Вопрос про ксенон!
2870
14
Народ сведущий! У меня есть небольшой вопрос по поводу ксенона, а конкретно китов!
Имеем ксенон-кит (лампа, блок розжига и прочее). Можно ли к одному блоку розжига, к которому уже подключена лампочка H4, запараллелить лампочку HB4 или нужен отдельный кит на неё?
И если на неё нужен отдельный кит, то подойдёт ли блок розжига от H4 к лампе HB4.

Просто ксенон в оптику это хорошо, но хотел ещё и в туманки воткнуть!
BlackDemon
Если б можно было, то банальная эрудиция подсказывает, что комплекты ксенона продавали бы с одним блоком и двумя лампами :миг:
nix
Неее... насколько мне известно лампа HB4 потребляет меньше энергии, нежели H4. А т.к. блоки розжига, по идее, должны делать хоть с небольшим но запасом мощности... ну вы поняли ход моих мыслей!:улыб:
BlackDemon
Лёх, а не проще оставить Н4 с родным блоком и купить ещё блоки для НВ4?!
HexOgeN
Просто есть возможность купить пару китов H4 по смешной цене. Вот я сразу губы и раскатал!
BlackDemon
не прокатит - как минимум будут в проводка будет "прошиваться", одна из лампад не будет зажигаться или же вообще защита у блока будет срабатывать.
Лис
А что на счёт взаимозаеняиости балласт блоков от H4/HB4?
BlackDemon
особой разницы быть не должно.
Лис
особой разницы быть не должно.
Лис
особой разницы быть не должно.
быть, может,я и не должно, но она есть! едешь такой, никого не трогаешь, вечер, фары. и тут тебе красавчег лупит фарами как дальним. у тебя полные непонятки, ни... воздержусь... не видно.... а он красиво обходит и скрывается вдали.
Picaro
особой разницы быть не должно.
быть, может,я и не должно, но она есть! едешь такой, никого не трогаешь, вечер, фары. и тут тебе красавчег лупит фарами как дальним. у тебя полные непонятки, ни... воздержусь... не видно.... а он красиво обходит и скрывается вдали.
Чё к чему? :dnknow:
Picaro
Мальчик, выпил - не бушуй. :ха-ха!: