Где в нске можно купить эмулятор CD чейнджера?
8213
17
Хочется что нибудь типа XCARLINK (http://www.xcarlink.org) илиwww.caa-mp3.ru
У нас я не нашел ничего в продаже:хммм:
garben
Ээээ, а если внимательно прочитать по указанным ссылкам?
http://www.caa-mp3.ru/dealers.html
BJ5P
Этих я видел, а есть кто еще кто продает?
garben
Этих я видел, а есть кто еще кто продает?
в магазине на горской точно есть,цена вопроса около 4500.вход с Н-Данченко и на право поварачиваешь и с левой стороны первый же большой отдел!!
bum03
цена вопроса около 4500
Фигасе...на сайте цена 2400...просто тоже себе такой хочу...но все как то финансы не выкрою...


А на другом сайте 4320...кому верить...
ProPheSy
тоже хотел поставить но 4500 как то жалко стало!!забил и слушаю радио и СД на 6 дисков.
bum03
тоже хотел поставить но 4500 как то жалко стало!!забил и слушаю радио и СД на 6 дисков.
Радио не играет...фиг знает почему...чейнджера родного не было...фм-трансмитер тоже хреново играет...родной СД загибается уже...вот так и езжу без музыки...
В Эквилоне были вроде, но ценник тоже около 4.5. Здесь кстати появлялся человек с ником ekvilon.
Михаил Денисенко
В Эквилоне есть на Мазду и Хонду, на Тойоту нет в наличии, звонил им. Привезут под заказ.
ProPheSy
Я в Эквилоне , на Кирова покупал..... Только я оформлялся через из интернет магазин- скидку реальную дали. Все работает, притензий нет.
В Эквилоне были вроде, но ценник тоже около 4.5. Здесь кстати появлялся человек с ником ekvilon.
От лица Эквилона сообщаем :

п.3 последнее китайское.
EkvilonShop
Что можно зделать со штатной головой на тойота Аллекс 01?
EkvilonShop
а скажите, плз, от лица эквилона, что за аппарат скрывается за вывеской мото-что -то там...
и нет ли подобного флэш аппарата из знакомых названий?
wox
что за аппарат скрывается за вывеской ...и нет ли из знакомых названий?
Ничего не скрывается, просто бюджетная продукция малоизвестной марки. А из "знакомых" названий очень советуем BLAUPUNKT BRISBANE SD-48 .На нашем сайте она выложена подробно в разделе автомагнитолы.. Цена очень гуманная за продукт немецкой марки.
EkvilonShop
очень нелепый аппарат...
из лписания следует, что оконечника он не имеет?
usb болтающийся на шнурке - не айс, не интересно, чтоб флэшка прыгала и долбилась о панель. aux для подключения шнурком навигатора - последнее, что я хотел бы услышать через свою компонентную акустику - это голосовые подсказки, ей богу...
навороты с блютусом - как-то коряво и для вменяемых людей не интересно...
не, нафиг блаупугкт за 150 гринов, полтинник красная цена этому нелепому изобретению...он почти один в один повторяет функции, доступные средней цены навигатору...
wox
очень нелепый аппарат...
Аппарат очень достойный ! Штатно обладает выходной мощностью 4*50Вт, USB сделан на "шнурке" специально под грамотную установку, т.к. торчащий USB носитель из передней панели - это статус дешевых моделей, а применительно к Brisbane SD48- это только плюс грамотному установщику: USB слот выводиться в аккуратное место: центральный подлокотник, перчаточный ящик, солнцезащитный козырек, доп. карман на передней панели. Такая установка позволит аккуратно и грамотно подключить на данный разъем различные устройства: жесткий диск, SD, MMC, Ipod ,MSD , USB-плейер и т.д., любой носитель, который поддерживается USB 2.0 . AUX используется для подключения различных устройств, в том числе и для голосовых навигационных подсказок, т.к. в данном устройстве из два. Так вот одних из них и есть аудио-Mix, для одновременного приглушения воспроизводимой музыки и озвучивания голосовых подсказок через "компонентную акустику", а не через штатный микро динамик навигации, пугающий своим хрипом. Аналогично же и в плане режима "телефоны Bluetooth"- воспроизведение музыкального потока или голосовых подсказок с совместимого теле/смартфона, коммуникатора. Особо нужно отметить и очень качественный звук данного аппарата, т.к. уважаемая во всем мире и нами немецкая фирма Blaupunkt- это один из лидеров Европейского CARAUDIO уже на протяжении многих лет.
Brisbane- это качественный аппарат, позволяющий создать в автомобиле полноценный аудиоцентр с возможностью гибкой конфигурации и управления различными периферийными устройствами. И это за стоимость в 130 $ !
Если кто-то предпочитает "натыкать" в автомобиле множество различных устройств непонятных марок и опутаться целой кабельной сетью, то мы не одобряем той выбор
EkvilonShop
сильно сомневаюсь в способности этого аппарата раскрутить жесткий диск...