Где у нас в городе тонируют пленками Johnson?
2580
15
Вопрос в названии темы:улыб:
Фконтакте насоветовали? ))
Что за чудо пленка ?
Да хз, в контакте посоветовал один чел - мол изнутри почти незаметна.
Slater
да причем тут приборы?
заявленное светопропускание в % пленки скорее всего выдерживают, вопрос в другом - как визуально глаза воспринимают "картинку" через эту тонировку...
!!!NickeL!!!
Нет вы не поняли, если снаружи ничего не видно что в салоне, значит приборы покажут что эту тонировку надо снять, тогда пропадает весь смысл в ее наклеивании. Хотелось бы так, чтоб приборы сказали гуд
Slater
Учим матчасть :спок:
Приборы в любом случае покажут несоответствие действующим ГОСТам... т.к. требования к светопропусканию стекол у нас довольно-таки жесткие... т.е. тонировка в лучшем случае "прозрачная" под них пройдет... которую визуально видно не будет - что она есть, что её нет ...
!!!NickeL!!!
Вопрос в тему (а может и не в тему) - многие наверно видели лобовики на мерсах и прочих кайенах тонированы просветляющей плёнкой, дык вот вопрос - делают где-нибуть ? или чисто заводская технология ?
Challenger
На фотке ничего не видно. В каком смысле просветляющей?
Slater
На фотке ничего не видно. В каком смысле просветляющей?
Просветление оптики - Уменьшение отражательной способности оптических поверхностей путем нанесения на них непоглощающих пленок. На объективах наверно видели такое ?

Я, честно сказать не уверен, что это именно просветляющая плёнка на них нанесена, но думаю что-то антибликовое, мож чтобы ночью не слепили или т.п.
Challenger
На фотке ничего не видно. В каком смысле просветляющей?
Просветление оптики - Уменьшение отражательной способности оптических поверхностей путем нанесения на них непоглощающих пленок. На объективах наверно видели такое ?

Я, честно сказать не уверен, что это именно просветляющая плёнка на них нанесена, но думаю что-то антибликовое, мож чтобы ночью не слепили или т.п.
это поляризация называецо... тож кстати интересует...
Slater
Вот мы и хотим узнать в чём:улыб: