подскажит чяйнику
3296
16
севодня подогнали саб пассивный,а я незнаю как его поставить,у меня магнтолла старая,там даже мп3 нет,вот и хочу узнать можно ли его вообще подключить.я его к калонке подцеплял ,и его еле слышно :хммм:
serg1990
Вроде 18 лет человеку, а грамотность на нуле.
Стыд и позор! :зло:
покупай усиль от 200ватт и выше лучше JBL спец для сабов, зверские штукенции
Павел Сергеевич
а чему уселитель подключять???к выходу на колонку????
serg1990
или не проше купить магнитолу с выходом на саббуфер и туда его подцепить???
serg1990
бери свежую магнитолу (с линейными выходами) и проблемы отпадут сами собой
!!!NickeL!!!
бери свежую магнитолу (с линейными выходами) и проблемы отпадут сами собой
и туда можно будет саб подключить???
serg1990
С такими познаниями боюсь один из следующих вопросов будет "а как позвонить в пожарную, а то дымится что-то". Езжай в какой-нибудь установочный центр и не рви моск!
serg1990
да кстати у меня в магнитоле есть ещё два выхода красый и белый это не линейные выходы???
maxdreamer
С такими познаниями боюсь один из следующих вопросов будет "а как позвонить в пожарную, а то дымится что-то". Езжай в какой-нибудь установочный центр и не рви моск!
были бы деньги я бы давно поехал и сделал а их та нету
serg1990
Знаки препинания в школе проходил?
maxdreamer
Знаки препинания в школе проходил?
нет я пргуливал!!! :pivo:
serg1990
но шесть классов-то удалось закончить? :ухмылка:
artem2005
да я не помню давно это было!лучше по теме бы подскозали у меня на магнитоле сзади два вхоа есть красный и белый это линейные?это к ним надо усилок цеплять а потом уже к уселку буфер???
serg1990
есть красный и белый это линейные
Да
это к ним надо усилок цеплять а потом уже к уселку буфер???
Да
Кстати. напиши модель магнитолы (на ней должно быть написно), усилка и буфера *на всякий случай*
Кроме того, подключать надо не теми проводами, который под руку попадуться, а специальными (продают установочные комплекты дешевые)
!!!NickeL!!!
Блин, есть несколько моментов которые, как я понимаю, ты не знаешь.......не мучай себя и машину, могу за пиво помочь поставить....
EvgenED
Ага, присоединяюсь к вышесказанному - попроси лучше, пусть помогут поставить, не все ведь люди злые и страшные. А подключения там на 30 минут, если есть все необходимое. :pivo: