подскажите плиз
3945
24
подскажите плиз заделывает ли у нас кто нибудь в новосибе трещины или сколы или дырки в панели приборов.
Аль Пачино
http://www.myclever.ru/ я свой ушатаный салон тут скорее всего прокачивать буду :))
Алтаец_
да без проблем:улыб:щас, материальное положение поправлю после посещения СТО :))
Sergunchik
знаю, я позже займусь салоном, сначала кузов, оптика, обвесы :ха-ха!:
last user
Ацтой. Я думал, там в натуре что-то делают эксклюзивное, а флокирование банальное нах не нужно.
Fielder
А что вы хотите за эксклюзив? Если банальная алькантара для вас дорого?
За эксклюзив берут совсем другие деньги:улыб:

А если головой подумать, то эксклюзив из обычных вещей делается. Только головой нужно подумать немного.

Если вы следите за дромовской веткой, то есть пара отзывов.
http://forums.drom.ru/1065445468-post145.html
http://forums.drom.ru/1065453008-post149.html
Sergunchik
А что вы хотите за эксклюзив? Если банальная алькантара для вас дорого?
За эксклюзив берут совсем другие деньги:улыб:
А если головой подумать, то эксклюзив из обычных вещей делается. Только головой нужно подумать немного.

Если вы следите за дромовской веткой, то есть пара отзывов.
http://forums.drom.ru/1065445468-post145.html
http://forums.drom.ru/1065453008-post149.html
Ну, если это действительно эксклюзив, то можно и заплатить, не вопрос! Другое дело, что это будет. Кардинальное изменение подсветки, обивка такая, чтоб цвета между собой как-то перекликались, а не просто красным флоком обдули - копец, эксклюзив!
Fielder
Дорогой, Fielder.
Что вы привязались к этому слову "эксклюзив"?
Вы хоть знаете, что это такое?

Если машинка идет в стоке с серым пластиком, а я хочу серый флок. Это эксклюзив? А почему нет? Такого же нет ни у кого!
Или я отдам тачку в тюнинг ателье. Там ее перекрасят в горошек. Эксклюзив?

Так в чем разница?

А по поводу цвета, то уважаемый это дело вкуса заказчика. И не вам судить. По фотографиям :ха-ха!:
Вот так!
Sergunchik
Ребята, может не в тему вопрос, но подскажите плз где мне книжки ТО на Фиат Стило найти? Желательно на русском или на английском, а то на немецком ничего не могу понять, а на борде гарит эир бэг и не пойму от чего.
Sergunchik
Я не привязывался к слову эксклюзив. Это сделали вы. Начали мне объяснять, что это типа других денег стоит и так далее.
Вы сами-то хоть понимаете. что невежливо задавать незнакомому человеку такие вопросы типа "Вы хоть знаете, что это такое?" Вам неизвестно, ни кто я такой, ни что мне известно вообще и в принципе. Да и просто разговор в таком тоне оскорбителен!
И почему не мне судить? Я вижу фото, выложенные в сети, мне НЕ нравится, я говорю, что это отстой и выглядит дерьмово и дешево. Это мое мнение. И я не думаю, что человек, считающий серый флок и горошек тюнингом, может его поколебать, или высказывать о нем свои суждения. Учись себя вести! Все, считаю, разговор закончен!
Fielder
Ацтой. Я думал, там в натуре что-то делают эксклюзивное, а флокирование банальное нах не нужно.
В этом топике слово эксклюзив написали именно ВЫ! Так что не надо сотрясать воздух. А теперь вы говорите:
Я не привязывался к слову эксклюзив. Это сделали вы.
Очень странно! Нужно отвечать за свои слова.

Далее, по фотографии некоторые вещи нельзя объективно оценить. Только в своем воображении, и чисто субъективно.
Поэтому, не нужно бросаться словами Ацтой, дерьмо. Просто можно написать: "Мне не понравилось."
Так что кому из нас нужно быть вежливым?
Sergunchik
Fielder
так не оскорбляли бы и не пришлось бы самому оскорбляться :спок:

А то видите ли - не вежливо говорить "Вы хоть знаете, что это такое?"
А ваше высокохудожественное (написанное выше!!!) "отстой и выглядит дерьмово " - это просто предел вежливости :ха-ха!:

Мне просто вот интересно, такие однозначные оценки работам ребят, дает дизайнер с большим талантом и опытом работы?!
Для начала прочитайте свое первое сообщение в данной ветке и тогда поведете разговор о вежливости.

А по теме: когда я только знакомилась с фотографиями представленными на сайте ребят, занимающихся флокированием, была не очень впечетлена. Но познакомившись с готовыми работами, в числе которых не так давно оказался мой ноут (в качестве пробы) - мои средненькие впечатления сменились восторгом :улыб::respect:

Теперь моя железная коняшка на очереди.
Sergunchik
Дак афтор вроде не собирался кожей перетягивать:улыб:
У меня просто шатный велюр уже "до дыр" думаю вместо него флокировать. мне ниче необычного не нужно, лишь бы самому нравилось:улыб:кому не нравиться мой салон - пусь ходют пешком :ха-ха!:
kit2309
Кого же это я конкретно обскорбил-то? Высказал свое мнение, может и резко, так это уж извините, такой вот я. Не червонец, штоб всем нравиться.

По теме: зачем компьютер флокировать?
Fielder
Да ладно, я не злопамятный :миг:

Фик знает. Уж он больно страшный, весь обшарпаный. В общем не фонтан.
Посмотрим, что получится:улыб:
Fielder
Ну дак вот вы мнение резко и грубо высказываете, а хотите чтобы с вами культурно общались.
Ладно оставим эту тему. Она бесконечной может быть.
Культура общения это личное дело каждого.

А зачем ноут зафлокировали...Ну потому как находится он в активном пользовании и в ближайшее время замене не подлежит.
Корпус же, у моего электронного друга, потерся и флокирование оказалось хорошим способом придать ему эстетически пригодный вид. Вот такие дела.
Fielder
По теме: зачем компьютер флокировать?
Только сейчас понял, что написал непонятно.
Ребята сейчас флокируют ноут на дромовской ветке. Фотки должны выложить.
Аль Пачино
а какой машин-то? А то у нас дохлы приборок с целыми стеклами есть маненько
Sergunchik
ОПЯТЬ ТЕМА СФЛОКОМ, И ОПЯТЬ УГАСЛА))
TomKSA
ОПЯТЬ ТЕМА СФЛОКОМ, И ОПЯТЬ УГАСЛА))
ужас... как могли?! Обязательно надо поддерживать тему с флоком
HexOgeN
ужас... как могли?! Обязательно надо поддерживать тему с флоком
ДА,ДА :eek: весь мир надо покрыть флоком :tease: это же так красиво, так удобно и эксклюзивно:улыб: