Плёнка для тонировки!
3591
21
Хочу сам затонировать своё авто. !!!NickeL!!! посоветовал плёнку Лимузин 10%, спасибо ему. Хочу для сравнения позырить ещё варианты и комменты к ним.

ПыСы Неправильно написал, надо: хочу с !!!NickeL!!! затонировать своё авто. :friends:
yad
Я тут в свободное врея тож собрался, ибо теплое местечко нашел. Пленку где берете?
Filimon
Плёнку мне Никель посоветовал брать в Автограде, на Доватора.

А где тёплое место? :смущ:

Может объединимся? :agree:
yad
Я там на птичьих правах. Как разжирею - свистну.
yad
Дык судя по аватарке совсем нет. :ха-ха!:
Filimon
Стратегически в общем и целом - аватарка, но бывают мелкие неудачи. Это мелкие :present:
Filimon
В твоем случае, я бы все-таки затонировался бы на СТО... т.к. метр 15% Люмара стоит 400 рублей... лучше в GMT на фабричную заехать и там затонировать
а вот YAD'y посоветую или 10% или 15% Лимузина взять, из пленок "для самостоятельного тонирования", она понравилась больше всего
при покупке проверить, чтобы у пленки был коричневатый оттенок, а не синеватый
!!!NickeL!!!
Мы с тобой по этому вопросу обязательно пересечёмся позже, а то без прав я пока далеко не уеду.
!!!NickeL!!!
Да, пилять... ездил я на эти СТО, ты читал... хуже меня - клиента нет. Работать никто не хочет нихера.
Вон, одна Нора @башит от рассвета до заката и в выхи если надо, там все зашибись, молодцы пацаны. А всякие ХХХ - то воды нет, то цены х знает откуда берут.

Дайте мне денег мойку открыть, уже а?
Filimon
странно, если не устроила одна станция по тонированию, то значит все такие? дело хозяйское вообщем-то :tease:
Filimon
Фил, не пистинах...
Попробуй позвонить СЮДА !!! Пацаны нормально работают.

И вообще - ты североамериканский кролик-зануда!!! :tease:
HexOgeN
Эээ. я к ним поехал сразу посе хачей в тот день. В итоге:

-Заезжай... че хочешь?
-15ку на перед.
-Смотри, вот я кусок приложил - так же просвечивает, как зад?
-Нет, вообще темная Ваша пленка.
-Ну, а я тебе чо, другой нету...

Прикоольно. Один сорт пленки на весь "сервис". Мутной китайкой чот не стал тонироваться.
ЗЫ. Я еще тот кролик. :tease:
Filimon
по выбору вида плёнок рулит СТОшка за трамвайным депо на кошурникова
заезжал туда как-то, грю "хочу чо, не знаю чо"...
какую мне пленку только не показали:улыб:
образцы по очереди клеили на стекло и спрашивали моё мнение, нравиццо или нет.. в итоге понял, что есть из чего выбрать и... и что-то так и не заехал к ним :tease:
!!!NickeL!!!
Никит, я ссылку именно на эту СТОху и сделал.
Просто фил попал в тот момент, когда у них небыло выбора. Поставщики подкачали.
HexOgeN
там прям в ряд помоему 3 СТОшки, занимающихся тонированием
Мы про разные говорим - я про самую первую, "Гарант-сервис", а ты кажется про самую дальнюю
Так у "гарантов" выбор плёнок всегда впечатлял, в том числе встречались и относительно редкие, типа антибликовых для тонирования лобовых стёкол и прочих приколюх :live: :tease:
HexOgeN
Гы. Стоит еще съездить?:улыб:
!!!NickeL!!!
мдя... у Стаса тоже всегда был приличный выбор.
Filimon
Аххаха, господину Филу не везет 4то то с тонированием)))
Levin7697
Посоветуйте где на левом берегу могут нормально затонировать и чтоб не очень дорого
yad
на сайтеwww.av-car.ru там есть перечень всех пленок которые используют профессиональные тонировщи. пленка доступна для Вас, в любом колличестве! по вопросам можете мне написать в ICQ 356 469 991 :live: