MAZDA ATENZA альтернатива звука!
3334
17
Есть желание установить нормальную систему! Так как в панели места под неё не предусмотренно единственный выход ставить сверху под бардачком (как стоит ТВ в некоторых) или всётаки есть другие варианты?
SD27
всегда есть варианты ...
например переделать панель ...
SD27
продается панель- переходник.
captan
Я и интересуюсь потому что никогда не видел переделанную в мазде панель. Если это эксклюзив то стоить будет ... или это вполне стандартное "переделывание" ? Во сколько примерно это обоидёться?
SD27
проще искать переходник ...
и дешевле ...
SD27
Есть еще тема такая USB-link. Цепляется к штатному разъему магнитолы маздовской и эмулирует сд-чейнджер, в нее же флешку втыкаешь и в пусть. стоит 4500 вроде.
Михаил Денисенко
Да флэшка то есть, хочется ведь большего. Нашел "штатное DVD" стоит прилично но раз других вариантов нет видимо придется его ставить. Переходник конечно более интересный вариант, но нет нигде тока с украины если тащить. :dnknow:
SD27
видел переходник, который ставиться в верхний бардачок на Горской, 2 т.руб. , в него можно вставить магнитолу 1 дин.
SD27
вот ссылка, мужчина сам сделал, памомему тоже вариант.... web-страница
Есть еще тема такая USB-link. Цепляется к штатному разъему магнитолы маздовской и эмулирует сд-чейнджер, в нее же флешку втыкаешь и в пусть. стоит 4500 вроде.
А в новосибе можно прикупить данный девайс???
31415926
Неплохо получилось ) ! Я порылся вот что нашел -http://www.therpmstore.com/product_info.php?cPath=26_203&products_id=51 уже в пути, дороговато получилось :o, + ещё продавцы сказали что не отвечают за работоспособность ))). А туда чтоб бардачок не портить можно поставить что-нибудь типа http://market.ngs.ru/auto/autoradio/item/Pioneer_AVH-P5900DVD/17892 !
SD27
так заказал или нет? а то может уже и получил?
31415926
Заказал, жду! Думаю вот если поставить пионера этого, как раз получаеться он перед печкои )) опять не фонтан. Придёться или отворачивать её или закрывать (( !
SD27
кстате на Дроме товарсчь продавал 2диновую рамку......совсем не давно
SD27
Слушай, А тебе вот край делов нужен телевизор в машине? живешь в ней?
31415926
Да не то чтоб телевизор, радио адаптировал, ловит 3 волны нормально и то так, МР3 не читает, с флешки качество не то (. Дело не в телевизоре там кстати в системе тюнера нет, надо его дополнительно заказывать. А так то дома живу ))))))))