панели под дерево и карбон
9202
37
покрытие любых поверхностей под дерево разных пород и под карбон. зеркала, панели, телефоны, колесные диски, решетки радиаторов,ручки и т.д.
заводская технология, гарантия.
senyakz
Ну уж тогда и ценники вываливай. Надо ж прикидывать народу чего и по чем...:улыб:
senyakz
Или хотя бы номерок оставьте...
senyakz
солидарен со всеми, маловато вводной информации к размышлению :спок:
Black82
Вот блин хитрюги! То кричат "Валите этого спамера, рекламщика, в баню его", то телефон просите. Вы уж определитесь, или по правилам играть, или....

Автор! У себя в профиле напиши контакты..
senyakz
Как с Вами связаться? Можно в личку.:улыб:
senyakz
Ну, колесные диски под дерево я б не стал делать, а так - оченно интересно! Эт пленочкой специальной делается же, а потом лакируется.
senyakz
Это пленка или окраска? Сколько стоит (элемент, или кв.см.)? Попасть "в рисунок" уже существующий под дерево сможете? Можно в личку.
Ekimov
это пленка толщиной 0,8 микрон. наносится в специальной камере с помощью спец раствора и последующим покрытием лака. наносится на любую поверхность. технология та, которую применяют автомобиле строении при отделке салонов (мерседес, лексус,бмв и т.д.) размер детали ограничен шириной пленки 80 см. цвета есть все. рисунок подбираетя. цена зависит от размера и сложности детали. от 30 до 70 руб за см квадратный. ближайшая такая установка в москве. и во владике. звоните по тел. 89139167780 или в асю. инфа в личке
senyakz
А у Вас углеволокно или тоже пленка? Или Вы и есть -- Ekvilon ? :dnknow:
ЛенаВ
судя по всему это одно и тоже лицо..))
senyakz
завтра будем собирать ниссан x-treil . там половину салона покрыли покрытием под карбон. желающие могут приехать и лично оценить . :live:
ekvilon
А че, фотика нет ни у кого, нам показать штоп?
ekvilon
Фотки X-Trail в студию!
Ну и цену вапроса тудажэ
Apolon
Абажжи, фотоаппарат карбоном обклеят, и будут фотки. :ха-ха!:
ekvilon
до 70 руб за см квадратный.
Реальным карбоном зафигачить дешевле выйдет ))
Yurist
ну попробуй карбоном. каждая панель долароф по 250 350 выйдет
ekvilon
а когда фото то будет? народ просит
ekvilon
а вот и фоты
во сколько выйдет один диск 17"
ekvilon
ну попробуй карбоном. каждая панель долароф по 250 350 выйдет
350 уе - это ваш "карбон" по 10 на 14 см )
Yurist
чей-то дорого, у меня дешевле намного,и установка не одна в городе и давно уже, тока надо еще научиться бампера делать
ekvilon
ну попробуй карбоном. каждая панель долароф по 250 350 выйдет
Простой расчет:
Предложение в первом топике - пленка под карбон. 1кв.м. (10 000 кв.см) - даже по минимуму по 30-ке - 300 000 рублей. Сам же карбон можно преобрести (далеко не самый дешевый) 100 баксов (3000 руб.) за кв.м. А самый дешевый (как раз для отделки салонов) - от 30 баксов (1000р.). Итого - цена на настоящий карбон и "пленку под.." как минимум в 10 раз различается. Даже с работой и остальным прочим... А есль посчитать максимум и минимум наоборот - пленка по 70 р - это 700 000 р. за 1 кв.м. и карбон по 1000р..... Так что зря вы по ценам так закусились:)
Dogmatic
блин ну там все от сложности зависит и от объема.
пример
5 кв. см. -315 руб.
100 кв. см. - 1000 руб
1000 кв. см. - 2600 руб.
3000 кв.см.- 4000 руб.
каждая деталь оговаривается
ekvilon
Дык так бы сразу и сказал))
darjalla
Интерсно тема ещё актуальна,или загнулись!
tusa549
тема актуалльна могу сказать свои расценки. обращайтесь в личкуя, буду рад помоч)
roober
тема актуалльна могу сказать свои расценки. обращайтесь в личкуя, буду рад помоч)
Обратился.
ekvilon
блин ну там все от сложности зависит и от объема.
пример
5 кв. см. -315 руб.
100 кв. см. - 1000 руб
1000 кв. см. - 2600 руб.
3000 кв.см.- 4000 руб.
каждая деталь оговаривается
Хочу прямо спросить - твоя фамилия - Свирков ?
schumaQher
Чет дороговасто, пи чем очень.. для примера на Военной по 5р см предлагают и сами не скрывают что дорого
Legend
интерьерные консоли с воздуходувами затянуть в 3D карбон будет стоить 1500р.
2D, дерево, иные картинки - 800р.
roober
Продажа пленки карбон 3М в Новосибирске: http://germes-nsk.com/page15.php, тел. (383) 263-16-87