Где купить гидро-шумоизоляцию ?
4223
14
Наверное всё таки нужна битумная. для Авто которая.
Хотя и другую предлагайте - не разбираюсь в материалах :-(
Boltun
Я покупал в автонаходке на Большевистской
мой опыт изолирования капота здесь
Rost A.G.
Где купить гидро-шумоизоляцию
Логично будет предположить, что лучший вариант для вас - это внешнее покрытие с подводных лодок! Оно предназначено для максимального поглощения сигнала сонаров. Ну и по условиям эксплуатации - являеться хорошей гидроизоляцией :улыб:Вам на верфь нужно! Там ребята ушлые - за ящик водки нанесут на всю машину :eek:
hyun
1. Человек занимается серьёзным джиперством.
Такая изоляция ему нужна. (факт)
2. Опечатался (ну с кем не бывает :dnknow: )
Так что чего ржать-то?!

Рост, так тебе какую изоляцию-то надо?! Вибро-шумо?
Машину сменил?
hyun
оццень шмешно :ха-ха!:
Судя по всему не все знают что это такое.

Резинобитумная (или вместо резины ещё что то кроша) смесь с добавлением лабудя для полимеризации на воздухе или при нагреве.

Мажешь такую лабуду кисточкой, греешь феном, и следующий слой... И антикор, и гидро и шумоизоляция.

Вот так то.
HexOgeN
Рост, так тебе какую изоляцию-то надо?! Вибро-шумо?
Машину сменил?
Сменил! Привожу в порядок :-)
Именно гидро-шумо..

Всякие вибропласты, изолоны - не подойдут.
Сосут воду, и не дают ей испарятся.

P.S. на вопрос "зачем" отвечу просто - не хочу после лужи снимать все ковры и т.д. и не хочу ржавчины под ними.
Rost A.G.
Рост! я без шуток! обратись к судостроению! самые подходящие материалы. Уже был опыт. И недорого и характеристики отличные ...
Rost A.G.
Чего взял то?! А то я не помню твоего топика о смене машинки...
Всё равно поздравляю :agree:
Rost A.G.
присоединяюсь к поиску. нужна штуковина именно с такими свойствами, как описано выше.
я после "салоирского рубилова" с его большим количеством бродов салон просушить не могу все еще(((
SPAS
Пока склоняюсь к промазыванию жидкой резинобитумной мастикой а сверху что то типа бимаста.

Ну и совсем сверху уже коврики, линолеум итд.

P.S. А у нас бимаст стандарт или бимаст супер где продают ?
HexOgeN
Чего взял то?! А то я не помню твоего топика о смене машинки...
Всё равно поздравляю :agree:
А я и не писал. Не выдержал быть пешеходом - взял старенькую машинку :-)

P.S. Спасибо за поздравления !
Rost A.G.
везде где и все остальное - Автомастер, Автобезопасность, Эквилон и т.д.
captan
А что приобрел - то?
И где крокодил с лебедой?
SPAS
присоединяюсь к поиску. нужна штуковина именно с такими свойствами, как описано выше.
я после "салоирского рубилова" с его большим количеством бродов салон просушить не могу все еще(((
Разбираешьш салон, снимаешь ковер и сушиш его отдельно. Та хрень которая под ним в помойку.
Если не сильно промокло то чуть-чуть приоткрываешь окна (маленькие щелочки), печку на полную в ноги, заводишь и оставляешь так на день.