Какая сейчас нормлаьная есть тонировка
2429
10
Нужно чтобы с улицы небыло видно вообще, ну а из нутри желательно чтобы всетаки просмотривалось, и чем лучше тонировать лобовик?
KalyanSib
с такими запросами варианты
- "квантум зеленое зеркало" вкруг 15, лоб 20
- "черная американка LLumar" вкруг 5, лоб 20
при первом варианте, из салона обзорность лучше, при втором, "надежнее" ничего не будет видно с улицы...
KalyanSib
ну а из нутри желательно чтобы всетаки просмотривалось
:death:
Zuppi
почему " :death: " ?
он же не просил, чтобы и изнутри тоже не видно ничего было, типа "езжу по приборам":улыб:
!!!NickeL!!!
он же не просил, чтобы и изнутри тоже не видно ничего было, типа "езжу по приборам"
прямо не просил, но мне кажется получится именно так: +1 камикадзе на дороге:улыб:Если выполнить его условия, чтобы ничо не видать снаружи, то именно та ки получится! да, а напомнить еще, что лобовик вообще запрещено трогать тонировкой, кроме узкой полоски сверху. Не думается ли Вам, что неспроста?:миг:
!!!NickeL!!!
Понял, наверное на квантуме остановлюсь.
Zuppi
что лобовик вообще запрещено трогать тонировкой, кроме узкой полоски сверху. Не думается ли Вам, что неспроста?
Вот Вам лично не пох ?
KalyanSib
Вот Вам лично не пох ?
Нет!:улыб:меня с неприятной амплитудой колышат бубновые слепые тузы на дороге, летающие на ощупь:улыб:
Zuppi
а почему вы уверены, что они ездят на ощупь?:улыб:
Имхо безопаснее ездить с 15 на передних дверях и 35 на лобовом (так зренее меньше напрягается в тёмное время суток от слепящих фар) + ксенон, нежели в "стоковом" аквариуме с галогеном...
!!!NickeL!!!
Имхо безопаснее ездить
Это заблуждение. Именно поэтому лобовое тонировать категорически запрещено стандартами. Это не только у нас в стране, а во всем мире.
Zuppi
В Пиндоссии, насколько я помню, в каждом штате свои законы про тонирование и кое-где можно тонироваться очень даже неслабо
Кстати, проходил ТО - оборвал тонировку... покатался неделю-две без тонировки... днем - нормально... а вот ночью чувствовал себя некомфортно - зрение напрягалось... возможно это какая-то особенность зрения, надо к офтальмологу зайти...