vga дисплей
2776
12
Решил сделать комп в машине, скушна в пробке стоять. Надо моник vga обязательно, желательно подешевле (5-6), было п неплохо сенсорный, я понимаю - эт есесно подороже будет, но с устройствами ввода-вывода не надо будет заморачиваться. Нашёл сенсорный пролоджи за 10, но эт слишком много мне кажется, не стоит он столько. Где поискать? Может ставил кто?
dаb
я в пробках "комсомолку" читаю... про другой тюнинхнах даже и мыслей не было:улыб:
Лис
ну про пробки это я так - к слову:улыб:прост очень хочется сделать компунтер, железо уже нашёл, миниатх мамка, видео встроенное, целерончик на 1.3, памяти чуток. Музыку пущу через него, кино можно поглядеть, возможностей масса. Отдавать 20-30 рублей за готовый 2ДИН...помилуйте...
Вторая причина - сегодня отломилось крепление бардачка :eek: и я понял - это знак свыше, к черту бардачек.
dаb
http://pccar.ru может подробную инфу поискать...
dаb
отрыв башки..
А DVD-RW сей девайс должен писать? :)))
Или же проще "бук" типа "протеже" найтить? :)))))
Хотя нах он вааще в машине...
dаb
Купи бук типа
http://www.digital.ru/goods/notebooks/asustek/27715.htm
И стоит недорого, и делать ни чего ненадо.
Лис
ну а что такого в моей задумке? нафик мне рв диски нарезать, можно тогда и принтер со сканером в багажнике замутить:улыб:а можно и бук на разборке взять, это здравая мысль, опять же-чет мне кажется это будет не совсем бюджетно. Надо узнать.
dаb
монитор с тачем тоже не особо бюджетно, плюс к нему нужно будет БП для мамы от 12 В , так чир ек все просто.
но сделать можно
dаb
пообщался насчёт буковских моников, в общем не выйдет так, гемора очень много будет. меня вообще за идиота приняли, с такими вопросами))
честно говоря реально 10 тыров за сенсор размером от 10дюймов и более, честно скажу никогда не занимался таким но впринципе идея реализуемая... опятьже вопрос в цене и неодходимости такого вообще, не проще взять в ломбарде телик авто и купить к нему маленький планшетник... :злорадство:
Павел Сергеевич
проще , но гораздо более неудобно ...
у меня стояла нави с выводом на штатный дисплей и мышка в бардачке ...
на ходу невозможно .
пожалуй соглашусь, всё дело упирается в деньги, сваять БП для мамки с питанием от 12В вообще разплюнуть.
Павел Сергеевич
свежо питание , но серится с трудом ...
особенно про раз плюнуть ...
то то народ бьется...