Дверь от микроавтобуса.
2954
18
Есть сто, где могут сделать боковую заднею дверь от микроавтобуса автоматической (с кнопочки из салона и с внутренней/наружной ручки). То есть чтобы сама откатывалась. Есть старый, но очень любимый микроатобус. Решил превратить его во что-нибудь стоющее.
TuMyP
Есть, но есть ли бабло ??
estet
Если спрашиваю - то явно, чтоб не по пи**еть!
TuMyP
Если спрашиваю - то явно, чтоб не по пи**еть!
Не хами...
Просто ты можешь немного не сопоставлять суммы, в которые может вылиться такое переоборудование.
А Эстет - человек, занимающийся всякими-разными "доработками" авто. Следовательно представляет порядок цен.
Думаю, что он и сделать сможет. Только стоить это будет...
HexOgeN
Не знаю, сопаставляю или нет. Но изначально в расчёт взял хорошую сумму.
estet
Хотелось бы услышать цену, время, за которое сделано будет. Или куда подъехать показаться.
TuMyP
Какая тебе "автоматика" нужна ?

Пневмо ? можно установить компрессор-баллон, Сделать аццкий усилитель тормозов, дудку от парохода, ну и дверь ко всему этому прицепить...

Дверь в бок отъезжает ?
estet
Дверь от микроавтобуса отъезжает вбок. Не знаю какая автоматика, но должна сама отъезжать в бок. (нажал на ручку или кнопочку в салоне - она поехала). Надо конечно ещё кенгурятник повесить и лесницу сзади и ходовку перебрать полностью, но это уже после покраски вкруговую.

Так что с начало дверь, а потом и о дудках поговорим. (решил в такой последовательности). Если всё можно у тебя сделать, то ещё лучше.
estet
Пневмоцилиндр будет очень громоздким, так думается.
Хотя если это микрик....
Johnnie
От лиаза подойдет полюбас...

А это круто когда дверь открылась а потом - ПШШШШ :улыб:

Топик стартеру - ты понимаешь что ресурс таких самопалок очень мал ? Или будет ну очень дорого.
estet
А сумму того и того варианта? Так на вскидку решить не могу. "Ну очень дорого" - относительная величина. ;-)
estet
А в чём фишка от ПАЗика? Если с того же ноаха выдернуть?
TuMyP
Что бы оживить мертвого пациента, нужно разобрать живого )
Если есть в сборе привод, то в че вообще проблема, у ноахе какого типа, наверняка не пневмо ?

А сумму того и того варианта? Так на вскидку решить не могу. "Ну очень дорого" - относительная величина. ;-)
Ну... работающий сферический привод в вакууме можно и за пиво ))
40 рублей тебя устроит ? в такую сумму можно сделать путевый вариант, на вскидку :злорадство:
estet
А конструктивно, тащи привод от ноаха, железо сделаем, кнопки сам выведешь, будет дешево )
estet
ага... Автоматика системы "Кнопку нажал - спина мокрая"?:улыб:
40 - эт ты чо-та загнул аднака:хехе:39!
Лис
угадывай )))
я тебе отдельно железо сделаю за недорого. кронштейники всякие.

а гарантию сам будешь расхлебывать :миг:
Лис
Папаша, вы бы не лезли с демпингом, а то у нас дома дети голодные - зарабатывать надо :ха-ха!:

P.S. Папаша, я передумал - будете главным ! :спок:
estet
я тебе отдельно железо сделаю за недорого. кронштейники всякие.
А я разберу какой-нить станочек на заводе, и реализую пневмосистему.......а папаша будет заниматься вопросами гарантии....точняк ! :спок:
Johnnie
Иван - распатроньте Газела лучше - их уже куча бегает с дверной автоматикой! Серьезно.