колхоз аммортов капота на багажнег!
2902
17
есть два амморта лишних от капота тойоты марк 2... хачу заколхозить их на кронштейны бакажнега чеб он открывалсякак капот:улыб:и фиксировался в верхнем положение:миг:Ктонить такое делал? на любых авто, нужно заценить че получилось
last user
Примерно та же тема и у меня, (тяжелая крышка, хлопает сильно) пока результатов - ноль похожее есть тут , но в мою стойки не влазят, мало места.
Ekimov
дак вот и у мну места не много а амморты на капоте длинные... но есть ещё адин бытовой амморт... вроде должен влезть! но мне хателось бы увидить то ли получицо чиво я жду иле нед:улыб:
last user
Чтобы увидить видимо прийдется самому сделать, я по этой теме больше ничего в интернете не встречал.
А "бытовой" это мебельный что-ли? Так его усилия не хватит, опять же зимой замерзнет напрочь.
Короче у меня самого больше вопросов, чем ответов.
Если сделаешь фотки скинь, пожалуйста.
Ekimov
это.. у таво мебельного усилия больше раза в 2.5 чем у капотного, он термоядерный ваще! иносраный между прочим, рубликов за 800 брал или около тавоЁ!
last user
Покаж фотку и ттх, пожалуйста, а что с зимой то?
Ekimov
фото амморта? ладно:улыб:сёдня выложу
last user
Поменяй торсионы на новые лучше :спок:
Johnnie
дак че мне торсионы.. он на верху то держица и не хлопает.. хачу штоб открывалсо сам :)))
last user
дак че мне торсионы.. он на верху то держица и не хлопает.. хачу штоб открывалсо сам :)))
А это уже механизм открывания от лексуса надо ставить. Там как раз с кнопки открывается. :ха-ха!:
HexOgeN
Так на 412 Космиче вроде не от лексуса привод, а багажник сам откидывался. :ха-ха!:
Ekimov
вот пусть тогда топикстартер и ставит механизм от космича!!! :ха-ха!:
HexOgeN
накуй лехсус :ха-ха!: мне нинада с кнопки:улыб:Мне нада чтобы он плааавно паднималсо.. а апускать я сам умею :ха-ха!: :спок:
last user
а ты рукой плааавно открывай... И будет все как хочешь :ха-ха!: