Помогите! узнать Что за тонировка?
3402
15
Вот увидел фотку http://www.kolenval.ru/gallery/193/pictures/1561
как называется такая плёнка на интегре? голубым прям зеркалит небо, красиво выглядит. хочу такую же себе!
По-моему самая простая тонировка. Просто отражение неба в ней так синим цветом отливает.

ЗЫ А интегры этой уже лет 5 как нет :хммм:
japrx
темно серая с легким эффектом зеркалки, у меня брат такой тонировал, в зависимости от угла с каким посмотреть может быть разный отенок
MegaMaks
не, квантум зелёным отдаёт а эта голубым. простая тонировка небо не зеркалит практически!
japrx
Возможно это Suntek Infinity.. Она бывает и голубой и красной и просто зеркальной... Вобщем всякая :хехе:
japrx
а как называется? интегра кстати еще жива!
japrx
Это уже всяко не та интегра)) У той кузову песец пришел.. Я фотки видел, могу даже кинуть, кому надо ))
DekSter
да, интегра именно эта была прям конфетка! а потом как кузов поменяли уже не то.. не так смотреться стала.. и ехать.
japrx
скорее всего авто было тонировано не автомобильной, а архитектурной плёнкой
japrx
квантум отдает оттенок самого стекла, а стекла зачастую серые:улыб:
japrx
ну так кто-нибудь знает?
может есть форумы в интернете по тонировке где люди могут сказать что это за плёнка?
japrx
приходите на Галущака, 4 дадим образцы пленок и поможем подобрать Есть квантум, инфинити, спектра грей и многие другие. качественно установим. Находимся в цокольном этаже под магазином продукты.
xenotex
А цены? Задняя полусфера на бочку, пленка зеркальная синяя. Перед этим нужно снять пленку с задних дверей.