Перетяжка салона
51840
119
Народ! Хочу перетянуть салон авто в кожу! Подскажите где и кто качественно это делает?! К кому не следует обрашаться?
dobriy_velikan
В Эквилоне (большевистская 255) есть Светлана.
Но, удовольствие дорогое. Мне на машину прикидывали (королла 2) торпедо от 18, два сиденья от 22
Yurist
В Эквилоне (большевистская 255) есть Светлана.
Но, удовольствие дорогое. Мне на машину прикидывали (королла 2) торпедо от 18, два сиденья от 22
А с алькантарой работают они?
Fielder
Работают, альканатрой мою маленькую крышу обсчитали от 15
dobriy_velikan
Есть еще один телефончик, ежели надо...

ЗЫ Сашко, а чо ты раньше не спрашал?:миг:
Лис
Дай телефон если не жалко! А что насчет качества?
Vs
на стоковую обивку похоже...
А ты дай фотки, которые "до..." ?
Мишаня
Нее, раздербанивать не буду.
Но могу показать и доказать, что это не сток. :спок:
Yurist
Работают, альканатрой мою маленькую крышу обсчитали от 15
Ни хрена себе! Из золота ихняя алькантара штоли?
Fielder
А БАС это что?
dobriy_velikan
Что-нибудь удалось узнать? Нужно перетянуть торпедо, если винилом, должно быть дешевле кожи.
dobriy_velikan
Знакомому делали:

Фотография 1
Фотография 2

если интересно - в личку
ЛенаВ
Поднимаю тему.
А возможно перетянуть в авто саму панель и двери например кожей или похожим материалом, чтобы закрыть прежний пластик? И соответственно цена примерная.
участница
Вот вчера только doctor показал, как в своем ведре сделал перетяжку дверей, стоек, часть панели. Получилось недурно ваще. Обсобено на панели здорово вышло. Может фото покажет.
Цена вопроса там чота несколько сотен рублей.
Sergunchik
а в сибе вообще реально алькантару купить? и какова цена?
участница
можно, я усебя почти все двери уже перетянул, одна осталась:улыб:
ЛенаВ
Хочу поблагодарить за отменно выполненую работу ЛенаВ , ее мужа Михаила и сотрудников - это настоящие мастера своего дела . Качество исполнения выше затраченых средств ...
Спасибо !
schumaQher
Хочется увидеть фотографии и цены по возможности.
Kan
Сейчас автомобиль не готов еще к фотосессии , это во-первых , во-вторых - наверное , лучше об этом просить не меня , а тех кто выполнял работы , в-третьих - 7 июня возле Гиганта будет проходить третий этап чемпионата России в формате IASCA по автозвуку . Там будут оба моих автомобиля . Велкам .
schumaQher
Спасибо, Виктор! Нам очень приятно.
Желаем Вам успешно выступить на чемпионате!:улыб:
ЛенаВ
Да, можно. Вам ЛС.
Я тоже хочу.
последний раз узнавал про перетяжку сидушек в велюр - 3 500 за весь салон говорили. авто - марк 2 100 кузов 1997 гв.

озвучте ваш ценнег, не в лс если можно:миг:интересуют только перетяжка сидушек новой тканью
doctor
И мне пожайлуста.

Вам письмо.
интересуют только перетяжка сидушек новой тканью

Качественного автовелюра у нас до сентября не будет.
Моё мнение, очень прилично смотрится искусственная замша с искусственной кожей.
Цена, о которой Вы пишите, очень низкая. Вы уверены, что это цена за весь салон ?
ну да... увереный я... озвучили цену за 2 передних кресла, с подголовниками, задний диван + спинка с подголовниками и центральным подлокотником. Всё... А ваш ценник можно узнать? Работа та же, материал качественная ткань ( не обязательно велюр)...
ЛенаВ
Хотелось бы узнать цену вопроса) Имею твердое намерение обтянуть накладки дверей (они пластиковые)- 4 шт., заднюю полку- 1 шт. и переднюю горизонтальную накладку торпеды- 1 шт. в кожзам или кожу цвета горький шоколад. Двери нужно сделать с мягонькими прокладками. Машинка- ниссан марч (на аватарке). В личку. Спасибо.
Artel
http://forums.drom.ru/car-audio/t1151196518-p6.html

Установка звука - наша , обтянутые детали ( кроме потолка ) - ЛенаВ . Панель и стойки - алькантара , сабвуфер - комбинация алькантара + кожа .
schumaQher
оч недурно! :respect:
сколько усилий прилагаете, чтобы поддерживать надлежащий вид?
Kan
Пока еще незнаю ... машинка жены , вот пущщай она и поддерживает ...:миг:
ЛенаВ
Лена, а может все же опубликовать прайс на сайте? Фото красивые, а вот цифр не хватает
Kan
Работаем над этим вопросом.
ЛенаВ
Да, прайс интересно было бы увидеть...
ЛенаВ
Интересно, что нибудь такое сотворить сможете и примерно на какие деньги ориентироваться? Машина такая же. Туточки
Dogmatic
Не надо путать - установка звука и перетяжка салона - две разные вещи ...:улыб:
Dogmatic
Конечно, интерьер салона можно поменять. О чем Вы спрашиваете? Возможно ли сабы вместо задних сидений установить? Разумеется. Отстрочить детали «серебряной» ниткой? Сделаем. :yes.gif:
Или просто так же красиво, как на фотографии?:улыб:
ЛенаВ
Интересует стоимость работ (вместе с Вашим материалом) и примерные сроки. Все сидения (кожа, алькантара), потолок ( фиг его знает... наверное замша какая нибудь), элементы отделки дверей, центральный тоннель, панель, руль (кожа, алькантара) ... Я конечно могу предположить, что надо на все, к примеру, 100 000 рублей. Вот и хочу уточнить- на какие суммы по этим позициям (по отдельности) ориентироваться?
ЛенаВ
Доброго времени суток.
Интересует стоимость перетяжки сидений (2 передних + задний диван) с вашим материалом.
автомобиль тойота королла седан. Подлокотника на заднем диване нет. Карманы для ремней безопастности присутствуют. По материалу хотелось бы что нибудь похожее родному. Например серая ткань. Вообщем просто салон прожжён и хотелось бы по новой обтянуть. Поэтому хотелось бы узнать что вы можете предложить.
С уважеием Альберт.