где нынче обгонные камеры
5902
29
покупаются и какие "правильные" ?. В теме полный бум-бум, а надо бы - лето на носу.
Сейчас стоит простая какая-то камеруха ("рыбий глаз"), найденная в старых запасах, когда "Лисовцы" ставили, честно пердупердили, что будет фигово. Но что настолько - не ожидал....
byurokrat
ну вот сам себе отвечу - взля в локкраде за 1200 такую маасенькую - но показывает отменно
byurokrat
Тоже интересуюсь данным вопросом. Какую модель взяли? И какие характеристики приобретенной Вами камеры-фокусное расстояние, чувствительность и т.д.?
byurokrat
Поздравляю с покупкой. Теперь вопрос, как она подключается? Через телевизор или отдельно типа эрана что-то?
участница
а что у вас есть ? телевизор или что-то типа экрана ?
captan
Штатный японческий телевизор. Я к чему спрашиваю, потому что не знаю что и как. В своё время хотела поставить камеру заднего хода, но остановилась на парктрониках с экраном, где в цветовой гамме показывает и расстояние в см до препятствия. Теперь об обгонной камере думаю.
участница
мы можем поставить. Как пример - показать, есть образцовая машина
Лис
мы можем поставить. Как пример - показать, есть образцовая машина
есть камеры NTSC ?
captan
ты про Гришину машину забыл ужо совсем?
Он и в левое зеркало уже ставит, чтоб бок виден был.
А сейчас осваивает переднюю камеру (типа как на ипсумах новых)
Лис
Григорию я сам камеру отдавал, она только PAL ...
в японца ее поставить можно только с транскодером, это минимум увеличивает цену в 2-3 раза ....
captan
Леш, ты чутка отстаешь....:миг:
Лана, дерзай. Еслиф чо - пятницу у нас никто не отменял.:миг:
byurokrat
не буду создавать нового топика, но подскажите где купить миниатюрную камеру ntsc?
фокусное расстояние 12, люменов 0,5 или меньше..
цветная/чернобелая пофиг, лучше, конечно колор:улыб:
есть разные смотря какой бюджет и цель использования,
есть обычные модули
есть под шуруп в виде головки шурупа самореза
есть под пуговицу
цель назови в ЛС

потом радио или проводную.
ценник примерно на 500-1000р отличается от проводной и радио
цель: камера обгона, прикрутить к штатной башке!
сколько стоят конвертеры заводские или из mt[ что предлагают в новосибе, а то есть вариант заняться производством такого дела подешевле.
конвертер PAL в NTSC
есть чернобелые любой формат так как Ч/Б от 900 до 2000р
цветные от 2000 до 4000 как PAL так NTSC
установить вполне реально к любой магнитолле за копейки. схема имеется.
покажите пример обгонной камеры NTSC ?
12-16мм
0.5 л
ч/б
ну и цветную
Павел Сергеевич, что то я вас не пойму ...
однако Вы сказали камеры есть , я понял - есть у вас в продаже ...
теперь оказывается , что они есть в тырнете ...
это немного разные вещи ....
или я не прав ?

ну и как бы 3/4 того , что вы ссылили к обгону никакого отношения иметь не может по определению ...
я ни слова не сказал что я их продаю, я сказал "есть" придираться не стоит. но по мне так изображение останется изображением хоть какую камеру поставь хоть за 700р ч/б или за 7тыр цветную с возможностью зума и записи.
самая на мой взгляд подходящая ACE-S300CP4/NTSC с фокусом 12, но вот смущает что она pin-hole
RAMMSTEIN
я бы себе без корпуса не стал ставить ....
captan
а какая разница?
можно бескорпусную в свой корпус спрятать... полёт фантазий безграничен
да куда захочется, благо крепления и кронштейны в том числе и шариковые в изобилии
byurokrat
ну вот сам себе отвечу - взля в локкраде за 1200 такую маасенькую - но показывает отменно
А какую конкретно?