неон в дверь
3231
14
купил неоновый шнурок (диаметр 2-3мм, легко гнется). хочу прикрепить его снизу двери, как лучше это сделать?
SOL
А можешь написать где купил. И как он вообще подключается и выглядит:)) Просто тоже хочу потом как нибудь купить.
SOL
именно шнурок иле лента, лента ж вроде на самоклеющейся основе....
KiLLiN
именно шнурок-нитка. лента мне показалась толстой и не пройдет в зазор между порогом и дверью
KiLLiN
а где взять ленту?
HexOgeN
на горской в махазине... есть лента шириной как и здесь указано 2-3мм, длиной около 40см и 60см стоит около 300-400 ублей как-то так...
KiLLiN
на самоклеющейся основе....
как она зимой держиться?
SOL
да держится вродеб.... сосед на бампер 14я модель приклеил... держится, да щас у многих вижу сие девасы на фары клеют...
KiLLiN
на бампер 14я модель приклеил... держится, да щас у многих вижу сие девасы на фары клеют...
__________________________________________
Опять синие писалки начались!!! :ха-ха!:
jonni na ED
Опять синие писалки начались!!! :ха-ха!:
это расценивать как флуд?
SOL
Дык за это ж права отбирают...

Клеится на двустороний скоч, лучше 3М
Belt17
на сколько мне известно забирают если машина подсвечина снизу и светиться во время езды. я же хочу сделать что бы подсветка загаралась при открытии дверей, да бы в кучу гэ... не наступить;)
SOL
ну незнаю незнаю)
буквально неделю назад показывал товарищу подстветку диодную днища (мигающий режим радужный).. изабыл выключить) так в кино потом с академа на роял парка и поехали) гайцев было 3 по пути0 никто не остановил даж.. приехал даж удивился))
Темыч Шлюзовской
Темыч!
Вот просто вопрос - а в чом кайф от светоидиодной подсветки днища?
И как корреллирует конечный результат её с твоей подписью?
Лис
Дык это, Лис - мощности добавляет:улыб:как минимум + 10 лошадок

а по сути кайф такой же как от всяких синих габариток, ангельских глазок, диодной оптики, всяких подсветок салона и прочего, тобишь в корне никакого а снаружи чуток красивше) Местами можно выделиться.. Может крутые тюнеры с неоном и залажают.. мол диоды ГУМНО) а мне нравится, разные цвета разные режимы удобный блок управления.. ну это о её функциях.. а о назначении.. их них.. ну пользую её от силы раз в 2 месяца гденить перед девочками на стоянке минут 10.. и делов то)
а если ещё и учесть что и досталась она нахаляву от бывшего владельца авто то вообще вся критика в адрес диодов мне не заметна)

а подпись просто нравится)) так же как и просто нравится чтонить необычное в виде диодов