Про олдскул
2865
9
Вобщем очень уж мне старенькие японцы нравятся......ну и конечно когда маленько облагорожены красивым обвесом или литьем (ключевое слово ИЛИ). Жутко обожаю Хачироку и Марк2 87 года. Так вот собственно вопрос к профи если таковые есть (флудерасты и типа грамотные пацаны естественно прибудут, но речь не о них) - во сколько мне обойдется покупка одной из этих машин в близком к хорошему состоянии (другого состояния для таких годов сложно представить) + реставрация? Бюджет ограниче 150 тысячами рублей (красивучести типа обвеса или литья сюда можно не включать).
Пысы-пока допечатывал забыл про Ниссан Сильвиа в 13-м кузове.
Негритянский кот
Я конечно возможно что то упустил в сообщении автора топика,но просто интересно:а прежде чем обращаться к кому то на форуме,вы пробовали сами поискать объявления?Или например посмотреть аукционную статистику по интересующим вас авто? Или например сделать.....хоть что нибудь?)
Я конечно возможно что то упустил в сообщении автора топика,но просто интересно:а прежде чем обращаться к кому то на форуме,вы пробовали сами поискать объявления?Или например посмотреть аукционную статистику по интересующим вас авто? Или например сделать.....хоть что нибудь?)
+1, намного проще спросить :а\?:
Смотря каким путем собираетесь идти. Если купить, тошнить помаленьку, пока не рассыпется, то бюджет растягивается.
Если глобальная реставрация сразу после покупки (что редкость), совсем другое дело.

В любом случае я бы предпочел вариант второго авто и полной глобальной реставрации, т.к. на ненадежных колесах ездить сам не привык.
Markos
> т.к. на ненадежных колесах ездить сам не привык.

+ ПИЦОТ, коллега.
Не хочется оказаться с голой попой посреди холодной трассы. Или даже в городе посреди ночи.
BADbKA
Я конечно возможно что то упустил в сообщении автора топика,но просто интересно:а прежде чем обращаться к кому то на форуме,вы пробовали сами поискать объявления?Или например посмотреть аукционную статистику по интересующим вас авто? Или например сделать.....хоть что нибудь?)
Конечно упустил.......я там примечание делал))
Markos
Смотря каким путем собираетесь идти. Если купить, тошнить помаленьку, пока не рассыпется, то бюджет растягивается.
Если глобальная реставрация сразу после покупки (что редкость), совсем другое дело.

В любом случае я бы предпочел вариант второго авто и полной глобальной реставрации, т.к. на ненадежных колесах ездить сам не привык.
Собираюсь купить и сразу поставить на тотальную реставрацию.....что-то будет делаться своими силами. Хочется услышать опыт людей именно в суровых Новосибирских реалиях.
Умных еще раз прошу-фразы вроде че влом почитать или втыкай матчасть не воспринимаю как истину в последней инстанции))
Негритянский кот
Я тоже торчу по тем тачкам )

А еще можно купить КОРОНУ-МАРК 2.
И будет модно.
Кстати смотрел тут недавно салончег то ли марка то ли чайзэра, до 1990 года, понравилось до безобразия )
Негритянский кот
Могу продать свою ... возможностей для тюна (в плане обвеса) немало, все есть в Япиии ..
З.Ы. Машина в подписи ...