Красивый чехол на брелок сигнализации. Где купить?
17579
44
Привет всем уважаемым форумчанам! Может знает кто, где купить красивый и стильный чехол для брелка? А то везде сплошь черный китайский ширпотреб.... :bad: А так хочется выпендриться :tease:
Pola
я на Горском нашел, там куча вышеперечисленных вами, но есть и качественно сшитые, один я забрал:улыб:
можно найти, кто ищет тот найдет
PartyZan
Не умею.... там работа слишком ювелирная....
host
я на Горском нашел, там куча вышеперечисленных вами, но есть и качественно сшитые, один я забрал:улыб:можно найти, кто ищет тот найдет
Черный?
Pola
Розовый надо, на В9. Так, меж делом, упомянул..:улыб:
Filimon
Розовый надо, на В9. Так, меж делом, упомянул..:улыб:
Как догадался? :смущ:Ну да, погламурнее хочется, прошу не пинать сильно
Pola
Эт мне надо! :ха-ха!:
А сшить советуют.. я прям не знаю откель бы шкурку на него найти, розовую. :ха-ха!:
Filimon
Дык взять любую шкурку, да покрасить
Или сшить, одеть, а потом вкруговую покрасить все вместе с брелком ))))
А еще можно стразики наклеить
О! как вариант, может у "свароФФски" че есть? )))
Pola
Мы с девушкой покупали на Горской.. Она сначала тоже розовый хотела, в итоге купили черный со стразами..:улыб:
Markovich
в итоге купили черный со стразами..
розовыми? :ухмылка:
Pola
На Горском такого добра навалом. Причем именно "гламурные" чехлы.. на такой украшенный чехольчик с ключами рекомендуется навесить не менее гламурный хвост или кусочек меху.. все по последним пискам моды и велениям дизайнеров..:смущ:
Markovich
Акуеть... А сколько лошадинных сил одна страза прибавляет?
Vitamin
Да сил 10.. не меньше... а кроме того, увеличивает сексуальную привелекательность владельца.... :ха-ха!:
Mega
Пошел все стразы отковыривать. Я-то думал ко мне деффки липнут потому что я - красавец, а оказывается все дело в стразах. :улыб:Все... Долой стразы, долой липучек....
Vitamin
На дино-стенд не ездил, но по ощущениям 2-3 л.с. с каждой стразы... И расход бензина процентов на 15 упал..
Vitamin
превликательность и лошадиные силы добавляют стринги. :ха-ха!: А как гаишниги реагируют. :secret:
Mega
На Горском такого добра навалом. Причем именно "гламурные" чехлы.. на такой украшенный чехольчик с ключами рекомендуется навесить не менее гламурный хвост или кусочек меху.. все по последним пискам моды и велениям дизайнеров..:смущ:
Бог мой... мужчины!!! нужен приличный стильный чехол хорошего качества, а не дребедень с хвостами.

Кроме Горского есть ещё варианты?
Filimon
на заднице розовая кожа... Сделай пересадку! :ха-ха!:
Roll54
Не знаю.. но повышает привлекательность! Только представьте, идете вы по проспекту.. в руке брелок со стразами.. с него свисает хвост (рекомендуется как можно длиннее и пушистее..)... цвета нежной розы.. дует ветерок.. все мажоры в ауте.. стразы блестят.. все девченки ваши..
Vitamin
Пошел все стразы отковыривать. Я-то думал ко мне деффки липнут потому что я - красавец, а оказывается все дело в стразах. :улыб:Все... Долой стразы, долой липучек....
Ну так надо усилить красоту-то..:смущ:
Pola
На Горском такого добра навалом. Причем именно "гламурные" чехлы.. на такой украшенный чехольчик с ключами рекомендуется навесить не менее гламурный хвост или кусочек меху.. все по последним пискам моды и велениям дизайнеров..:смущ:
Бог мой... мужчины!!! нужен приличный стильный чехол хорошего качества, а не дребедень с хвостами.

Кроме Горского есть ещё варианты?
Я вот от вашего сообщения в раздумьях.. кто я? Бог или мужчина? :ха-ха!:
Mega
ННП
Почитал :-y. Много думал :безум: Хороший топик. Позитивный.
У человека проблема.... а все стебуться :ха-ха!:
Вы только представьте себе - ЧЕХОЛ НУЖЕН!!!!!
А вы тут все ржоте!!!!
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Самогонщик
Нифига не ржу я.
Вы мой брелок видели?
Золотистый чехольчик и белый норковый хвост! :ха-ха!:
Mega
Не видели, но лично я не прочь посмотреть )
Mega
ай-ай, как смешно
прям очень смешно


топикстартеру
вот здесь можно посмотреть
завтра приятеля спрошу, есть ли у него в наличии чехольчики
торгует он всяким подобным...
Pola
можете выбрать отсюда чехол
Adeli
Вот такой нашла, если кому интересно....
Adeli
450 рэ :смущ:
Знакомый привез
Pola
дороговато для такого дизайну...
я думала рублей 200-250
Adeli
На вкус и цвет.....
Adeli
А хде эта самая Арга у нас в Н-ске банчитЪ своим добром...??? Нашел для своего брелка чехол на сайте, но находятся они ....ска...далеко, аж в славном граде Таганроге :not_i:
Pola
На горском нет ни розового, ни красного на В9. Тока чорные. А на всякие томагавки навалом.
Adeli
Маньяки вы, женсчины!
DrAnimal
Не там ищете) Я нашел красный чехол в центре Автобезопасность. Они продают чехлы компании Арго. Стоят правда 200р (на сайте Арго 40р =))) Но это доставка). Адрес: Карла Маркса,30 , офис 215
Filimon
Бери со стразами! Погламурнее даж смотрятся..
фрик
Арго?
Это которая?
Ссылочку плиз.
фрик
Не там ищете) Я нашел красный чехол в центре Автобезопасность. Они продают чехлы компании Арго. Стоят правда 200р (на сайте Арго 40р =))) Но это доставка). Адрес: Карла Маркса,30 , офис 215
Это между левым и правым крылом? В углу?
Pola
Некропостером побуду, так уж и быть...
Проблема та же. Родной чехол куда-то прои... терялся.
Топор 9.5
Patrissiya
Если вы напишите нормально название, я посмотрю у себя что в наличии
я не помню. что такое топор...
в личку напишите мне ваш email скину фотографии тех моделей, которые подойдут на ваш брелок