Куплю акустику
3223
18
Ребят, тема не моя, а моего товарища с Дрома :friends:

Всем привет!

Интересует Радиотехника S-90 или Корвет 150АС-001
Может еще сохранились у кого, такие раритеты )

з.ы. не знаю на какой подфорум запостить :dnknow: Прошу Борта или Артема перенести на правильный, так сказать, форум :улыб:
Таец
ДО и ИРР - там таких объяв достаточно...только смысл??? объясню... щас за не задорого можно купить вполне приемлемый B&W или еше что то в таком духе, ну конечно от бюджета надо опираться, но ИМХО S90 не последнее слово на рынке бюджетной БУ акустики, хотя опять же, надо бюджет озвучить - а то может и действительно С90 лучше поискать - только они как короны бочки:улыб:то есть слушать надо
Dimon
Димон, если нетрудно, то вот тут отпиши
дром
заранее спасибо :улыб:
Dimon
надо бюджет озвучить - а то может и действительно С90 лучше поискать
Два месяца назад пару промоденных s-90 отдал за бутылку вискаря :спок:
Johnnie
Два месяца назад пару промоденных s-90 отдал за бутылку вискаря
ну я и говорю - бюджет + тип музыки которую будем слушать - и тут уже подумать можно
а иногда С90 очень в приличном состоянии найти можно :миг:
Johnnie
если чел только про акустику вопрос задал - то значит есть чем усилить, а вообще щас и 5.1 ресиверов БУ тоже можно купить - выбор есть
Таец
от Данила
Слав, там спрашивают про усилок... Чиркни плиз, что усилок 4х200 Вт и бюджет до 5 тыр для корветов и 3 тыр для с90 в зависимости от состояния.
Музыка - долбежка обыкновенная, что бы мебель двигалась.
Таец
Нужно передвинуть мебель?
demien
Нужно передвинуть мебель?
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :respect: :respect: :respect:
Таец
А саб (закрытый ящик с 2-мя бошками по 30 см) Eclipse(японческий) корешу не надо нидорогА?
Dogmatic
вот
Слав, спроси там у ребят что за вуфер и что он может - мебель будет ездить? ))
А то я недавно в асиа-мьюзике слушал вуфер 600 Вт, не впечатлил что-то.
Таец
А то я недавно в асиа-мьюзике слушал вуфер 600 Вт, не впечатлил что-то.
один знакомый караудиофил саб на 1200 продавал - дома не включали, шкаф не сдвинет - но думаю стулья начнут ползать :ха-ха!:
Таец
закрытый ящик - он не для того, чо бы вся улица тебя слышала...это для ара-тюнинга нужен "звук вокруг"... он для "правильного звука" нужен... Хоть по паспорту 750 ватт в пике, но явно он не для долбилова...
вот.. eclipse
Dimon
у мну был тысячеваттник... нах он не нужен... только для соревнований...
Dogmatic
плят, не то запостил... Вот этот саб - Eclipse