне очень понравиться, максимально дам за твой 17,5 тыр. Хачу на свой Ипсум поставить.
taitai
Не надо путать тёплое с мягким, кованый 18ый диск 3900 стоить не может.
Yurist
+ пиццот!

если 18"-диск стоит 3900 - это саффсем не коффка, а "пластилиновое" кетайцкое литьё.

и ваще в сибе купить нормальные диски - целая проблема :хммм:

я вот дооолго искал ВСМПО. в итоге плюнул и взял Kosei (ищщо не переобувался, но комплектация ооочень порадовала :live:).
вот такие:
http://www.tirerack.com/wheels/WheelCloseUpServlet?target=wheelCloseUp&wheelMake=Kosei&wheelModel=K3&wheelFinish=Silver+Painted
лехкиеее :live:
косеи твои напоминают рэйс волк те-37)
gringo
какой размер и восколько встали по деньгам?