Тонировка авто
74643
276
Прозьба не пинать,поиском рулил,все не то.По теме ,хочу затонировать свое авто в круг,буду рад услышать ваши советы,какой пленкой лучше и где делать,чтоб нормально наклеили и по деньгам нормально.Для себя решил клеить титаниумом,но не окончательно.Был на Мира но их ценик ,поразил ,хотя может и это норма.
Chomi1975
Да цены в принципе везде одинаковые, разбег небольшой. Какая машина то?Титаниум норм. пленка.
Chomi1975
На Большевичке хорошо делают ребята и не дорого. Не помню как контора называеться, но ребята глухонемые. Все машины у них обклеивала.
Chomi1975
хочу затонировать свое авто в круг
Такое страшное лицо?
Chomi1975
А где на Большевичке ,лицо нормальное,как жена говорит мужик должен быть чучуть красивее обезьяны,но это так к слову.
Chomi1975
мондео свой тонировал какой-то американской пленкой. Вроде бы Титаниум пятерка. Отдавал 3000 без лба. Лоб потом 20 закатаю.
Сибиряк
хочу затонировать свое авто в круг
Такое страшное лицо?
ты наверное по себе судишь?

тонировка во первых смотрится красиво, во вторых в салоне нет постоянно лучей солнца, т.е. более комфортно ездить, в третьих на тебя ни кто не пялиться из соседних аффтобусов, тролейбусов и прочего... в четвертых *каждый добавит для себя сам*!
WildFlame
В пятых она запрещена, любая........но затонироваться очень хочется
EvgenED
ждем очередной акции ГИБДД по тонировщикам и прямотокам...
scanner
Ну заплатишь сотку,и ездий дальше,вопрос где мастера с норм руками обитают.
Chomi1975
Порыскай поиском, но где-то встречал, что хотят лишать ТО при тонировке
EvgenED
В пятых она запрещена, любая........но затонироваться очень хочется
не любая, задняя полусфера разрешена, вся
а перед, чем ни тонируй - запрещено, ага

по теме: сам затонировался Квантумом 14, очень понравилась пленка. жесткая правда, есть пара косячков (особенно "выпуклый" зад), но их увидеть можно только вглядываясь
тонировался год назад, в боксах возле бывшего Катода на Геодезической, 3 рубля. если конечно дело в пленке, то затонировано нормально, если нет - то не советую тогда туда, можно было и лучше
oas1976
Порыскай поиском, но где-то встречал, что хотят лишать ТО при тонировке
Вот как будут лишать - будем сдирать перед
а пока - 100р и дальше
и то на постах
и то не на всех
и то не всегда :ха-ха!:

правда когда лоб тонирован, гораздо чаще (за этот год оштрафовали только один раз, на посту Л.-Кузнецкий, а товарища по работе "со лбом" - каждый раз, а ездили туда каждую неделю :ха-ха!:)
PartyZan
А на Мира 64 кто нибуть тонировался,как там
Chomi1975
тонировали передние стекла на ватутина 40а. Вроде нормально затонировали :миг: 800руб за 2 передних стекла.
Chomi1975
А вам, "пятерочникам" не мешает отражение всех салонных лампочек ночью в стекле? В т.ч. и от приборки? Ну и езда задом...:хехе:
Filimon
первая машина была вкруг тонирована пятеркой(сами не тонировали, такую купили) Отражение приборов не мешало конечно, но вот парковались вечером с открытыми стеклами :улыб:
7777
первая машина была вкруг тонирована пятеркой(сами не тонировали, такую купили) Отражение приборов не мешало конечно, но вот парковались вечером с открытыми стеклами :улыб:
+1. Но вот лоб вкатанный пятеркой - это сумасшествие. 20 в самый раз
zxbigus
В самый раз ИМХО это когда лобовик вообще не тонирован:улыб:
igornsk
Ну 5 в круг это по моему сильно круто,не чего видно не будет.
Filimon
А с какого-то лампочки отражаться должны в лобовике ? Приборный щиток накрыт козырьком, лампочки от климата - светят не шибко...
И как пятерка должна мешать езде задом ? Она езде передом мешать должна, имхо, это да.
скока щас в среднем стоит затонировать заднее стекло и задние боковые?
Драйвыч
ННП

а почём должно стоить затонировать одно окошко? мне тока одно надо
в "планете" на петухова, люмаром стоит заднее 900, двери по 450р/дверь, лоб 1000