Тонировка авто
74814
276
aligat
эт ты о чем ?? расскажи про репрессированных :злорадство:
С пятеркой вкруг на площадь ленина заедь-ТАМ ТЕ РАССКАЖУТ!!! :ха-ха!:
Chomi1975
а где у нас новомодные пленки продают/клеют: Suntek Carbon XP или Llumar CTX?
слышал что пленку клеить на дверные стекла научились без разбора обшивки?
aligat
"мдааа...." - это значит, что "я понятие не имею о чем речь, не видел/не работал, но пост очень хотелось написать" ? :biggrin:
aligat
По теме вопроса (Suntek Carbon XP / Llumar CTX) есть что сказать?
1806
Suntek CarbonXP CXP80 и Carbon 5-35 продают у нас
остальные CarbonXP и Llumar CTX вообще в РФ не возят

кто работал или себе делал, чем Suntek Carbon от SolarGard Titanium отдичается?
1806
первый - не металл, второй - металл
оттенки разные
по моей информации, на оптовых складах НСК карбон закончился давно (может быть кто-то и привозил конечно)
если выбирать из этих двух вариантов, я за титаниум
!!!NickeL!!!
а что про них сказать?
клеил? - конечно клеил.
понравилась? - нет. по мне так лучше Титаниум.
ФунтЦинизма
Стоимость электрохромной тонировки около 1200$ за квадрат. Но цвет пока только матовый. Т.к. в основе лежат жидкие кристаллы, то на морозе поведение соответствующее, замедление работы при переключении режима. Ставили такую на перегородку в помещении - проблем нет.

Для авто есть другое решение, с нормальным прозрачным цветом. Его стоимость 10000$-15000$ за комлект стёкол для вашего авто. Тут целиком меняются стёкла. Производство в США.

Да, кстати Llumar AIR 75 достойная плёнка. Всегда есть на sibplenka.ru http://sibplenka.ru
!!!NickeL!!!
Граждане!
Завтра поеду заклеюсь в бронь 15-ку ллумар. Какую толщину использовать? Так понимаю 100микрон за глаза.
Уже второй раз за 3 года стекло разбивают. Надоело.
MegaMaks
Качественная работа априори стоит денег, поэтому если на Вашем сервисе дают гарантии на тонировку хотя бы лет на 5, не задумывайтесь и берите. Клеил на Шкода в Кривом Роге - заплатил 200 у.е. , через год полезла плёнка на боковых стёклах - заменили.
Vceznayka
Я на априори делала. Качественно, но дорого.
Dinna_
Думаю за качество можно и денег больше отдать.
Fado
согласен, за качество будьте добры раскошельтесь
Chomi1975
У меня машина полностью затонирована по кругу. Скажем так, из плюсов: фары встречного движения не слепят, солнце не перегревает голову. Из минусов: несмотря на то, что на лобовом 35ая пленка, ночью разворачиваться по зеркалам затруднительно, ездить затруднительно по городу.
MAWR
НПП вчера во дворе наблюдал RX300 с тонировкой снаружи , причём она уже кусочками отваливаться начала :eek: :безум:
ivan_zh
скорее всего это был RX300. старые они в основной массе с зеркальным напылением. вот и извращаются по-разному владельцы... кто гуашью, а кто черной пленкой чтоб на учет поставить и т. п.
aligat
наблюдал RX300
скорее всего это был RX300.
тоже так подумал, машина на транзитах
aligat
А не съемную тонировку делаете?
ArtemSergeev
делаем, обращайтесь по телефону. он в личке указан.
Chomi1975
Вот скажите мне, специалисты по тонировке:улыб:
Поставили заднее стекло не оригинал, теперь вот не знаю где затонировать можно.
Все пугают, что лопнуть может. Что делать и как быть? :улыб:
Fituna
правильно делают, что пугают:улыб:
рискнуть наверное стоит...
а гарантия 50% что живое останется...
IceMan
правильно делают, что пугают:улыб:рискнуть наверное стоит...
а гарантия 50% что живое останется...
мы с вами разговаривали сегодня:улыб:А если не останется...вот у вас были случаи, когда оно лопалось?