"тюнинг" под оригинал.
2465
5
Кто знает, где можно купить брызговики тайваньские под оригинал, бывают ли в продаже габаритные антенки, но не те китайские. которые на базаре продают, а типа врезные-выездные в бампер. оригинал сильно уж дорого. Авто тойота-Виш.
участница
Брызговики китайско-тайваньские продают в Шатуне, в последнем ряду, где-то по центру лавка. Но не рекомендую совершенно - себе ставил, в зиму раскололись 3 из четырех штук. Взял на разборе оригинал, который на морозе сохраняет пластичность, и две зимы проездил без напряга.

Антеннки в бампер - на экзисте.
участница
Всегда поражали людит желающие преобрести качественые веши дешевле чем они реально стоят, НОРМАЛЬНЫЙ тюнинг на любую машингу не дешевле оригинала, либо э
то откровенный китай..тем более то что Вы перечислили я думаю не такуж дорого стоит, виц всетаки не ягуар...

а так мешок пятаков за шапку сухарей...Возмите оригинал и не мучайтесь с качеством..
EVGEN
"Мальчик - девочка ...какая в Ж.... разница" (с)
А если серьезно то лучше производителя авто врядли кто че сделает..
MishkaBu
Брызговики это вы считаете тюнингом?
Разница большая. Зачем мне оригинальные брызговики за 4-5 (если с подбором под цвет) тыров, если можно купить те же тайваньские гораздо дешевле. Допустим я бы не пожалела денег, чтобы купить ту же оригинальную антенку в бампер, но в данном случае не вижу необходимости. Я спросила, мне ответили, не нужно так категорично заявлять и давать такие советы. А Виш это не Витц не формой ни размерами, к вашему сведению.

В данном случае я хотела приобрести не тот китай, который продаётся на рынке за 200 рублей, а именно под оригинал, такие же пластиковые, как оригинальные, чёрные под дальнейшую покраску. Выйдет гораздо дешевле. Вот и спрашиваю, есть ли такое в продаже или нет.