USB/SD-Card MP3-накопитель серии EVO-Pro
5870
30
однако интересовались :

USB/SD-Card MP3-накопитель серии EVO-Pro – это это эмулятор штатного CD-чейнджера с возможностью воспроизведения и управления через штатную автомагнитолу MP3 форматов с USB/ CD-Card носителей

предназначен для воспроизведения музыки, аудиокниг, аудиокурсов в формате MP3 с любого устройства, оборудованного разъемом USB через штатную магнитолу автомобиля. EVO-Pro включается автоматически, в момент запуска двигателя, и продолжает воспроизведение с того места, где был выключен накануне. С помощью EVO-Pro Вы можете управлять воспроизведением и сменой записей MP3 штатными клавишами управления магнитолой, расположенными на руле

Применяется для автомобилей AUDI , HONDA, HYNDAY, KIA, MAZDA, NISSAN, TOYOTA, LEXUS, VW,SKODA и пр…

розничная цена 4595 руб

первую на Тойоту (кроме Приуса и Кавалера) УСТАНОВИМ бесплатно, только за устройство придется заплатить ....
captan
картинко есть?:улыб:
vS*
вы друг с другом не разговариваете чтоли? :ха-ха!:
IIIypka
я ему картинку не показывал ...
captan
Дайте ссылочку, пожалуйста, почитать про сей девайс.
maxdreamer
Ну вообщем-то понятно.. Тот же самый AudioLink. Или это он и есть?:улыб:
maxdreamer
особо улыбнуло:
Артикул: evo-pro
Вес: не указано

Основное свойство:
сплит-система, климатическая установка, кондиционер, холодильное оборудование


USB/SD-Card MP3-накопитель серии EVO-Pro предназначен для воспроизведения музыки, аудиокниг, аудиокурсов в формате MP3 с любого устройства, оборудованного разъемом USB через штатную магнитолу автомобиля. EVO-Pro включается автоматически, в момент запуска двигателя, и продолжает воспроизведение с того места, где был выключен накануне. С помощью EVO-Pro Вы можете управлять воспроизведением и сменой записей MP3 штатными клавишами управления магнитолой, расположенными на руле !!! ...
Tyler_Durden
Смысил поста остался неизвестен...
maxdreamer
Абассака:

"Основное свойство:
сплит-система, климатическая установка, кондиционер, холодильное оборудование "

:ха-ха!:
captan
ну таки и нам ее не показал
captan
первую на Тойоту (кроме Приуса и Кавалера) УСТАНОВИМ бесплатно, только за устройство придется заплатить ....
Поставили уже кому-нибудь?
captan
А почему именно Тойота первая должна быть?:улыб:
maxdreamer
Андрюх, что-то мне кажеццо, что 4.5 рубля за эту байду, плюс бабло с проданной старой балалайки (каг у меня, к примеру, которая умеет читать МР3, то не имеет USB дырки) и приобретаеццо балалайка с этой самой УСБ.
Или чего-то в другом подвох ?
Мишаня
Хорошо когда безболезненно можно что-то другое поставить, а если нет...
maxdreamer
тойота - потому что уже есть в наличии ...
можем и другую попробовать ...
тойота рано или поздно все равно установиться ...
captan
Я п поставил у вас, даже за деньгу :миг:
А то заманало CD слушать, только начнёшь, а оно уже и закончилось... :безум:
Черканите в личку как можно будет, ок?

ЗЫ Раньше у аудиолинка можно было 6 папок по 99 песен писать, сейчас больше (прошивка другая), но в разных источниках то 10 папок, то 12... Где правда?
maxdreamer
Или 6 папок это только для маздовской балалайки, она больше не видит... :umnik: :dnknow:
maxdreamer
Продолжу разговор с самим собой :ха-ха!: :смущ:
В новом аудиолинке оказывается нет ограничения на 99 песен в папке, теоритически можно запихать 999 песен. Итого (для Мазды3): 999х6=5994 песни :спок:
maxdreamer
to maxdreamer
звони , решим думаю ...

можно и в Мондео попробовать, только звоните предварительно ....
captan
Я вот тоже себе в Multi av station 2 воткнул xcarlink.
Не работает... не видит голова этот девайс.
captan
можно и в Мондео попробовать, только звоните предварительно ....
ну вы уж точно решите:) мондео 2006 года, стоит родной мафон, вход под родной чейнжджер и вход аукс есть, и управлением чейнджером на магнитоле прдусмотрено. если готовы взяться говорите куда и во сколько машину пригнать.
captan
to maxdreamer
звони , решим думаю ...
У мну планы изменились - балкон стеклить нужно... :not_i:
captan
Подниму старую тему
Ставите еще эту приблуду? А то хрипы модулятора уже надоело слушать.
Alex_
о, капец , отрыли, некроманты ...
машин то хоть какой ?
captan
Это все Яндекс :улыб:
Машин мазда демио DY3W
Alex_
Alex_B брал себе однако в мазду и даже работает ... стукнитесь в личку расскажет что и где ...
Alex_
Вот тут история. Работает на ура, доволен как слон...
captan
а на приус-таки ставите? сколько будет стоить?