шумоизоляция
43836
238
Boltun
+ замена всех житкостей, свечей, диагностика подвески и протирка стёкл с покачкой калёсов :ха-ха!:
Black82
Народ, только без стёба...
Есть желание зашумить машинку. Может быть даже "вкруг". Интересна цена и куда обратиться, ибо времени нет этим заниматься. А вот если кто-нибудь мне сделает - будет прям отлично!!!!
Boltun
Фихивознаит, тяга нигде не трётся, ничего не разболтано, всё нормально. Может дверь покосилась? :ха-ха!:
HexOgeN
Народ, только без стёба...
Есть желание зашумить машинку. Может быть даже "вкруг". Интересна цена и куда обратиться, ибо времени нет этим заниматься. А вот если кто-нибудь мне сделает - будет прям отлично!!!!
Как всегда - поговорить и похвастать легко. А как дело доходит до реального дела - никто не хочет.
Я бы сделал, но нет ни времени, ни места. Ну и не знаю особенностей вашей авто. Да и зарабатываю на жизнь другим делом
Обратитесь в личку к Captan, только он сейчас пока в отпуске. Думаю сделать у него будет очень хорошо.
Я к нему за советами часто наведываюсь - видно у человека много опыта и постоянно делает.
Так что голосую за профи:улыб:
HexOgeN
работа не из облости кибениматики, просто времени много занимае, а отпуск кончился падлец..........................:хммм:
HexOgeN
если сам будешь делать то подъехать помочь, посоветовать чё не вопрос, а коли времени нет обращайся к тому кто этим на хлеб зарабатывает, у меня другой хлеб:хехе:
dаb
Фихивознаит, тяга нигде не трётся, ничего не разболтано, всё нормально. Может дверь покосилась? :ха-ха!:
возможно это связано с заменой замков?
или после замены работало нормально?
Boltun
в субботу собираюсь новую акустику втыкать:улыб:порадуйся со мной:улыб:
Black82
в субботу собираюсь новую акустику втыкать:улыб:порадуйся со мной:улыб:
ооо...ништяк!!!
в субботу двину на петухова дверь покупать, на обратном пути заеду :agree:
Boltun
я не у себя в гараже буду ставить
Black82
я не у себя в гараже буду ставить
ну тогда не заеду)
Black82
в субботу собираюсь новую акустику втыкать:улыб:порадуйся со мной:улыб:
Чего решил ставить?

Кстати, вчера сделал шумку всех дверей и багажника. Звук стал на порядок чище!
Еще и ксенон воткнул. На 4000к. Видно как днем.
HexOgeN
Кстати, вчера сделал шумку всех дверей и багажника. Звук стал на порядок чище!
за один день прошумили двери и багажник? ого!

сколько отдал?
Boltun
12500.
Машину поставил в 10 и забрал в 21.
HexOgeN
12500.
Машину поставил в 10 и забрал в 21.
афигеть как быстро!!!
зато главное, что доволен!
Black82
какие именно, к чему подключил, как ощущения?
Black82
поставил
радуюсь с тобой )
!!!NickeL!!!
те что ты посоветовал, подключил к усилку алпайн, голова штатная, хочу сменить но денег пока нет. Надо ещё силовой провод поменять и провода в штекерах, тогда только полный айс будет:улыб:
HexOgeN
а тише в машине стало?:улыб:

где делали?
Андрей Первый
Стало и тише, и звук совсем другой стал. На порядок чище.
Делал в Саймаксе. Я вообще с этими ребятами дружу, хотя они, конечно, по срокам обманывают немного. Но я уже сам корректирую для себя :миг:
Boltun
как думаешь, стоит на капот с внутренней стороны лист изолона пришпилить назиму?
Black82
как думаешь, стоит на капот с внутренней стороны лист изолона пришпилить назиму?
имхо - нет.

штатной теплоизоляции для капота достаточно.

если налепишь еще - толку не будет. теплее движку не станет - тем более, что один фиг снизу мороз-то попадает в моторный отсек