Тюнинг соарера
4144
22
Прив всем!
Прикупил тут себе на лето игрушку, задумался об улучшении внешнего вида аппарата. Хочу спросить совета форумчан, кто что думает - чего машине не хватает?
Прямотоки, скамейки и прочее не вставляют.... А вот про обвес подумываю.
Tarz
Я б ничего не делал... Выглядит зачОтно :live:
2920
Ну он полностью "стоковый", даже литье стоит родное и резина рекомендованной размерности....
Tarz
Снаружи ничего не изменяй... :live: Охота "потюнить" - прикупи литье "по вкусу"... А так - выглядит супер (один из моих любимых пепелацев).
Tarz
+1 диски побольше и резину посовершенней:улыб:сразу внешний вид изменится, главное подбери хорошо :respect:

а за сколько купил такой ацкий пепелац?
dаb
Ну резина там и так зачетная.... Eagle - индекс скорости вроде неплохой.

А вот литье родное скучное, да..... Буду подбирать.

290р.
Tarz
+1 к смене литья - нынешнее сильно простое
внешне больше ничего лучше и не трогать - и так красивый пепелац :live:
ну разве что ярко-белый неон под днище... и то ХЗ...
!!!NickeL!!!
:agree: Я б с хромом поставил... Либо спицы, да потоньше, либо... Совсем тонкие спицы и много (мой любимый тип литья - на старых американцах часто встречался, стиль - "велосипедное колесо") :улыб:
2920
имхо хром или спицы не пойдут, спицы правда больше для классики (старые американцы, японцы...например марк 78-79 года на спицах ммм:улыб:), а хром... под него я бы кузов поярче облил, хром и обычный белый кузов не очень смотрятся имхо
dаb
Да х.з... Я обычное, матовое литье на легковушках как-то вапче не признаю...
!!!NickeL!!!
ну разве что ярко-белый неон под днище... и то ХЗ...
На нем кстати стоит подсветка - синяя - только часть лапм не работает, лениво разбираться почему. Да и подсветка аля "Форсаж" как-то не камильфо смотриться....
"Че я клоун что-ли?"(С)
Саша Белый.
Tarz
А машинка не в центре во дворе стоит обычно? часто вижу похожий у бабушки во дворе, но на номер внимания не обращал
Tarz
Классная машина! :respect: действительно, смотрится так, что совсем неохота что то с ней еще делать. ну, обвес конечно можно, только не дешевый:миг:
Nikolay
Угу, я в центре живу....:улыб:машина возле дома как правило.
Tarz
Ну тогда поздравляю с покупкой, хоть и поздно.. Машина класс, салон красивый :бебе:
Tarz
закончить тюнинг надо наклеечкой НГС АФ :ха-ха!:
Tarz
Одну авту юзаешь? Иль ещё есть?
Если нет - то делай апгрейд салона! А внешне - итак зачётно выглядит! :respect:
Ал
Нет, авто не одно. Но не понятно как это связано с перспективами апгрейда салона.... :umnik:
Вопрос к владельцу-у нас соарера в идеале или честном ОТС найти реально? И 250 тыщами обойдусь? Как повседневное авто оч напряжно или нормально? Вот оч хочется, чтобы вторая машина в семье была именно для эгоиста)) А вообще предполагается машина на двоих-на меня и маму.....себе коплю на хачироку (спринтер труэно ае86) и ее реставрацию+тюнинг.
Негритянский кот
Ну... можно наверное. Я же нашел... :ухмылка:
Правда чуть подороже, но это особого значения не имеет....
Ну - как повседневное авто - честно гря не очень. В пробках чуствуешь себя как "в клетке".... Зато ночью...... :ха-ха!:
Tarz
Пробки не подразумеваются.....только Академ и Бердск. Я решил таки покупать Хачироку......собственно может встречали АЕ86 в сносном состоянии где-нить?
Сравни с моим
Я сравнил. ИМХО у топикстартера лучше смотрится сарай.