НЕ ЧЕРНЫЕ мухобойки
4744
16
Подскажите кто знает - есть ли возможность сделать мухобойку на машину не из черного пластика, а в тон с кузовом (и без всяких надписей!).

Если да, то где, сколько времени займет и какие примерно деньги?
ДИМИТР
позвони на СТО, что на съезде с Димитровского моста на Фабричную, там их делают любые. в 2ГИСе есть эта СТО и фирма при ней.
Стармех
позвони на СТО, что на съезде с Димитровского моста на Фабричную, там их делают любые. в 2ГИСе есть эта СТО и фирма при ней.
блин, мне тоже надо - мотаюсь по разным городам часто по трассе, и все летит нафик в цивика. как именно называется СТО? если не в лом, зайдите в Гис, гляньте, напишите пожалуйста. а?:смущ:
mola
Адрес: Фабричнаа, 55/2, СТО X-Line, установочный центр. т. 292 90 07 www.xlime-nsk.com
Стармех
Привет, Всем! Где-то в Новосибе есть цех по производству "мухобоек". Кто знает где? Мне говорили по ул. Мира, хм! Искал не нашел.
Hippi
Посмотри ссылку выше. Эти вроде сами и изготовляют.
Стармех
звонил им - токо черные:хммм:тож себе взял бы светленькую:смущ:
RamaZZan
может не к месту вопросы.. но подскажите плиз, на что они крепятся?? и как легко потом отдираются?? остаются следы какие-нибудь от них??
хочу черную покрасить краской в тон кузова.. будет очень бредово, да?? :dnknow:
Sent
у меня мухобойка была, я её отодрал и унёс на помойку, наверна сейчас на рынок бомжи её утащили
сверху на капоте крепилась на герметик, почти почти по всей длине чисто оторвал, только с боков остались кусочки герметика, руки не доходят откалупать. а под капотом она притягивалась подпружиненными металлическими полосками
dаb
вот тут можно поинтересоватьсяwww.avtoacs.ru у них есть розничные магазины.
ДИМИТР
Может кому пригодиться: в Нске нашел только черные или прозрачные мухобойки. Взял черную и покрасил:миг:Зацняйте!!!
RamaZZan
эмммм...как-то не фонтан...:смущ:
RamaZZan
ИМХО лучше уж чёрная, чем в цвет кузова...
А еще лучше вообще без мухобойки... :1:
!!!NickeL!!!
А еще лучше вообще без мухобойки... :1:
точно
!!!NickeL!!!
Зима скоро, как людЯм без мухобоек зимой ездить...
AA
ну вашет самые большие сколы на капот я зимой получил.. на алтае..