Чип тюнинг двигателя Ваз стоит ли?
2681
5
Господа подскажите кто менял прошивку на контроллере типа январь на тюнинговую?
какие от этого плюсы или минусы. За сколько это делают у нас в городе. И вообще стоит ли?


Ваз 21099 2003 г.в. двигатель 8 клап. 2111
АндрейC
стоит 2тыщи плюс минус.., сначала снимаются показания с двигателя + ваши пожелания, например чтоб с низов ехала или чтоб на верхах пошибче ехала, экономный не экономный режим, но запомните быстро ехать и мало бенза хавать небывает.... у меня есть компутер Январь 5.1.1.... непомню дальше цифры вопщем для тюниха брал, но поставить неуспел, прошивал Бош, зашита стандартная прогамма для 8клапанника без кислородника... если есть интерес пиши в личку, собсно минусов прошивки вроде особых неувидел... но иногда чек загорается по причине состава смеси...
АндрейC
Простите, а кондиционер появится? А кованые поршня?
С инета качнуть прошивку можно?
Мне тоже интересно...
Sergunchik
если установить кондюк и кованные поршня то всё появится...гггыыы установка кондиционера на семейство 10хмоделей стоит вместе с работой и расходниками около 40 тыш...
с тырнета можно качнуть прошивку но ненужно...:миг:
АндрейC
Стоит-стоит. Только надо знать чего хочешь. Знаю человека в Бердске шьёт почти что захочешь, так у него аж очередь на это дело
KiLLiN
Может подскажите кто ставит кондеры на Ваз 10го семейчтва, пару вопросов есть к ним:)