Поможете с выбором вылета дисков?
2098
8
Здравствуйте!!
Подскажите, плиззз!!!
Купилась машинка, Subaru Impreza Wagon, февраль 2004, кузов GG2. Машина находится в пути, но о резине и дисках решил позаботиться заранее (так как придет на летней, штамповке с R14). С резиной определился - Gislaved Nord Frost 5 195/60/R15 (вроде как указано у производителя). А вот с дисками сложнее. Немогу понять про этот "ВЫЛЕТ". Ясно что диски будут R15/5x100/6,5.
Подскажите, какие можно ВЫЛЕТы из указанных (чтобы нигде ничего не цеплялось и сильно не выступало, и т.д.) - 42, 45, 48, 50, 52, 55?
P.S.
Это моя первая машина иномарка))
dmitry831323
лучше подожди машину и потом уже купи, иначе может получиться так, что купишь и совсем не то. Мне по каталогам подбирали литье и все оказалось неподходящим. сказали лучше на машину сразу примерять. За одно и посмотришь, как смотрится на машине... главное до магазина доехать :secret:
Legend
Спасибо за совет, друзья это же советуют.
:улыб:Но по моим расчетам она придет к самому н.г., и очень охота уже ездить на ней сразу))
dmitry831323
Обычно на Субах Импрезах где-то 45-55 вылет при ширине диска 6.5-7. Лучше на форум субаристов сходить, на тот же Дром, и там задать такой вопрос.
Fielder
Обычно на Субах Импрезах где-то 45-55 вылет при ширине диска 6.5-7. Лучше на форум субаристов сходить, на тот же Дром, и там задать такой вопрос.
Благодарю за совет!
полез на drom))
dmitry831323
у меня на субаре моём, 45 вылет
Black82
у меня на субаре моём, 45 вылет
Т.е. я просто иду в магазин и покупаю то литье, которое мне понравилось с параметрами R15/ 5x100/ ширина 6,5-7/ вылет 45-55?
http://www.drift.com.ua/page.php?29

вот тут немного теории но не знаю поможет ли автору... сам машины не имею...