Обогрев лобового и зеркал
17590
66
Мишаня
Скидка уже кончилась по-моему, т.к. я последний ставил обогрев за 1300..........:смущ:
Levin7697
личку проверяете, читаете, а ответить слабо?
artois
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Я тоже последний ставил за 1300. Еще сказали что после НГ будет стоить 2000, т.к. в городе больше никто не берется делать подогрев зеркал.
З.Ы. Какое-то разводилово началось у этих товарешей :death: Но сделали вроде ниче, пока доволен. Правда сам контролировал весь процесс.
lehak
Сообщение удалено. Удалил Yurist
Levin7697
Уважаемые вы уже определитесь как-нибудь в своих показаниях. Так сколько стоит установка обогрева зеркал 1050, 1300 или 2000? Зачем народ в заблуждение водить? Запутали в конец, что собственно и вызывает недоверие к вашей конторе.
lehak
да, и сколько стоит работа со своим материалом?
Levin7697
Ну неужели?)) вообщето на предыдущей странице написано что цена 1300! 2000 не будет
(больше слушайте мастера-он ничего не решает)
а 750 за установку 2х зеркал это очень дешево! посудите сами усилитель тот же установить стоит 1тр везде, а по времени это быстрее в 2 раза чем зеркала ставить! в минус себе мы работать не будем - как можем скидываем цены.. вы бы сами попробовали поставить подогрев зеркал - день прокопаетесь точно, а то и зеркало разобьете:миг:
В итоге цена на данный момент в Кач-Центре 2000 :спок: :спок: :спок:
trooper
кач центр дозвониться никак не могу, абонент не абонент ((( если кто знает ещё какие ни будь телефоны, бросьте в личку пожалуйста.
Мишаня
правда есть свои особенности проклеивания термоэлемента в зеркало
можно поподробнее, пожалуйста? тоже хочу сам сделать.
Kitsen
Я вот такое нашла http://spectra-forum.ru/forums/t/21712.aspx. Тоже хочу, может кто предложит...
PS На ссылку тыкаешь, выдает ошибку. Лучше скопировать и вставить.
Виста
что вам предложить нужно? в конце ссылки нужно точку удалить:миг:
SOL
А кто знает, противотуманки в кач-центре устанавливают?
Evgen15
еще не поставил? :eek: уже месяц прошел.. в чем проблема воспользоваться телефоном - узнать самому? в городе достаточно контор, которые занимаются электрикой.
Evgen15
А кто знает, противотуманки в кач-центре устанавливают?
Сильно интересно, а они еще работают?
SOL
сегодня мне подкключили Емелю УК-2 прикольная вещь, доволен до опупения. к зиме приготовился почти полностью.. осталось двигатель утеплить
Filimon
тоже собрался обогрев зеркал сделать. Неужто никто кроме этого КАЧ-центра не делает?
Никто не знает, центре нет таких контор?
2424241
Проще самому. Я так думаю, любой автоэлектрик должен с этим справится, только захочет-ли, надо обзванивать ближайших.