Подскажите мафон с USB с ПДУ на руль
3565
19
Вот хочется чтобы пульт ДУ на следующем мафоне в новую машину ставился на руль. Не под руль, не рядом с рулем, а именно на руль. А еще обязательно наличие USB. CD или DVD не важно. Подскажите, а?
Slater
JVC KD-G737 (вроде) у меня был, зачОтный аппарат. Погляди как на Ниссане у меня он был.
Slater
в принципе можно любой дживис и пульт на руль отдельно покупаешь
RAN
Не, ну и правда прикольные у них аппараты. Неубиваемые практически, работают в любых условиях как погодных так и дорожных. Диск скаканул только раз в мороз, когда аппарат ещё не прогрелся более менее. Флешки читает до 4Гб.
IIIypka
Пульт ДУ на ИК-лучах? А будет ли работать если его на руль прикрутить?
Или есть какой-то другой пульт?
serg0
пульт инфракрасный
однако все они такие , есть у Пионера, Блаупункта, по моему у Кенвуда...
проще всего смотреть на магнитоле.ру
serg0
открою тебе страшную тайну!
у пультов на руль, нет глазка для ИК.
магия епт :хехе:
IIIypka
Магические радиоволны?:улыб:
Хочу такой, может у кого завалялся ненужный? Куплю занедорого:улыб:
maxdreamer
Флешки читает до 4Гб.
У меня 8 читает и не напрягаетсо. Хочу еще проверить - может и хард усбовый зачитет.
serg0
в Техносиле были ...
занедорого ...
Slonяющийся
Если заниматься буквоедством, то читает РАЗДЕЛЫ не более 4Гб.
IIIypka
открою тебе страшную тайну!
у пультов на руль, нет глазка для ИК.
магия епт :хехе:
Тогда я тоже открою еще более страшную тайну, у них есть "глаз" и стоит он на лицевой стороне и работает на отражении от глаз, руля, да хоть чего))))) могу при желании показать как выглядит в разобраном виде))))
maxdreamer
У меня флешка одним разделом на 8 гб и читает. Что я делаю не так?
IIIypka
Саш, зато у мафонов езь глазок ИК.
Показать ?:улыб:Интересно, к чему это он там ?
IIIypka
не верю :eek:
выложи фотку
обязательно на днях выхожу. Могу добавить, что в пульте белый "светодиод". Речь о пионеровском ПДУ, но уверен в остальных принцип тот же. Его просто не видно, ибо в корпусе ПУ не как в телевизионных он наружу не выведен, а в корпусе просто очень тонкая полупрозрачная пластмасса в месте, где он собственно и стоит.
RUSpect
ну тогда это обьясняет магию работы такого пульта :agree:
IIIypka
ННП
Магия магией, а пульты разные бывают...
Друг взял себе дживис и пульт к нему на руль, поставил туда КУДА УДОБНО и забыл... Ну я тоже загорелся, а у меня пролоджи и типа пульт возможен, взял у знакомых попробовать, зацепил я его на руль, а фига вам, не работает... вообщем наладил работоспособность в таком положении в котором он нафиг не нужен... вот теперь жду пока моя жужжалка сдохнет:улыб:возьму дживис с пультом...
Трог
Проложи - это совершенно отдельная тема ...
нельзя от нее чего то ждать, живет и ладненько ...