ведерко маленькое где взять?
15628
32
Может быть и не туда, пардон заранее. но в вопрос- ответе врят ли мне ответят на вопрос. Сегодня на жипе видела на фаркопе маленькое ведерко, как из оцинковки.. может быть на литр может быть на 2.. смешное такое. Кто-нибудь знает где такое купить? Оно один в один как большое.. тока.. маинькое :смущ:
Neakriss
видел на 9-ке еще меньше,только пластиковое было,но справой стороны на крючке весело:))
Ефген
Это серьезно? ... мне пластмассовое наикс не нада, именно металлическое блестясчее. Вы видели такое в магазине детских игрушек?
Neakriss
насчет оцинкованных детских ведерок - не уверен :dnknow:
Neakriss
долго мечтал о таком ведерке....
потом как-то зашел в икею - там продают оцинкованые горшочки для цветов. точь-в точь как ведро большое , только без ручки и в нцать раз меньше. купил горшочек, сделал в нем 2 дырки, из проволоки стальной сделал ручку... пошел в гараж и понял- что не судьба осуществиться мечте... у дуплета это ведро было куда вешать... а у шевроле бампера почти до земли :(... так и забросил ведерко в гараже - мусор туда складываю...:хммм:
Граф
это типа "йа маинький камасик"?
Граф
ага, есть там :улыб:у нас кошпо оттуда
Neakriss
В магазине автоподарков продаётся тряпошное водонепроницаемое складное ведро. Это если именно компактное ведро нужно, а не уменьшенный фетиш:улыб:рублей 400 что ли стоит.
Neakriss
Вы видели такое в магазине детских игрушек?
В совковые времена были такие цветные только. Сейчас надо смотреть. А зачем оно Вам? *просто интересно* :улыб:
Tanny
Нет, мне не нужно компактное ведро:))) ни тряпошное никакое.. мне не нужн оцветное а именно маинькое блестясчее ,пусть буит фетиш:)) и лопатка саперная:))) тоже.. хочу:)))))))))) но ведерко.. это просто.... ыыыыыыыыыыы хачунимагу:))) ну елси в сборе нигде не продаес.а .чтож.. можно и сколхозить конечно из... горшочка цветочного.. но оно выглядело .. как будто таким и продавалось. .там петельки ушки были в которое вставленна ручка:)) все по взрослому:)
INS
ЛЮДИ а в Икее где? прям щас хочу поехать ,а там два дн ходить можно
Neakriss
спросишь там у консультантов - они подскажут :ха-ха!:
Neakriss
Жена увидела фотку и сказала что в Икее такие видела. Про ручку не помнит, но кажется, говорит, было и с ручкой.
Было в разделе с цветами и горшками.
Neakriss
и лопатка саперная:))) тоже.. хочу:))))))))))
-----------------
совочек не забудь :улыб:
Kaa
Как вариант, можно ведерко под лед- маленькое, блестящее :ухмылка:
Neakriss
зачем на жипе декоративные цацки?
Если железное - будет брякать и при первой же засаде сомнется и оторвется.
лучше купите хороший трос и нормальную лопату фискарс
Stegocefal
В яхонтет видел...маленькое, серебряное аккурат под бутылку шампанского..
Alexxj
во, маленькое блестючее ведерко на фаркопе терраны а в нем баттл шампанского болтается :ха-ха!: вот тот кто в опу въедет, удивится "блин, шеф давай разбираться, я на задний мост вчера новое ведро повесил" (с)
Jimmy_2006
а противогаз на топливо-заливную горловину?
Neakriss
В ИКЕЕ точно видел. В цветах. Правда давно это было....
Neakriss
Видела 1 час назад, как раз то что Вам нужно. Маленькое , оцинкованное, точная копия большого. Размером см.10. Стоимость - 80 руб. в Сибирской Орхидее. ( Б.Хмельницкого. 42) работают круглосуточно. Там есть даже леечка, тазик и корыто... и все это в миниатюре :).
Neakriss
Детские игрушки, насаженные попом на крюк - это еще и напоминание держать дистанцию...
:ха-ха!:
Mama_Timona
спасибо:)) огроменное :wub1.gif: фсе выезжаю:))
Люди, да вы не поняли:))) мне человечку подарить))))))))) очень уж нам это ведерко понраивлось.. мне сильно а ему прям понраааааааавилось понрааааааааааавилось, ище понравильствинней чем мне в пицот раз:))) спасибо:улыб:все лечу в орхидею!!!
Neakriss
Пожжалста... :улыб:Отпишитесь это то что Вам было нужно? Просто интересно. Самой тоже очень понравились эти миниатюры.
Neakriss
Такая тема есть в Сибирской Орхидее - цветочный салон - както раз видел его там (с ручкой, оцинкованное... короче, риальное тока мили...издрическое ведро!!!) Это типа вазон такой для флористической инсталляции... Тока вот природная лень так и не позволила добраться до этого магаза на метро "Красный проспект"
islander
Уважаемый джуниор! Без подколок и ироний. Последнее сообщение этого топа было 22.05.08. То есть май. Весна, тепло, траффка зеленая.
Скоро новый год.... Чуствуете к чему я клоню? :улыб:
Sergunchik
Ведро вот такое есть! Ведро из ТРЦ на Ватутина Диаметр: 22 см
Высота: 19 см.
Neakriss
Товарищи! Я приобрел ведро!
Разгадка проста: в таких ведерках продаются декоративные свечки. Можно подождать, пока парафин выгорит, а можно, как я сделал, под теплую воду - и свеча вынимается, ведерко остается!
exigimonumentum
2 года искал?...однако, упорный... :безум:
wox
ННП
А я в магазине игрушек купил, уже год болтается, мне нравится:улыб: