Очередное светоизобретение
10225
53
Есть возможность изготовить такое светящееся украшение для вашего автомобиля.

Суть: под стекло помещается тонкая (до 1 мм), гибкая!!! (можно свернуть в трубочку и засунуть например в стакан) пластина, которую надо подключить к бортовой сети автомобиля. При подаче питания – светится, при отключении соответственно - гаснет. То есть можно пдключить к габаритам, можно - к стопу, можно - вообще на отдельную кнопку. Яркость свечения из-за тонированного стекла видно на фото, днем – практически незаметна. Светится белым светом, можно «покрасить» в любой, но яркость существенно снизится.

На данный момент технология ограничена бумажными форматами А5 и А4. Для изготовления нужен рисунок требуемого формата, для изготовления большей площади возможно просто поместить пластины рядом. То есть при желании – можете написать «БАНДИТ» во все лобовое стекло :ха-ха!:

Цены на данный момент 1100 – А5 и 1600 – А4 формат. От одной штуки.
Gnusmas
интересно интересно.. рисунок любой возможен?
е759хе
сроки изготовления? срок службы примерный..
е759хе
сроки - пара тройка дней, службы - около 10 тысяч часов. Рисунок - любой двухцветный, элемент либо светится либо нет.
Gnusmas
Светящиеся плёночки от Ceelite ????
Gnusmas
Куда слать заказ?
Бронь на 2штуки А4.
дороговасто блин за такой понт)
рублей 300-500 не жалко б ещё было
1000 - жабень давит
Gnusmas
Примеры можно в студию ?) Хочется увидеть в живую, что - то необычное по форме.
Например прикольно было бы слово Спасибо и какой нить жест типа :live:
Gnusmas
Прикольно, но есь вопрос - на заднем стекле при включенном оттаивателе ниче там не скукожеццо?
aka hitman
идея прикольная, пожалуй сделаем образец!
Filimon
тебе лучше аватарку конвертировать! :миг:
Gnusmas
Антикризисные цены будут, нет? Чет негламурно 1100р. :бебе:
Filimon
можно подумать, кооперируйтесь

типа 10 штук - 10 процентов скидки:улыб:
Gnusmas
10% негламурно.... этаж типа и реклама получится.... тут 30% нада как минимум....:миг:
Gnusmas
Основа этого светоизобретения прозрачная или нет? То есть во внутрисалонное зеркало заднего вида видно, что рисунок светится?
Gnusmas
А без рисунка такая штука скока стоить будет?
нет не светится.

материал этот односторонний.
z-box
сама панель - минус 100 рублей

получится светящийся лист а4 или а5
Gnusmas
Я правильно понял, что рисунок/надпись можно изменить, так как он/она выполнена в виде трафарета светонепроницаемого уложенного между панелью и стеклом?
александр99
если изготовим мы, то изменить ничего не получится

но такой вариант (с трафаретом) возможен при самостоятельном изготовлении
Gnusmas
можешь выложить фотку готового образца только не установленного? не могу врубиться какая у него форма и как выгледит
SOL
Забрал вчера заказ. Два листа А4.
Кратко напишу так.
Тонкий лист пластика (наверное, 0.5мм) от него идет провод. Провод подключается к коробочке (блок питания), а к нему 12В.
Реально хорошо светится, и гнется. Обратная сторона просто серая.
dobri
а цвет только белый?меня красный интересует,есть?
Gnusmas
хачу хачу хачу..
буду думать о рисунке или надписи
dobri
фото в студию :улыб:
Как поставлю, обязательно зафотаю.
Sergunchik
сфотайте сам девай в неустановленном виде
dobri
фото в студию :улыб:
Выключен прибор:улыб:http://i038.radikal.ru/0903/9e/933e8b8c3f16.jpg
Включен.
http://i028.radikal.ru/0903/cb/0ae0707fe44a.jpg

На машину пока не наклеил, нужно купить двусторонний скотч.
Sergunchik
:live:
так девайс не прозрачный?
т.е. если на стекло заднее приклеить по середине, в зеркало видно что нибудь будет?
dobri
Стекло конечно не видно. Да и прозрачный я бы не купил. Он бы светил в зеркало заднего вида.
А так, прикладывал, здорово, не мешает.
Думаю, может рекламку сделать моей фирмы :безум:, на боковые стекла в багажнике.
Sergunchik
как замонтируешь, ждем фото :улыб:
Gnusmas
как люди в форме относятся к данным девайсам? с зади вроде как нельзя белого цвета лампы размещать.
SOL
можна и на лобовиг, если назад низя.... главно чтоб гламурно было..... светилось, блястело... :ха-ха!:
KiLLiN
Гы... а спереди то же регламентирован свет, по месторасположению (если не гоню).
александр99
Спереди точно остановят.
А так сзади. Выключил и все дела. Подсветка днища тоже не все время горит.
Gnusmas
А можно замутить нестандартного размера ? Не А4 , к примеру , а сантиметров 90 на 10 - по нижней кромке заднего стекла ?
schumaQher
Кто-то выкладывал ссылку, можно резать. Но я не готов. Нужно спросить у автора.
schumaQher
пока возможно сделать только а5 и а4
Gnusmas
а цвет какой?

можно сделать красным свечение?

и какой порядок заказа? я приношу распечатанную картинку на нужном формате (а4 / а5), вы изготавливаете и дальше вы даете рекомендации по подключению или так же осуществляете подключение?
Gnusmas
матрицы буков такой же штукой подсвечиваются?) очень похоже)
Boltun
А что там подключать? +12 и все.
Sergunchik
:appl: по цвету кто нибудь ответет!?!?!
bum03
гы красным маркером перманентным можно изменить цвет в касный... синим маркером в синий :biggrin: