Сколько стоит затонировать
9651
30
Сколько стоит затонировать . вкруг, а лобовик полоску сверху. Машина девятка, если это имеет значение
VOVka
Позвоните и узнайте :спок: Не более 2х тысяч раньше было
VOVka
3000, ИМХО
Обычно кстати ценники дешевле у тех, кто тонирует пленкой SunTek, а у тех, кто LLumar - дороже... т.к. первая субъективное темнее и имеет синеватый оттенок...
VOVka
Сколько стоит затонировать . вкруг, а лобовик полоску сверху. Машина девятка, если это имеет значение
не затонировть, а "превратить в пацаномобиль". Это дороже, т.к. умение и опыт нужен....
Akos
црв так тонировал: 3000р.
VOVka
+ 100 руб. инспектору пару раз в неделю:улыб:
VOVka
А ночью ездить как на КАМАЗЕ, дверку открывать чтоб назад здать. :live:
Akos
Сколько стоит затонировать . вкруг, а лобовик полоску сверху. Машина девятка, если это имеет значение
не затонировть, а "превратить в пацаномобиль". Это дороже, т.к. умение и опыт нужен....
у Вас устаревшее представление о тонировке:улыб:Если нужна хорошая обзорность ночью - совсем необязательно тонировать машину "американкой 5%", когда можно затонировать квантумом 15%, инфинити 10% и прочими интересными пленками...
!!!NickeL!!!
+1
квантум 15% атличнейшая штука
Jimmy_2006
INF 10% тоже ничего, субъективно видно даже лучше, чем через квантум 15%
!!!NickeL!!!
а без пленки - ещё лучше видно :biggrin:
Jimmy_2006
Зависит от освещения
Иногда черная, иногда "черное зеркало", иногда вот как на фото :спок:
artem2005
а без пленки - ещё лучше видно :biggrin:
:eek:Как ??? Тебя уже выпустили из бани...?
А по сути: топикстартер сам не дурак - знает что делает!
!!!NickeL!!!
блин, прошлой весной так и не смог найти инфинити. вернее нашел в одной шаражке, но машину им оставлять побоялся:хммм:а так хотелось ее :nom:
DeHuC
2106 с фотографии, тонировался в автограде, кажется на 3 этаже... оплачиваешь в киоске с музыкой, который прям у входа и говорят, куда заезжать...
еще есть аналогичная пленка на кошурникова, где трамвайное депо, крайний бокс, "гарант-сервис", если я не ошибаюсь... у них вообще выбор пленки ого-гооо :live:
!!!NickeL!!!
а насчет цены не в курсе? И где
?
VOVka
По цене - дороже обычных пленок
плюс на кошурникова еще просто дорого:улыб:
но зато качественно и выбор хороший есть
девятку чистоя для себя я бы затонировал "классической" 5% вкруг, а лоб квантумом 28 (специальный, для лобовиков, антибликовый)...
Но с непривычки может показаться темновато :улыб:
VOVka
меня всегда поражали такие вопросы - а возьми на какой-нибудь заправке газетку...ну или бубль ги и позвони.....и цены и сроки и аже запишут если заинтересует....мониторинг - великая веСЧЬ!
italian
Хоть вопрос и задан был: сколько стоит затонировать, но реально (для тех кто не понял) человек спрашивает мнение - где лучше... и по чём там?
Konstantin_086
Хоть вопрос и задан был: сколько стоит затонировать? Но реально (для тех кто не понял) человек спрашивает мнение - где лучше... и по чём там?
а мы как бы мысли все читаем что там автор имел ввиду?....
italian
Не надо собачиться!!! Автор подтверди, что я понял правильно...
Konstantin_086
Не надо собачиться!!! Автор подтверди, что я понял правильно...
во-первых, это хамство с Вашей стороны, во-вторых, надо учиться когда советуют как надо и в-третьих, Вы адвокат автора?
VOVka
а ничо, что по правилам переднюю полусферу нельзя тонировать вообще?

(Специально для истеричек - я езжу 60 по городу, 90 по трассе (по Академу - 40), пристегнутым и с гарнитурой), с фарами в условиях низкой освещенности, с честным ТО и так далее. .
Злыдь
(Специально для истеричек - я езжу 60 по городу, 90 по трассе (по Академу - 40), пристегнутым и с гарнитурой), с фарами в условиях низкой освещенности, с честным ТО и так далее. .
НУ ТЫ РЕАЛЬНО КРУТ ...
Езди везде сорок - еще больше уважать станут ..
Злыдь
а ничо, что по правилам переднюю полусферу нельзя тонировать вообще?
Ничо, абсолютно ничо
:улыб:
Злыдь
по идее много чего нельзя
!!!NickeL!!!
и ТО за 3-5 килорублей будем покупать, да? И скандалить потом на форуме "а чо гайцы мне уголовку шьют за поддельный ТО - мне ж в носе ковыряЦЦо неудобно - вот и затонировал тачило!"
!!!NickeL!!!
да мне уже не актуально:улыб:разве что новое авто куплю:улыб:
Злыдь
и ТО за 3-5 килорублей будем покупать, да?
А чего так дорого-то?:улыб:2 рубля - и вуаля! :rofl:
кроме того, кто мешает раз в год очистить передние стекла от тонировки и честно пройти ТО ?
И скандалить потом на форуме "а чо гайцы мне уголовку шьют за поддельный ТО
О да, это проблема... У меня двое соседей срок мотают за тонировку, один уже третий год сидит, другой четвертый... еще одного знакомого слотошили за тонировку и отправили в ссылку на север... :secret: :rofl: