Выбрать магнитолу с классическим дизайном.
25287
161
Народ, подскажите магнитолу с подходящим внешним видом. Чтобы органично вписалась вот сюда:

http://foto.ngs.ru/displayimage.php?album=14132&pos=6&uid=16025

Тоесть, нужна двухдиновая, классическая, чёрная, с ручками и большими кнопками. Короче, аналогична родной тойотовской. Только чтоб играла мп3 и желательно с USB.

На второй машине стоит непомнюкакая Prology, именно такого дизайна но без USB. Может существует что-то подобное со всеми удобствами?
Артём
web-страница Такая? Вроде с УСБ. Кстати видел вариант в бехе - на панели стоит родная магнитолла не играющая, а под рулевой колонкой - которая играет, как вариант - соорудить в подлокотнике.
Артём
точно такие же мистери есть. Я видел на горском, чуть ли не 3 тыщи стоили)
captan
угу, только без УСБ
Нормально кстати работает, спасибо за помощь! Не глючит, а качество звука другими вещами ограничено:улыб:
Вот только судя по отзыву - у этой дисплей светится как торшер в ночи. Видимо хрен с ним, с УСБ.. эта лучше впишется.
Артём
Господин модератор, не ставьте в приличную машину пролоджи :спок:
Johnnie
ну так посоветуй...? с учётом требований
Артём
Если USB не так важно - то недавно на do.ngs.ru проскакивал новый Eclipse с очень сдержанным дизайном :спок:
ДмитрийС
Дима спасибо, но не то.

Патефон должен максимально соотвествовать панели 80х годов, в идеале нести название TOYOTA...

Ижик, Эклипс двухдиновый? Покажи?

к Накамичи нужно сразу покупать несколько боковых стёкол. Пока в планах замена стекла не стоит:улыб:
Артём
Патефон должен максимально соотвествовать панели 80х годов, в идеале нести название TOYOTA...
Ну и задачи ты ставишь!
А если подобрать что-нибудь двухдиновое, Тойотовское, из 80-х, начала 90-х годов, понятное дело б\у (можно купить на автобарахолке в контейнерах или в контрактных запчастях), но чтобы к этому двухдиновоиу устройству можно было подключить чейнджер и им управлять. А чейнджеры современные и мп3 играют, и его можно под седушку засунуть.
Артём
Ну судя по всему качество как звучания так и самого исполнения ставится в самый конец требований ...
Тогда бери Мистери , Пролоджи - без разницы. Один хрен .
Ну или покупай несколько комплектов стекол ... Или не бросай машину где попало .
Артём
Патефон должен максимально соотвествовать панели 80х годов, в идеале нести название TOYOTA...
А если в стоковый тойотовский центр воткнуть кассету-усб адаптер, и подключить чейнджер мр3-шный?
schumaQher
насчёт качества звучания... Я понимаю что здесь слово АВТОЗВУК звучит гордо :хехе:но вы посмотрите на родные динамики, и вопрос звучания отпадёт сам собой:
http://foto.ngs.ru/albums/userpics/26025/DSC03477.JPG
(решеточка на нижнем правом углу панели.)

Автозвук в планах тюнинга этой машины стоит на последнем месте, после лифтовки, лебедки, блокировки, гидрозащиты и колдовства с трансмиссией:улыб:

Насчёт не бросать где попало - тоже сильно. :хехе:
Артём
Артём! А как тебе такая СОНИ с классическим, я бы даже сказал - брутальным дизайном?
Ф-1
по габаритам не проходит.
Артём
насчёт качества звучания... Я понимаю что здесь слово АВТОЗВУК звучит гордо :хехе:но вы посмотрите на родные динамики, и вопрос звучания отпадёт сам собой:
http://foto.ngs.ru/albums/userpics/26025/DSC03477.JPG
(решеточка на нижнем правом углу панели.)

Автозвук в планах тюнинга этой машины стоит на последнем месте, после лифтовки, лебедки, блокировки, гидрозащиты и колдовства с трансмиссией:улыб:
Насчёт не бросать где попало - тоже сильно. :хехе:
Я делал как-то довольно недавно звук в этот кузов . При желании нормальные динамики можно туда уговорить - мидбас в двери , твитер - на стойки ... Усилители подвешиваются под крышу в багажнике - сохранено и спальное место и звук серьезный ... А насчет не бросать - если я на пять минут выхожу из машины в магазин , то в машине кто-то обязательно остается ... Вот так .
schumaQher
***Я делал как-то довольно недавно звук в этот кузов ***

да я понимаю, что сделать -можно-. Но мне этого -не нужно-. Ну не нужно и всё.

***А насчет не бросать - если я на пять минут выхожу из машины в магазин , то в машине кто-то обязательно остается ... Вот так . ***

и поэтому тоже, кстати, не нужно. Ещё не хватало возить с собой сторожа.... :хехе:
Артём
если, не сильно торопишься , могу попробовать взять тебе чего -нить , я буду в Н-ске к концу недели видимо....
captan
вообще не тороплюсь:улыб:Зарание спасибо, кэп:улыб:
Артём
посмотри например по магнитола.ру , чего больше подойдет тебе ...
Артём
поищи магнитоллу macintosh... кто производитель - без понятия. Можно заехать в саймакс и посмотреть у них на машинах.
Более классического дизайна не сыскать... при том, что там есть всё и это всё занимает приличные места на соревнованиях
HexOgeN
поищи магнитоллу macintosh... кто производитель - без понятия. Можно заехать в саймакс и посмотреть у них на машинах.
Более классического дизайна не сыскать... при том, что там есть всё и это всё занимает приличные места на соревнованиях
USB и МРЗ у Мака ?.. ты оччень заблуждаешься ...:миг:
schumaQher
вполне может быть...
HexOgeN
ННП
Интересное мнение одного из магазинов по поводу Prology CMD-220UR
http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=CMD-220UR
HexOgeN
Макинтош конечно супер... но цена сравнима с... задним мостом с блокировкой дифференциала или с гидравлической лебедкой :biggrin:
Артём
Макинтош конечно супер... но цена сравнима с... задним мостом с блокировкой дифференциала или с гидравлической лебедкой :biggrin:
Знаешь , а если б я строил безпроцессорную систему - взял бы ... Тема не денег , а итогового звучания . Это аппарат , который не стыдно потом внукам передать . Хотя- МРЗ не умеет , ЮэСБи - нету ... Дисплея цветного - тоже ...

Г а в н о , короче , аппарат . Не бери . :)))))))))))))
schumaQher
Шумахер, вот при всём моём уважении к Увлёчённым Людям... Давай не будем обсуждать приоритеты, ага? :хехе:
Артём
Да и ладно .. не АбиднА ...
Я примерно в твоих терминах и старался находиться - аппарат-то супер , но нафиг ненужен при заданых условиях .

И , кстати , можно просить тебя об одном одолжении как модератора ?
Регистрация форума у нас почему-то не принимает в нике знаков препинания . По всему Российскому И-нету я - "отсутствие шума" , а у нас на НГСе почему-то не удалось между двумя составляющими ника вставить ни точку , ни дефис ... В оригинале-то schuma-her ... \отсутствие шума\ ...:улыб:
schumaQher
ну это вопрос уже к Администрации... модераторы - только за соблюдением правил следят... чтоб не ругались, на пол не плевали, не матерились... :biggrin:
Артём
Джентльмены, а кто-нибудь в курсе, где в Новосибе посмотреть-купить магнитолы Nakamichi? Помимо Кр.Поспект 99.
Артём
http://audistu.ru/avtomagnitola-Nakamichi/

а вообще, ты неправильно подошел к вопросу. нужно было отдельным топом "помогите выбрать первую магнитолу первой девушке"...накидали бы, не разгребся... :безум:
wox
угу, и слово СЕКС в заголовке обязательно :biggrin:

так, пара штук нашлась... а ещё есть?
Артём
а нету, Тёма, нету никого...тыж понимаешь, тут конкретно надо, вот еслиб на общую тему погундеть, а так... :безум:
Артём
Джентельмен, а позвольте спросить , зачем ? Вы же практически равнодушны к звуку ...
captan
Леша, ну ты че? дух старого японского накамичи...с такой "внешностью" уже ничего не делают, и при том оно еще играет, и как играет... :безум:
мне тут накамичи предлагали только на мини дисках, с предусилителем без уся мо
щности, причем за 2 рубля в хорошем состоянии...вот еслиб у меня была писалка минидисковая - яб взял не думая...
captan
все там будем, а шо делать, жить то как то нада... :безум:
captan
*** Вы же практически равнодушны к звуку ... ***

Зато неравнодушен к цвету и к тактильным ощущениям (почти про СЕКС :biggrin:) :хехе:Ну и Валера прав, "А если оно ещё и звучит то почему нет?" Да и к томуже... Харизма машины не должна нарушаться пролежнями, вот чё. :хехе:
Артём
причем пролежни эти, появившиеся года 4 назад и стоившие тогда сущее ничего, ныне заполонили собой все и вся да так, что "хочется встать и выйти"... :безум:
козлячий брэнд, мать его...
wox
А нынешние Наки - думаешь другие ?..
schumaQher
ну, ежели они с того же цеха, откуда и нынешние AKAI я ничему не удивлюсь, хотя, в любом случае, приемственность от брэнда - лучше, нежели создание из ничего...
wox
ага, особенно если это преемственность одного имени ....
captan
типа пролежни от накамичи?
schumaQher
так... вот нашёл в городе Накамичи CD-300. Хотите сказать - смысла нет, можно брать проложи? :хехе:
Артём
ищи 500й или 700й...300й отстой, просто вещь в себе... :безум:
wox
пока не нашёл и непонятно где вообще их искать. Даж в инет-шопах "нетвналичии подзаказ"...

ЗЫ: а почему отстой? технически чё там плохо?

ЗЫ2: ну нашёл в инете... 700й - 34347 р. Все мы перфекционисты, когда другим советы даём "как надо правильно".... :biggrin: