Куплю стрелки (не дорого)
1814
4
Доброго всем времени суток. Имеется Toyota Camry 1988 г.в., кузов SV21. Штатная зеленая тойотовская подсветка приборов комбинации приборов, заменена на красную, светодиодную. Для окончанию тюнинга подсветки комбинации приборов мне необходимы следующие элементы:
- стрелка спидометра - длиной до 70 мм - 1 шт;
- стрелка тахометра - длиной до 70 мм - 1 шт;
- стрелка указателя температуры ОЖ - длиной до 35 мм - 1 шт;
- стрелка указателя топлива - длиной до 35 мм - 1 шт.
На моей машине стрелки состоят из непрозрачного материала, поэтому подсветить их я не смогу. Нужна замена. Диаметр валов стрелок - 0,8 мм. Пример стрелок во вложенном файле.
motor54nsk
Решение на поверхности - топаешь на разбор и покупаешь целиком панель от той же камрюхи по-свежее. Отдельно стрелки тебе вряд ли кто продаст.
Мишаня
точняг. Но есть шанс на разборе поспрашать разбитую или сломаную панельку, приобрести её занедораго и экструдировать оттуда стрелки:улыб:
motor54nsk
Если родные стрелки сделаны из непрозрачного материала, то каким образом они вообще подсвечивались до проведения работ по замене подсветки? Про прокачку аналоговой приборки можно почитать здесь - стрелки остались родные.
Ну, или как Вам уже сказали, ищите любую панель-донор (желательно оптитрон-конструкция стрелок таких приборок предусматривает установку в них светодиодов) на разборах, извлекаете из нее стрелки. Отдельно точно никто не продаст.
а не проще из оргстекла выточить?

причём можно замутить любой формы. :secret: