Выбрать магнитолу с классическим дизайном.
25380
161
wox
ага, там подлокотник, да не простой а с буржуйкой.
Артём
итить...реально трактор...как в бтр, по всему объему ручки-крючечки...
Артём
вот я вам мозг-то поел... :biggrin:

вообще не понимаю, откуда дизайнеры магнитол черпают вдохновение?? Почему их облик так настойчиво продолжает традиции китайских музыкальных центров начала 90х??? Для какой шайтанарбы Сони продаёт вот такую черпалку? Почему ни один производитель, кроме Накамичи и Пролоджи не делает афтемаркет магнитол, вписывающихся в панель и не рвущих влам замысел дизайнеров авто?
непонимаю.
Артём
тогда вешай рацию как в грузовике, на потолок, хошь - короб под нее сваяем...
вот потому и юзаю древнее, а не нынешнее-безликое...
wox
Дык Валер, нынешние тоже нормально выглядят и по эргономике, которые -штатно- идут.
А вот которые в магазинах... Почему на 1диновой балалайке экран большой, а кнопки крошечные? Нахера он нужен, если он ничего кроме идиотских мувиклипов не показывает. А кнопки - НУЖНЫ.... Непонимаю..

Рацию на потолок - надо подумать... Заеду - подумаем.
Артём
какие?

я ж спросил конкретно чё там не так, а в ответ только "даааа, нынче не та накамича, не та...."
Да звук там не тот . Слышно сразу и безоговорочно .
Из всех предложеных предпочел бы Денон ( он кстати и в черном бывает ) - но вот только усилителей встроеных у него нету . Но в твоем кузове усилители легко вешаются на крышу над багажником .
schumaQher
не... усилители, сабы... это уже совсем другой фэншуй. Звук в машине не самоцель, всёравно резина воет и двиг тарахтит.
вот эта коробчонка тоже "вещь в себе" и требует усилителя? вообще ничё про неё не нашёл.
Артём
да походу там тоже один только пред...
Артём
успокойся и купи любую балалайку ... иначе толку не будет ...
у этого встроенных усилителей нет ...
captan
Любая балалайка у меня уже стоит.

сони какаято, Хплод.
Артём
ну покрась ее в цвет панели .
Артём
Красить Здесь

её съёмная панель шевелится при нажатии кнопок,
её мелкие кнопки невозможно нажать зимой в перчатке,
лёгким движением руки вместо громкости начинаешь крутить баланс или ещё чё - настройки выбираются нажатием на основную пуговицу.
на её ненужном дисплее постоянно крутится реклама сони :biggrin:

думаешь стоит покрасить?
Артём
нет, я готов дальше обсуждать ...
но мысль интересная , взять какую нить старую г...ну с классическим дизайном и вставить внутрь потроха от хорошей головы с футуристическим дизайном ...
типа как на марковниках делают , тока наоборот ...
Артём
нажать зимой в перчатке,
че , так холодно в салоне ?
captan
ага, иначе трупы в багажнике начинают разлагаться.

мысль интересная, но вряд ли буит иметь коммерческий успех. Разве что для себя.
Артём
ну блин , тебе еще и коммерческий успех нужен ...
я думал ты себе ...

а так вот http://www.magnitola.ru/Clarion-DXZ778RUSB-p-7398.html
ну и управление на руль никто не отменял вроде ...
Артём
тыбы выкинул нахрен сверху градусники-альтиметры (во мля, еще осталось блок управления закрылками добавить) всунул туда рацию с бронепоезда свою и на штатное место поставил 2диновый макинтош, который пока за 8 рублей продают...
а компасы-альтиметры-гигрометры и ариометры пора электронные иметь, маленькие такие, места с булку хлеба на самом видном месте не занимающие...
:ха-ха!:
captan
я-то конешно себе, тока паяльником владею сильно хуже карандаша. А кто возьмётся под заказ за такую тягомотину?

***http://www.magnitola.ru/Clarion-DXZ778RUSB-p-7398.html ***

Лёш, ты издеваешься? :biggrin: Это ж декорация к сериалу СтарТрек ))
captan
Леха, щаз Тема тебе потроха этого клариона в сравнении с принципиальной схемой вэф-2 выложит и опять все будет печально... :безум:
Артём
в общем, предложение такое - закончить прения, оставить хплод на месте, а штуку гринов все таки того...пропить...
wox
градусники-альтиметры ждут своего часа, в их корпусе будут другие приборы.
:secret:
Да и там глубины не хватает чтобы рацию положить - задний край её в лобовик упирается.
Артём
ну тада тебе нуда девайс ваще без диска на одних твердотельных носителях и управление сруля !
Артём
нет, это на транзисторах, еще на мп40...

вот магнитола с крупными кнопками и не очень яркая, хотя, под твою панель от кукурузника хрен его знает что покатит...
еще никто не догадался сделать электронный подбор магнитол под интерьер, по типу подбора дисков под кузов...если что, идея продается... :безум:
DSti
интересно, на сколько сразу кнопочек можно будет надавить в рукавице? :безум:
или лучше сразу - выдавить лампочку?
wox
* присвистнул *
Валер, не ! Так-то оно может быть и так, но ты прикинь, какая красота, а ? Сцуко, концептуально панасоник выглядит, спору нет. И не ожидал на Панасонике стрелочные индикаторы увидеть, ибо это же сроду фишка была Техникса (что тоже, понятное дело - панасоник, но всё же). Вот, правда, в тёмино корыто такую штуку ставить - я бы поостерёгся по другим причинам.

Тём, слушай, а чем тебе Клэрион для катеров не приглянулся-то ? Вроде из того, что было предложено - почти стопроцентное попадание ?! :dnknow:
Мишаня
гуманитарий, возьми в руки линейку! :biggrin:
Артём
Ты про 2 дина ? Дык вроде принципиальное согласие перевесить рацию у тебя возникло уже ? Или чё ? :dnknow:
Мишаня
он для катера, там какие-то свои стандарты, ряха 8 х 3.5 дюймов
Артём
А что, стандартные японские головы, что с машинами идут, не подходят? Функционал не тот? Их по-моему, много кто выдирает и суёт вместо них "стар-трэки". А у них строгие большие чёрные кнопочки, маленькие экранчики... На петухова должно быть много этого бэу.
Ф-1
тож вариант,
хотя они в основном двухдиновые, с японским радио и кассетником.
Ф-1
не знаю, в чем причина, но раньше магнитолы продавали прям с машин, выкладывали на крышу...сейчас почему то запретили...есть на петухова пара контейнеров с утилем, но ничего путнего там найти не удастся...
Артём
бывают еще с японским радио и СД ...
Артём
Вот вам не скучно же ...
Артем , ты уж сделай для себя какой-то вывод - шашечки или ехать .
Для Звука - под твои требования подходят старые Наки , Деноны , DRX9255 , Маки все почти ...
Но требуют дополнительных вложений .
А чтоб дырку на панели закрыть и из дизайна не вылезти - да выбирай просто по понравившемуся названию - Пролоджи , мистери , хундай ... Ну и еще с десяток имен ... Звучать будут одинаково .
Артём
кароче, рожай уже быстрее, обмывать пора начинать... :ха-ха!:
wox
предлагаю сначала обмыть !
captan
судя по тому, как затих, с обмывом мы погорячились...эххх, спугнули клиента... :безум:
wox
тихо ! Чапай думать будет .
captan
А мне вот только сегодня в голову пришло - в название темы надо добавить "СРОЧНО!!!"
schumaQher
будете с Лехой напару галдеть - обмывать вас не позовут... :безум:
Артём
Вот
Вообще без дизайна! :tease:
А чё, потухла и играет себе.. а если еще пуль на руль прикрутить, так вообще можно к ней не прикасаться
schumaQher
флудеры нах,
я тут лебедку перематывал.
Vanchezz
ужос сколько непофэншуйных слов!
Съемная
Моторизованная
сенсорная
многофункциональный
Многоязычное
....
нееее
Артём
и куда в её варежкой тыкать ?
captan
за такие бабки она должна силой мысли управляться... :безум: