PRO Sport в Новосибирске где?
5892
18
А? Охота пошшупать их продукцию, а конкретно рули. Можно, конечно, на сайте заказать из Московии, но потрогать хоцца. Никто не знает такого магазина?
Fielder
redpoint
на горской где адидас есть отдельчик про-спорт.
maxdreamer
Пасиб. Был на этом сайте, но чо-то, кроме цепей на колеса ничо там не увидел почти. Заеду как-нить.
Fielder
Был в редпоинте только что - проспорт только под заказ (даже образцов нету - щупать нечего) и не факт, что нужная модель будет на складе в Москве (моего не оказалось).

Висят всякие МОМО и тому подобные девайсы - но раза в три дороже, чем проспорт. Для моего корытца это пижонство, потому как руль не для понту, а для нормальной посадки нужен.

Съезжу еще на Горскую, наверное. А кстати - ни у кого не завалялось спортивного руля с вылетом?
Леопольд
На Петухова видел я контейнер с рулями, но не факт, что проспорт.
Fielder
Побывал на Горской - нигде не нашел этот "отдельчик проспорт", одна жигулевская бутафория и подделки под МОМО. На Петухова, кстати, ровно она же, там я тоже был.

Больше никуда не пойду, надоело, себе заказал по интернету. Посмотрим, как получится...
Леопольд
Так подделки под МОМО и есть Проспорт! Я вот хочу руль Эво, так Момо стоит около 7, а про спорт - 1400.
Fielder
Не-не, там не то - реально китайщина с логотипом момо:улыб:И пара штук всего. Короче, явно не то.
Леопольд
Не-не, там не то - реально китайщина с логотипом момо:улыб:И пара штук всего. Короче, явно не то.
А Проспорт по твоему кто производит? :ха-ха!:
BADbKA
Не-не, там не то - реально китайщина с логотипом момо:улыб:И пара штук всего. Короче, явно не то.
А Проспорт по твоему кто производит? :ха-ха!:
Но лого-то они свое ставят, а не МОМО!
BADbKA
Проспорт - это китайщина с логотипом проспорт, по крайней мере:улыб:

Кстати, че-то они не хотят отвечать, какого цвета мне руль приедет. А на сайте с этим делом бардак. И как-то в интернете не очень лестно о проспорте отзываются. Ну их, наверное, в пень, подожду месяцок и куплю момо, ибо все-таки вещь.
Леопольд
А чего нелестного-то? Руль да и руль, чо там может косячного быть?
К рулю МОМО надоть еще стакан покупать, а за них недетские бабки тоже ломят. К Проспорту тоже, конечно надо, но и цена с Момой несопоставима, так что сумма получается более-менее приемлемая.
Fielder
Ну, типа, облазит быстро, качество даже на вид стремное, и тэ дэ. Не знаю, врать не буду:улыб:Просто когда смотришь на китайские рули в магазинах, а потом заходишь в тот же редпоинт - разница видна невооруженным глазом еще на подходах к витрине. А разница у меня не в три раза, как я сначала сказал, а всего в три тыщи, как выяснилось. В конце концов, один раз живем:улыб:

Стакан у меня уже есть - сейчас стоит руль lonza, но старый, облезлый и плоский, еще с Японии, скорее всего ) Момо я примерял - подходит. А вообще стакан вроде как можно покупать любой - там же стандартные 6 дырок. В редпоинте сказали, что у проспорта так же.

За 1400 давно бы уже заказал по инету и получил:улыб:Счет они присылают уже на следующий день, доставка выходит около 300 р. Вот только на письма не горят желанием отвечать...
Леопольд
Мому ставить - потом перед продажей машины снимать надо да ставить штатный руль... Цены машине не добавляет, а 8-9 тыс руб жалковато просто так отдавать. Момо, оно, конечно, вещь... Подумаим, короче.
Fielder
В честь нового года и новых пошлин разорился-таки на MOMO Rally, кожаный. Безумно хотелось замшевый - офигенно приятный на ощупь, но, говорят, при езде без перчаток быстро облазит, пришлось наступить песне на горло.

Очень приятная вещь, сидеть и крутить баранку стало не в пример удобнее. А вот щелкать поворотниками - наоборот (вылет 10 см), но к этому был готов, попробую что-нибудь наколхозить.

Несколько неожиданный плюс - в руках очень быстро согревается, что по холодам очень приятно. А то раньше бывало ощущение, что так и до ревматизма недалеко: вроде бы и в салоне уже тепло, а руль все равно ледяной... Это, насколько я понимаю, кожа так работает. Не факт, что тот же эффект есть у проспортовской копии.

Но совсем хорошо, конечно, будет, когда удастся прикупить к рулю еще один аксессуарчик - другую машину, что-то типа wrx или evo:улыб:
Леопольд
пыздравляю:улыб:как купил? заказывал через интернет?
dаb
Нет, в помянутом выше редпоинте - цены на удивление совпадают с российско-интернетными. В буржуинии можно найти чуть дешевле, но разницу съест доставка.

Продолжаю рулить. Из замеченных нюансов - высоковато расположены горизонтальные спицы, из-за чего езда по прямой чуть менее удобна, чем могла бы. Впрочем, куда удобнее, чем с прежним, а в поворотах - вообще кайф. Увы, рулей "шоссейно-кольцевых" рулей с вылетом, похоже, не делают.
Леопольд
Щупал сегодня в Редпонте Момы. Ничего, конечно, но толщина их мне не понравилась - такая же, как у моего штатного руля!